Где лут то еклмны

И в два раза больше желающих в эти пати попасть.

Ну вот хз, уточни у рандомов, зачем им 200 челики в 8 ключи. Если ~600 рио и 198 гира мало. Не, я не спорю, попасть в какую-нить тризну/каскады на тиранике изи в 8-9ки, просто потому что туда желающих мало, а вот попади ты в туманы 9ку - удачи с этим. Вчера регал штук 30 туманов, причем не фул групп, а где челы только поставили поиск - ровно 0 принятий в 8-9 кеи.

Тут такой прикол, что я особо и не дергаюсь в 10, хотя можно там изи закрыть. Суть в том, что я хожу и закрываю все ключи по кругу от 2 и выше, попутно одеваясь. Но увы, шл забыл что игроков то лутом желательно было бы вознаграждать.

Ну, если ты идешь с одетыми челами - да, это работает. Вот только одетые челы возьмут одетых или около того челов, а не будут тащить вагон с вещами из миф0.

Отличный совет. Хорошо что у нас ВоВ не сезонная игра и где-нибудь в 3 сезоне ты сможешь одеться в 210 гир, ух.

Идти в гер, чтобы одеться в 205+, но в который берут от 205 или со статиком :thinking: :thinking:

Постоянно вижу от тебя клевые советы. Вот только у меня ДК не ДЦ прист, чтобы я им мог изи попадать в ключи и рейды. Послушаю еще клевых советов, продолжай.

Лол, найс, продолжай :clown_face: :clown_face:

Клевые выводы. А 20 можно закрывать не в тайм на изи неделях и лутать топ шмот, илвл там же тоже не важен. А да, есть одна маленькая проблема, кому ты там нужен без илвл, да :clown_face: :clown_face:

К гиру или к спеку? Опять же, не все ДЦ, монки, вары, маги, палы чтобы фейсрольно брать рейт.

Ну, я вот сижу работаю, скучно после праздников, занимаюсь развенчиванием мифов на форумах, да.

Лайков: 1

Извиняюсь, что влезаю в спор. А сколько примерно длится сезон? Знаю, что несколько месяцев вроде. Просто прикинуть бы, сколько осталось времени.

В среднем, месяцев 5-6 со старта сезона

Лайков: 1

Одень легу 235, 3 шмотки 220 за Пвп, 3 220+ шмотки из викли честа, разбавь это боешками с аука, и 200тками из нормала и м0. И получишь ты свой 205+. И будут тебя.брать и в герыч и в мифик плюсы и куда ты только хочешь. Но я открою тебе секрет. Нет, не будут. Потому что все давно уже в 215 и с фул гер закрытым рейдом и 1100+ Рио. К сожалению если ты не приложил усилий на старте, то догнать основных игроков уже почти не возможно. Ибо те кто до сих пор не закрыл фул гер - ты даже не представляешь какие там неумехи сидят. Тошнить будет от таких рейдов что никаких рейдов тебе не захочется.

На будущее : ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗАКРЫТЬ ФУЛ ГЕР РЕЙД ЗА ПЕРВЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ. Это азы одевания чара. Это очень важно. И нужно пожертвовать всем своим любимым контентом в игре в который ты сильно любишь играть ради курвы. Только она является пропускным билетом в фаст фул ваншот зерг раны которые занимают обычно пару часов всегда в неделю и в которых много папок осваивающих мифик в РТ, желающие пр одеться до РТ. И только курва станет для тебя пропускным билетом в группы в ключи не высокого уровня.
КУРВА КУРВА КУРВА! Без неё на старте совсем никуда.

Хорошо играть спеком, с одной играбельной легой на все направленности, ух :clown_face: :clown_face:

Челик все еще не понял, что в пвп сейчас творится бред, для того чтобы там играть. А ну да, ДЦ же :clown_face: :clown_face:

Продолжай :clown_face: :clown_face:

Голды подкинешь или опять фармить 400к на боешку как в с4 с кораптами? :clown_face: :clown_face:

Давно уже выпадают 200 в м0, может я проспал чего :clown_face: :clown_face:

Конечно не будут, но не потому что

а потому что скоро выйдет новый рейд, где также по новой все будут одеваться, не собрав бис даже из прошлого рейда из-за хренового луттинга

Ох уж эти скилловые парни, закрывающие гер в 205 шмоте на втором кд :clown_face: :clown_face:

Уже тошнит, но не из-за новичков - а из-за системы лута.

А еще убить Тюремщика, собрать фул леги 235 за 1 кд и выбить себе 50к стигии за 1 кд фармя бесконечно крыс с 4 стигии в луте за которых ты не получаешь набор взгляда тюремщика. Ведь потом гер сложность закрывается навсегда и ты туда попасть не сможешь, ага :clown_face: :clown_face:

3 лайка

Зачем ругаешься, ну

2 лайка

Ну ты серьёзно?

  • Папа, папа, а почему у меня не выпадает день рожденья на пятницу 13-е?
  • Да потому, что ты родился 25-ого июня!
    Закрытие гера, мифа, да хоть флекса и лфр… Если человек закрывает 27 боссов (10 нормал 2 чарами и 7 хм потом еще одним из них) и получает НОЛЬ, то какая разница, ноль из нормала или ноль из мифика?
    Йа заядлый твинковод. На момент закрытия БФА у меня было всего 36 персонажей 120 лвла. (Зачем и прочие вопросы к делу не относятся). И я их одевал в рейдах. В твинко рейдах выходного дня. Или брал твинками РЛство над вторым-третьим составом. Так что, у меня есть статистика. Сейчас даже можно пройти 3-4 данжа и не получить ничего. Сооооооовсем. Частенько сижу на танках, и жду сигнала от адона о проке сумки за призыв. И что? Можно пройти 3-4 данжа и не получить ничего. Так что да, раньше было по другому.

Батюшки. 36 твинков. Это ж какой ноулайф. И не тошнит от закрывания еженедельный активностей на всех 36 чарах?:see_no_evil:

Ну, кто то на маунтов онанирует, кто то на шмот, кто то на твинков. Кто мы такие чтоб осуждать этих больных людей?

Это самый уеbанский аддон… спорить бесполезно)

Лайков: 1

Я за 2 недели поднял илвл на 2 до 208. Тупо ничего не падает, а если и падает, то в слоты, где есть шмотка.

Лайков: 1