Где мой стул с пиками, жадины?

Итак, свершилось. Наша прекрасная Королева наконец послала к Нзоту эту толпу интриганов и растерянных нытиков, наконец-то ее преданные воины могут вести священную войну против адептов лжепророка Смурфа - но только на время ОО и это все, что ли? А что дальше? Нам опять мирно водить черепашек до воды рядом с тем парнем, который склонялся перед хуманским королем и трупом предателя? Мы разве для этого сторону Сильваны выбирали? Где война против всех во имя Королевы Банши? Где наше знамя со стрелами? Мне не нужна эта их орочья лавочка с зелеными огурцами, хватит лениться на мои 8 евро, выкатывайте уже наконец отдельную фракцию с тентаклями и следопытками!

36 лайков

Вы должны радоваться, что вам вообще посчитали нужным дать выбор, а вам этого мало.

25 лайков

А кито сказал что есть второй стул с пиками точеными?) ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СТУЛ и для Орды и для Альянса.Раслаблятся и получать удовольствие я вам милая девушка не буду предлогать.Выбирать вам принять или нет.

Вот и весь наш выбор…

Господин хуман, пожалуйста, не вмешивайтесь в наши лоялистские дела, мы же вам не указываем, как коров пасти и орков перевоспитывать

Лайков: 1

Ну тогда это вообще жесть, всегда же должно быть два стула :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Поддерживаю. Либо играть в новой фракции за Сильвану, либо никак. Эти бесконечные “подыгрывания” уже порядком надоели.

5 лайков

Хочу играть за недобитков Легиона.

19 лайков

Есть илюзия выбора.И только.К сожалению тут не сингл рпг что бы что то глобально значил наш выбор или изменял в мире.И про господина хумана зря вы так.Ведь мы с вами в одной лодке,Орда или Альянс не важно,у всех нету выбора.К сожалению мы все ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМ от идей сценаристов, и катимся по рельсам.Можно лишь надеятся что в будущем что то изменится.
P.S.Надежда…Мне нравится эта ирония©

3 лайка

Сильвана сказала, что надежды нет… Это было скрытое послание от сценаристов? :thinking:

8 лайков

Кто знает,кто знает.Я приведу вам простой пример:Друствар в горах есть квест с хранительницей жизни (красным драконом) который для дк отличается,там мне припоминают о том что я напал на них в их святилище,оживил и катаюсь(поработил) на одном из их павших великих грероев и вообще как меня Азерот носит.Вроде бы все хорошо и выбор диологов есть и какой то отыгрыш принятых решений но…В дальнейшем в квестах на чешуйку красных драконов для сердца, Алекстразе просто ПЛЕВАТЬ на все это,И всем красным драконам плевать что я вырезал под ноль их святилище…Вот как то так.Вроде и был выбор и он что то значил.Но получается только в моей голове.

Лайков: 1

Да нет же, в твоей голове были приказы Короля-лича

Там есть выбор.В самом квесте на маунта,вырезать под ноль все святилище или забрать манускрипт убив только одного дракона.Сам болвар и говорит действуй так как хочешь.Но Алекстразе и остальным пофиг что весь молодняк я помножил на ноль.Вот вам и выбор и последствия.Хотя на дракониху Н’зота она кидается с криком “что ты делаешь с моими дитенышами!”.

Ваша отдельная фракция там же, где моя Империя Пандарии.

11 лайков

В Друстваре есть цепочка квестов, где эти события вспоминается, и если его делает ДК, то дракониха тебя скидывает со скалы за это.

Иииии внезапно это все.И никто ничего потом не вспоминает.Хотя и все все знают.И не скидывает а откидывает если встать спиной к скалам так и вообще пофиг.

то чувство когда выбор лоялистов показывает больше сюжета игры, а выбор остальной Орды почти ничем не отличается от варианта Альянса.

Даёшь ММО под управлением ИИ.

Было бы интересно.Только врят ли есть такой ИИ да и уверенности что он сделает сценарий лутше чем сейчас у меня к сожалению нет.Мозг человека неповторим пока что в цифровом варианте,да и не каждый мозг стоит в цифре повторять😁

Нет,все ровно.Одна катсцена у лоялистов и одна у Ордянса.