Где лут то еклмны

Игрок со “средним уровнем игры” (я хз что это такое на самом деле… средний относительно чего или кого? всех игроков с активной подпиской? :D) и средним илвл 194 ниасилит ни героик рейд (даже пол-рейда, скорее всего), ни 10ый ключ ин-тайм. От того и плачут. Не хотят ждать недель и месяцев медленного и постепенного прогресса как по илвл, так и по закрываемому контенту. Хотят за 3-4 недели всё одеть, всё закрыть и нудеть на форумах “в игре нечего делать, давайте новый контент быстрее”. Как раньше.

Что бы закрывать высокие ключи, нужен шмот (мы же не будем делать вид, что между 194 и 204 разницы нет, да?)

То есть мне нужно еще больше фармить ключей, что бы надеть этот несчастный гир, что бы закрыть ключи повыше.

Если это у нас внезапно стало “средним уровнем игры”, то как живут хардкорщики, когда в сутках всего 24 часа я не представляю.

Лайков: 1

Огонь или не огонь, но такова реальность. Либо прими её и смирись, либо голосуй рублем и отменяй подписку. Вайнить на RU-формах точно бесполезно.

Ну, комон, вайнить это один из способов смирения)

Лайков: 1

Ну что значит всё. До 1800 это максимум 213, то бишь то, что лутается тупо фармя нужный М+15. Для 226 нужен 2100. Для 232 нужен 2400. Может, конечно, все левой рукой берут 2400, но по моему опыту это совсем не так.

А что, в 10ку все еще набирают в гире ниже 200+?

Так там цимес в том, что шмотка покупается за ОЗ один раз, а апается за честь. Ну и 233 пушки с сундука - это очень смешно.
А более высокий гир позволяет таймить 14+ ключи.

Нет, не нужно. Тебе нужно фармя по 4 ключа в неделю (ну или по 10 максимум) подождать несколько недель/месяцев когда твой гир вырастет за счет хранилища. Тогда ты сможешь фармить ключи повыше и одеться - за счет хранилища офк - в лут получше. И фармить ключи ещё выше. И так до капа награды. Смысл в том, что твой персонаж не должен чувствовать себя хорошо одетым раньше, чем спустя несколько месяцев после выхода контента. Исключения разрешены только для хардкорщиков, киберкотлет и близких к ним.

Лайков: 1

Тут есть люди, которые за 30 ранов в луте даже нужную шмотку не видели) А так берется гарантированно без всяких проблем.

И я не уверен, что есть люди, которые способны фармить +15 пачками, но вот взять 2100 для них запредельная сложность. К тому же учитывая, что есть еще рбг.

Это, конечно, очень хорошо, но что предлагается делать, ну, сейчас?) Играть в киберпанк?)

Ну я вот в 8.3 больше 1000 арен отыграл и только к концу патча взял 1800. Поэтому про “гарантированно без всяких проблем” это точно не так. При том, что мотивация взять 1800 была - это бис азеритка, которую больше брать негде

А я уверен, что таких подавляющее большинство. Фармить +15 пачками нужно только время. Брать рейтинг нужен скилл.

По рбг ничего сказать не могу, но по-моему в него уже давно никто не играет?

Легко.

  1. Качать профы
  2. Качать альтов
  3. Делать ачивки, в т.ч. старых дополнений
  4. Фармить трансмоги
  5. Фармить маунтов
  6. Заняться, наконец, пет-батлами
  7. Поиграть в хертстоун
  8. Поиграть в старкрафт2
  9. Поиграть в другие игры близзард
  10. Поиграть в ПоЕ
  11. Поиграть в любые другие игры, в т.ч. в этот ваш киберпанк
  12. Заняться чем-либо, не связанным с компьютерными играми

Как говорится выбирай любой вариант по вкусу. И можешь ещё своих сотню накидать.

Ну вообще то нет. Чтобы фармить +15 пачками нужно интаймить +14. Не имея скилла ты не то что +14 не заинтаймишь, ты +13 будешь сидеть по 4 часа и не пройдешь, как я.

Так что формулировка не верна.

На сколько там нужно больше или меньше скилла чтобы взять какой-то там рейтинг в пвп по сравнению с тем, чтобы сейчас интаймить +14 - я без понятия, в пвп не играю. В любом случае и то и другое бесконечно далеко от моего уровня “скилла” (если ЭТО можно так называть), так что не мне сравнивать. Может пвп и сложнее. Но уж точно утверждение о том, что любой может фармить +15 пачками при наличии времени не верно для текущего момента. В 220м гире, наверное, это будет больше похоже на правду. И то не 100%. ЦА лфр, например, и в 220 не смогут. Но тем, кому скилла не хватает фармить 15ые ключи СЕЙЧАС до 220го илвл ещё месяцы и месяцы.

Лайков: 1

Зависит от недели. Все на самом деле как и в БФА - будут изи аффиксы на неделе - закроют и первую 20 в тайм.

В ПвП сейчас мясо - взять на метовом армс варе/ вв монке/пале (тут любом кста) / шаме сейчас проще, чем на какому нибудь афлилоке.

Я еще могу понять, когда люди говорят про “ну, что бы викли 15 закрыть нужно только время”, но что бы сказать, что для того, что бы фармить +15 пачкой нужно только время, это какой-то совсем кринжовый кек.

Играют, я даже пару отбил :slight_smile:

На первой неделе люди вон закрыли все +15 по кругу первые в мире.

Но говорить, что “на это нужно только время, а не скилл” это как-то совсем толсто)

3 лайка

А я и не говорил, что придет Васяполлитра и закроет за кд все ключи в тайм на +++. Мне, например, еще очень далеко до прохода хотя бы в 10 из-за тотально отсутствия лута - я тупо не могу попасть в ключи выше 8 на этой неделе с учетом аффикса.

Начинал бы с этого, прям вторым постом

  • не нравится, не играй

Какие всё таки умные люди заходят на форумы.

Лайков: 1

Ну, просто все это обсуждение началось с этого :slight_smile:

Ты забыл самое главное. Ныть на форуме и советовать другим не ныть)

Фармить ключи хех
207 гир за 14 ключи, 210 за 15
Это все хорошо, пока ты не обнаруживаешь что за несчастного райвала на аренке дают 220 кусок в нужный слот с нужными статами, сразу приходится тыкать хила палочкой и делать глазки как у кота в сапогах из шрека, чтоб он с тобой походил

Это своей пати. Ничего не мешает фармить рио и потом +15 с пугами. Прям щас вижу в поиске кучу 16-17 ключей, то бишь 15 пуги уже спокойно фармят.