Где лут то еклмны

А можешь не лутать и за 9, потому что выпадение шмота не имеет системы увеличения шанса, чтобы было бы правильно, не будь разрабы из компании Активижн.

Я бегал в группе, где чел вылутал 350 анимы и 3 новогодних шапки.

С норм пугами - часа за 2. С плохими - не уйдешь дальше 3 босса и за 15 часов. С учетом, что без вещей тебя примут только плохие - можешь сам подумать о выводах.

Пвп был в БфА. При 2к падали уже норм вещи. Сундука для рейда не было, потому что и не было смысла, ведь лут был нормальным и ты одеться мог при должном везении за 3-4 кд героика с учетом коинов.

Я вот сбегал 20 интаймов 6-8, пробегал норм рейд - не получаю вещей от слова совсем. В героик берут от 200+. ЧЯДНТ? Мне идти сидеть в ПВП, играя на классе с урезанным отхилом и отсутствием норм деф абилок против поломанных спеков чтобы иметь свой 210 шмот?

Лайков: 1

И 196 айтемлвл у тебя при создании перса давался?если ниче не падает то ты в миф0 оделся?

6 слотов забиты миф0, еще 1 слот - легой и еще 1 слот - боешкой. Из 15 слотов, с учетом квестов на викли вещи 8 забиты лоушмотом. С учетом 4й! недели открытого замка и миф+. Или у тебя миф0 это 150 илвл?

За 4 недели закрыть 20 мификов и возмущаться почему я ещё не 220 это эпично.у меня два перса 202,203 и один 194.я работаю и есть семья наверно игры разные играем.кстати ещё ульдуар есть на этом кд

Пруф плиз, где я писал про 220 шмот за 20 миф+? Я написал про 210, который сейчас требуют в ключи выше 10, который стабильно можно собрать разве что играя в ПВП.

И? Глянул мейна с 0 закрытых рейдов. Лишь в очередной раз убедился, что кому-то выпадает 1 вещь при деплите, а остальные 4 чела сосут лапу.

Хорошо что другим не нужно работать, да.

Да, спасибо, еще вайпаться ради 0 шмоток - звучит эпично

Какого мейна?)дк 50лвл?))в ульде там на час дела вайпаться не на чем,по 2 абилки у боссов

Ну, если у тебя мейн пал, причем тут дк? Или найти по привязкам через РИО по твоему очень тяжело? :wink: Вижу ровно столько же интаймов у него.

Кто тебе сказал что он Мейн?то что помечен как основной?интайм 10 на викли.да не суть,если бы ты столько усердия проявил в игре как тут по чеканью персов и нытью был бы явно лучше одет.в ульде вайпаться не хочу,в рейдах дроп маленький,в миф+ дроп маленький .весь мир против тебя,ох уж эти близорт.в то время как куча народу уже 210+.лакерки наверно

Орукнул. Ну ок, чел без мейна, я бы попросил конечно линкануть, но там же начнутся отмазы, что мама не разрешает :clown_face:

А разве не так? Или чел с 0 рейдопыта явно знает про лут из рейда больше? :clown_face:

Ну да, ведь не близорт вводят системы и апдейтят игру. Ох уж этот я, имею претензии к компании-разработчику за довольно сомнительные решение развития игры и усиления важности рейдов путем урезания лута отовсюду, лул

В 210+ сидят люди закрывающие 10+ в круг и пвпшеры. Лакерки лутают шмотки в ключах при деплитах и говорят что с лутом все ок :wink:

Лайков: 1

Такую чушь несёшь )я ретриком лучше одет чем ты на классе который за двоих дамажит даже если уснуть на клаве)ретриком!который нужен в ключах так же как и Лок,кот,сурв,и прочие.не дамажит средненько,не беда.но просто не нужен,профита 0.

Так что, он уже стал мейном? :clown_face:

Вот если бы дамажил за троих, проходил бы все ключики интайм, ух. Жаль это так не работает.

А в чем проблема ретриков в М+? Без крыльев нет урона? С легой на дабл бурю нет АОЕ урона? Или тебе рассказали, что ретрики не играют и поэтому ты считаешь его слабым? Всех ретриков, которых я встречал играют нормально и не жалуются.

Какой профит у дк, кроме урона и наличия купола, который особо и ставить негде на паках, так как идет постоянный кайт танком?

