Где лут то еклмны

Не нравится что невозможно одеться в фул играя 24 часа в сутки. Не нравится искусственная еженедельная планка в 3 уровня известности, арена капа в 550 очков, 3 шмоток с босса на 20 человек и одной шмотки с мифик +.
Мне не нравится что каждую неделю у меня есть недельная активность которая привязывает меня к игре так как я понимаю что пропустив одну шмотку из сундука, один раз кап арены и один раз пыль из торгаста я ужасно отстану от всей той массы от которой я уже отстал ввиду не высокого онлайна (порядка 20-30 часов в неделю - абсолютно все из которых уходят на прохождение недельных и дневных активностей) а на фарм Рио, смены ковенанта, арена рейтинга, обнимания бабочек у меня совсем нет времени. В итоге я вчера собрал ребят по РИО подходящим к моему (900) и понял что я на данный нахожусь в вонючей помойке, на которой играют калеки не способные не то что отойти из огня, кикнуть или дать контроль, они не способны подумать даже над маршрутом прежде чем запускать ключ и думать перед каждым пулом о сейвах и тд. Как мне от туда выбираться даже ума не приложу. Но факт в том что я не могу сесть и за неделю полностью одеть чара в той активности которая мне больше всего нравится на данном этапе игры (а сейчас это рейды) чтобы на след неделе пройдя рейд я переходил в другой пласт и чувствовал что я не зря сидел ночами осваивая рейды в пуге и вот моя силушка силенушка итлвльная даже в пугах способна выравнивать ошибки всей группы. Но нет такого нет. Шмот не выпал, из сундука неки да плащи. На арене три калеки мечтающие о 2,4 на опыте играющей как 1,2. В ключах наплыв кликеров и полных непонимашек.
В серьез задумался вчера возвращаться на ДХ танка, но вот не задача - на ДХ я уже на месяц как от всех отстал. Да и стартовые квесты в утробе - приводят к позывам не очень приятным. Тошнота да и только.
Каждый раз, каждый гребаный раз близзы устраивают с новым аддоном одно и то же. И я каждый раз разочаровывать во внутриигровом балансе на старте нового Аддона : игрочасы не соответствуют уровню силы персонажа. Полное отсутствие возможности перепрыгнуть на твинка. Обычно я в таком случае забрасыыаю игру на годик другой, пока наконец не станет возможным играть днями и ночами понимая что для твоего чара открыто Всё и нет никаких искусственных планок. Чем больше ты в онлайне тем больше у тебя шансов сделать твоего чара ещё сильней и водить его в ещё более сложный контент.

5 лайков

Получить инвайт в 15+ ключ если ты не маг/хант/сова почти нереально, некоторые классы и спеки вобще получают инвайт 1 раз на 100-150 попыток регнуть группу в лфг + их отклоняют личности имеющие более низкий опыт игры (RiO)

Лайков: 1

Сорян, такое полотно, с кучей грамматических ошибок не осилил, но как я понял, в нём ты жалуешься на то, что не можешь одеться передёргивая одну активность?

Ну, добрый вечер, это всё ещё ММОрпг, и ты должен прикладывать усилия в весь круг контента, чтобы быть топом.
Сейчас игра работает по очень простому паттерну, хочешь быть в общей массе, просто играй, хочешь быть топом, будь любезен соответствовать.

Смешно, но это так не работает. То странное чувство, когда из 3 220+ выбираешь 213 с героика. Потому что они вот вообще никак на перса не налезают.

Лайков: 1

Так тебе дают выбор лол, с этим выбором ты за 3 месяца оденешься в фулл, даже если тебе будет падать ровно 0 шмоток из данджей/рейдов.

Проблема в том, что мне не одеваться на фул надо, а боссов убивать. А я хорошо чувствую, когда начинаю не вывозить по гиру ошибки остальных полуафк-ботов.

2 лайка

Сорь, телефон т9 страшно, живу не в России и перечитывать и переправлять ну самому даже лень))) но ты понял все правильно хаха

Дали систему, ограничивающую влияние рандома на одевание, при этом отбалансив её под то, чтобы не 24/7 пацаны хоть какие-то шансы имели на актуальный гиринг.
Но для этой массы такая система оказалась слишком сложна для понимания.

Просто дети легиона привыкли сидеть в игре с утра до вечера и быть лучше всех и не понимают, что может быть по-другому.

Лайков: 1

Так дело в том, что и сейчас ты будешь в топ гире, если сидишь 24/7. Разница лишь в том, что твои игровые умения тоже должны быть на максимальном уровне.

2 лайка

У вас тут прям полностью противоположные идеи заложены)

Проблема в том что именно сейчас для того, чтобы соответствовать, приходится сидеть 24/7. Я даже на арену пошел, хотя терпеть не могу ПвП. В легионе мне хватало куда меньшей активности.

2 лайка

Я прошел 10 ключ пристом, а 8-9 ключей закрыл штук 6, но он как был 194, так и остался.

Лайков: 1

Да, только не через три недели, а через четыре месяца. Люди этого почему-то не понимают, а если даже и понимают, то почему-то не хотят принимать новых правил игры и возмущенно топают ножками и кричат “БУНД! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!! ВЕРНИТЕ НАШ ЛУТ!”

Все было бы хорошо, если бы не явный пвп абуз.

Самый простой способ выбить шмот (а особенно оружие) - это иметь хорошие руки для арены. Причем даже 1.8к это уже огого.

10 ключ, средней уровень игры, ты в среднем илвле 194, и также, как вся средняя масса, апаешь сундук и одеваешься с ними.

Ищи пати, подбирай под шмот, закрывай 14-15, будешь апать илвл.

Так там же ограничено завоевания дают. Какой бы 1.8 у тебя не был, всё равно по кругу всё не купишь, на несколько шмоток хватит максимум. Считаю справедливо (ну если забыть про нынешний “баланс” на арене). Да и рейтинг по определению балансится на 1500 для среднего игрока, то бишь 50% будет сидеть ниже 1500, а 1800 это непокоримая планка процентов для 80 игроков.

Ну, это прекрасно, что у нас теперь в ШЛ источник лута остался один - викли чест. Просто огонь система.

Нет, ты на среднем уровне конента, чтобы апать выше, будь любезен играть в сложный контент, выше остальной массы.

Очки завоевания ограничивают количества шмота, но не качество.

То есть ты можешь купить себе штаны, а потом апать их за хонор согласно рейтингу. Я хил, мне еще повезло, но вот для всяких дд это сейчас самый надежный способ получить хорошее оружие.

На следующей неделе вон двуруч можно будет купить и все)