Где лут? Забастовка

Почему я должен дизить шмот? Я играю не ради шмота и насильно его не фармлю, упало хорошо, нет, ну как то фиолетово.

2 лайка

Так может это он и есть? Месяц-два для одевания в топовой шмот как-то жирновато выходит. На мой взгляд

Тьфу блин, настоящих революционеров это никогда не останавливало, а ты какого-то бана испугался. Давай, запрыгивай на броневик и агитируй лут для работяг или описка

Игра про шмот? Это же вроде не дьяблоид, я думал она про рейды, и когда большая часть казуалов дойдет до мифика, уже все оденутся в нужный шмот для этого самого мифика, разве нет? А для героика 200 хватает, или я не прав?

Лайков: 1

Урезание лута из рейда И урезание илвла из мификов. Это баланс? То есть тебе говорят, что да, мы как-то погарячились с миф+, там слишком легко и жирно одеваться, поэтому мы режем его по илвлу, чтобы он был ниже гер рейда. Теперь рейды должны стать снова местом хороших вещей, правда мы решили тут лут подрезать - нечего вам одеваться за месяц-два в бис (с учетом, что и со старым лутом иногда вещь не падала за месяц). У нас же игра не делится на сезоны, длящиеся 4-5 месяцев.

Можешь выставить жалобу в ПВП-разделе. Они тебе расскажут, как они страдали ради того чтобы индикомпания ввела пвп-шмот. Правда для половины спеков он бис и в пве, поэтому сейчас ПВП > ПВЕ.

Кто бы мог подумать, да? В игре, где твой персонаж усиливается от надеваемых вещей, внезапно, эти вещи имеют довольно таки важный статус. Есть оговорки, если ты не играешь и не ходишь в рейды/ключи/пвп тебе шмот не нужен.

Создаешь любого ДД
Собираешь 200 илвл
Создаешь тему, почему ты в 200 никому нужен

Урезание лута финансово выгодно. Лута мало, на ауке есть бое 226, стоит как пара жетонов. Многие игроки, которые хотят высокий гир, вынуждены покупать эти вещи за голду с продажи жетонов. Котик наверно уже себе пару лотков золотых подмутил.

Я всегда предполагал, что топ шмот - это опреденная цель, достичь которой не многим суждено. А оказывается, это минимально допустимый набор для игры в целом. Отсюда у нас и разные представления о балансе

3 лайка

писали, что лут падает с каждой улитки, да, только это были не жалобы и недовольство, а ответы на вопросы “а где адеца? я хожу в устаревший год назад лфр, нет лута!”. а сейчас - именно недовольство.
да и тогда одеться легко было в средний гир, а не в топовый. сейчас ты и в средний будешь альта одевать 2 месяца, если тебя пару раз по героику гильдия не протащит, с передачей всего лута

4 лайка

Раньше достигали, даже во времена корраптов и ТФ, а теперь это оказывается не суждено. Ну ок. Почему вы в вонилу то не ушли, там и рандом, и шмотки важны - весь сок же.

Тебя будут брать, если ты будешь одеваться во что попало, выдавать 2к дпса в 10+кеях и столько же в рейдах? Я думаю нет. Поэтому шмот в игре - одно из важных составляющих лейтгейма. Именно поэтому, выпадение шмота до ШЛ было, оказывается неправильным, а вот теперь все ок. Дай бог 1 шмотку ты лутанешь с рейда - вау, сразу понимаю ее важность. А нет, стоп, у меня там уже лега - соре, диз, бесполезный мусор.

Та не, были индивиды особенно с классических персонажей что «эпики на почту уже приходят» и «эпики обесценились», а вот раньше можно было целый адон шмотку носить. Вот что имеем, благо отец вова в интервью сказал что будут апать лут в пве

Да, вполне ок

Тебя будут брать, если ты будешь выдавать столько, сколько выдают люди твоего уровня или чуть меньше. И не будут брать, если ты будешь выдавать сильно меньше.

Шмот помогает убивать мобов и боссов, но конкурируешь ты прежде всего с другими игроками. Если повысить дропрейт - он повысится для всех. И если ты с более крутым гиром будешь выдавать в данже не 1к дпса, а 2к, этого все равно будет мало, потому что остальные будут выдавать еще больше.

Давайте хотя бы 350 анимэ с босса!

В том числе и по илвлу, по которому тебя и берут в рейд. Без илвл, даже имея бис статы ты никому не сдался. Никто не хочет никого вагонить, если это не статик друзяшек. Сейчас в гер просят 210 - обоснованно - нет, с этим проще пройти и не обращать внимания на факапы - да.

С более крутым гиром, а если он для тебя бис по статам - ты выдаешь не 2к, а 3, так как статы дадут тебе прирост твоего урона. И да, никто никогда не будет выдывать одинаково 2к на всех классах. Не забываем про мету, которая может лицом кататься и иметь 5к.

Ты не понял о чём он.
Снизили дроп не для тебя или меня, а для всех. У твоих конкурентов такие же условия, как и у тебя.

У меня нет сил читать очередной вайн про лут. Давай уже агитируй делом, на собственном примере — отмени подписку сам, и не пиши больше сюда.

Лол, это просто укатайка. Собрался отменять подписку, но боишься, что забанят? :slight_smile: Или ты хочешь, чтобы другие подписку отменили, а сам играть останешься?

Форум просто уже невозможно читать, настолько высок градус нытья. Надо вводить премодерацию.

Диабло в другой стороне

Да с таким шансом на дроп , проще ждать следующего сезона. Затраченное время того не стоит.