Еще раз, проблема с лутом есть. Если ты проходишь 100 ключей в день своей группой - для тебя офк ее нет. Если ты из тех, кто при каждом деплите (а как правило, это чел который вносит 0 импакт за данж) лутает шмот - грац, но это не отменяет факта, что 4 других игрока не получают шмот. Убрать шмот при деплите - все эти “про” пушеры резко оподливятся, ведь оказывается если не закрывать интайм - то шмота тебе не будет падать.

Лайков: 1

Какой Профит кроме урона?)действительно,урона завышенного недостаточно))ок,еще купол,грип,Кик,замедло как одной цели так и пака,бр,возможность дамажить в рдд.ладно ок это не с тобой что то не так а со мной,просто руиню все и лутаю шмот.раскусил.пойду выпилюсь в окно

Лайков: 1

Завышенный урон, лул. У магов и сов явно урон то в норме, там все ок. Маги с 30к в пак в твоем гире при твоих 18, с сильным различием в ротации - балансненько :upside_down_face:

Лол, может это когда ты собираешь, такие требования ставишь?
11-13 ключи требуют 800рио и 205+ илвл.

Ну, я не знаю, как со стороны альянса. Со стороны орды у тебя 200 просят уже в 8-9. Вчера тыкался в 9 группы - никто не брал, так как илвл меньше 200 и ты не танк/хил - на твое место уже претендуют 5 дд с 205+ илвлом и большинство рдд. Так что, тут как повезет.

За орду как раз в два раза больше пати в поиске, и уже куча рандомов в 15-16 ходят.
Зачем ДД 205 идти в 8 ключ, который они уже по илвлу переросли? Ради чего? Не придумывай, нет там такой конкуренции.
Таких требований просто не будут ставить плы, ибо никто не хочет собрать пати по 2 часа.

Не знаю про илвл, но максимально возможные требования к рио просты - если идешь в N, то максимум, что имеет смысл требовать, это закрытие всех инстов на N-1 или N-2. А рейтинг от закрытия инста на N, это N*10, до добавок за закрытие на +2 и т.п. То есть, в М+12 максимальное требование рио должно быть на уровне (12-2) * 10 * 8 = 800.

Так, чисто для справки. В ульдуаре лут не понерфлен по дропу. На пати из 14 человек падает по 3-4 шмотки. С каждого босса. Без хардмодов. С хардмодами ещё больше. Илвл 200, как замке Нафрия нормал. Если хардмоды не активировать, то все боссы манекены, которые отлетают с одного пулла, как в лфр примерно. Кроме везакса.

За фуллрейд люди одевали по 2-3 шмотки в лоулвл слоты.

Так что кому там выше не хватает 200 илвл - вы знаете что делать. :slight_smile:

Отменил подписку. Я тот, кто с Каты не пропустил не дня. Но то, что сейчас сделали, спасибо, не надо… Я оплачиваю, что-бы получать удовольствие. Оплаты без удовольствия мне хватает, налоги называется. Итак, было пройдено 7 хм и 10 нормал варом, потом 10 нормал мишкой. В итоге было получено НОЛЬ шмота. Единственные штаны, что я вынес с рейда, были отданы мне рогой. Я не хочу заниматься ПВП или ключами. Хочу одевать твинков в рейдах, как было раньше. А сейчас, даже проходя “нулевку” можно ничего не получить. И это, далеко не редкость. Понятно, что мои “копейки” ничего не изменят, но платить дальше и “пригорать” желания нет.
Фсем спасибо, фсем бобра.
ПыСы. Раньше было лучЬДше ))))))

Лайков: 1

Я три кд хожу в фул гер и выношу 350 анимы и побираюсь по челиками кому выпавшая шмотка не нужна. Такое оказывается тоже работает.
Не переживайте вы так. Всем всё выпадет, когда нибудь. С другой стороны если ты занимаешься только и только рецдами то зачем тебе высокий итлвл. Фул гер ты не закрыл, раз. В мифик ты не пойдёшь, это два. Люди которым реально нужен гир для того пласта контента в который он привык играть - добывают его всеми доступными способами. А белочек обнимать можно и в нижнем белье бегать.
Пригорает от постов типа я закрыл фул норма и 7 боссов в гере и мне не упало ничего. Не упало потому что не нужно. Дената закрывал на 2 неделе после выхода в гере в 205 итлвле. Плотно, сложно, но закрывал. Что говорит о том что рейд контент не сильно требователен к итлвл поэтому от туда не так уж и часто что падает.
В Пвп очень сильные требования к гиру поэтому это сейчас лучший способ для его поднятия.
Хватит ныть и займитесь уже делом.