Где лут то еклмны

Закрыл фул гер - 350 анимы и минус 26 часов из жизни (с учётом вайпов на ласте). Давно у нас за 26 онлайн часов вознаграждают 350 анимой? Я хз как люди планируют одеваться в тех же мифик рейдах. Там 3 шмотки на 20 рыл. 16 слотов на каждое рыло. Это 320 шмоток надо чтобы одеть весь рейд, 30 шмоток за кд, то есть 11 кд нон стоп фарма с учётом что не будут падать дублеты, что близзы конечно же не проработали и половина шмоток будут наручи и плащи.

Я крче хз. Мне не нравится такая система лута. Верните взад все как было. Ну или монетки хотя-бы взад. В лут таблице у каждого босса по 2 по 5 предметов. С шансом дропа любой из них в 6% а конкретной ещё и эти проценты поделить на кол во шмоток. Это ж жуть. Как жить и как одеваться после этого.

5 лайков

С недельного сундука.
Прошел рейд - три ячейки на выбор. Прошел 10 хороших ключей - еще три ячейки. Пофармил арену с хорошим рейтингом - еще три.
Отсюда в среду выбор из кучи вариантов, один из которых с большой долей вероятности будет именно тем что нужно.
16 недель и вы одеты (ну, 16 недель с того момента, как вы начали получить вещи действительно высокого уровня).
К концу патча будете 220+

2 лайка

Скорее через пару месяцев.

Раньше: 2.5 шмоток за пронос рейда из 10 боссов.
Сейчас 1.5 шмоток за пронос рейда из 10 боссов, плюс 1 шмотка в недельном сундуке, в сумме 2.5. Причем одну из этих шмоток ты будешь брать на выбор из трех (или даже больше).

Монетки, кончено, жалко, но выбор из трех лучше чем дополнительные 0.75 рандомной шмотки в неделю.

2 лайка

Раньше тоже был чест, за М+. Там было 1 (или 2, или даже 3) вещи.

Плюс отдельный чест за ПВП.

Плюс прямой дроп в М+ был больше.

Ну и 0.75 в неделю с монеток, конечно же, становятся хуже, чем выбор из альтернатив, только после того как оделся более, чем наполовину. А до этого они лучше.

Раньше лута было намного больше, это даже не вопрос.

Оденешься через посланника, который за 4 эпох данжа даст гер шмот :100:%. Терпенье и труд как говорится…

Ну, ТС вроде в основном про рейды писал. Для тех, кто закрывает рейд и не спамит ключи, ситуация с лутом стала чуть лучше.

Я где-то слышал, что идея такого сильно урезанного лута в том, чтобы разницу по илвл между тирами сделать маленькой. То есть, буквально, сейчас мифик дропает 226 (233), а в след тире сделать так, чтобы эти же илвлы дропал героик. И т.п. При таком раскладе, да, одеваться долго, но когда наступает следующий тир, если ты оделся в полный героик, например (213), то нормал делать тебе не надо, потому что ты одет уже сильнее, можешь сразу идти в свой героик. (То же самое с пвп и со всем остальным.)

Но смогут они так сделать или нет - большой вопрос.

Никогда не ходил в норму в последующих рейдах. Там всегда шмот был такой же как шмот в героиках предыдущего рейда. Ну может быть на пару илвлов ниже, но разница настолько минимальная что смысла выфармливать нормала не было. Если конечно речь не идёт о мега крутой триньке.

Да просто вымораживает тратить стол ко времени на пронос фул героика и не полутать буквальном образом ничего, за те 26 игрочасов я бы мог закрыть 52 мифик + и иметь 52 шмотки на группу. По 10 на рыло. Хз где там что они справедливо пытаются сделать. Учитывая что шмот и без того на 3 лвла в рейдах выше чем с мифик +, то по факту еженедельное мероприятие по закрытию героиках станет более чем не обходимым на первые 5-6 недель. Не очень понятно зачем так искусственно навязывать мертвый контент. И где там кстати защита от неудач? С такими дропрейтом с рейдов она бы совсем не помешала.

Я один ору с этого наивного паренька? 10 шмоток на рыло, лоооол. 52 мифика за 26 часов, ну ну ))

Ну и в целом эти 26 часов превратятся в 13 на следующей неделе, в 4 через неделю и в 2 часа через две. Каждому придется пройти свой путь в “26 часов”.
Для нормал рейда хватит пвп-шмоток и миф 0, для героик рейда - 200х шмоток с нормала и 200 за завоевание. Ключники 15шки вполне могут закрывать в шмотках из 14х ключей, рейдеры имеют проблемы с гиром только приближаясь к 7му боссу миф рейда. Хз короче. Вроде как поиграть в барби хочется, но с другой стороны того что есть вполне хватает для того контента, в котором ты играешь.

В слот легендарки. :lying_face:

Чета много, полчаса на мифик.

Я играю в контент ключей
Чем выше тем лучше. Пока что сильно не играл в них, как раз таки занимаюсь одеванием чтобы идти на 18+ ключи. А там как известно чем лучше гир тем как бы лучше. И потолка там в уровне ключей нет, поэтому и итлвл должен быть максимально возможным.
КОнечно в мифик рейд нг я не ломанусь ибо уныло и скучно, тем более ещё и с таким дроп рейтом. Ну нафиг. Но 226 шмота за сундук будет достаточно чтобы к концу сезона делать те же 23 25 ключи, как я привык. Тем не менее как ты уже сам заметил, сегодня это было 26 часов завтра 4 послезавтра 2. В итоге игра сведётся к тому что делать будет в ней нечего а в связи с потрясающим дроп рейтом я откровенно говоря упрусь в свой итлвл и не смогу прыгнуть выше того что достигнется. К сожалению увы и ах это так.

Если ты немного следил за гонкой и следишь за пушерами, самый профитный вариант одевания сейчас- получать 2400 рейтинга и играть пвп.

Ты кем играешь то вообще ДХ? Линкани, прям интересно кем врыв в 18 сразу. Без рофлов.

Лайков: 1

Может Я отупел на последние годы, возраст и т.д. Но разве принцип всея мморпг игры и в частности похода в РЕЙДЫ и ключи не в том чтобы одется и получить лут с пройдённых тобой активностей.
А лута нет, вообще нет. В игру не хочется играть. Я конечно достаточно новый игрок в вов. Просто объясните мне, гуры, эта игра настолько ВОВ от слова ВАВ что искусственное затягивание игрового процесса это уже и есть некст ген?

3 лайка

В основном, шмот лишь средство, разве нет?

У тебя в каждом слоте есть шмотка. Почему ты пишешь что шмота нет?

Ты ни одной 10ки в тайм не закрыл, героик рейд не закрыл, даже до ласта не дошел, в пвп вообще не играл. При всём этом имеешь 201 илвл, завтра тебе еще 220 шмотка с сундука выпадет, у тебя всё норм?
Месяц патчу, к февралю даже такие как ты, будут фулл 220, что вам не нравится?