Где мой стул с пиками, жадины?

Ну дайте мне помечтать в духе литРПГ.

Да, но как по мне катсцена у лоялистов целиком оправдывает их ожидания. Ну, мои как минимум.

Ну тут чисто субьективизм.Кого то устраивает кого то нет.Как и с похоронами Саурфанга.Мы все люди и мы разные.

Зато у нас есть выбор смены фракции. Не понимаю вообще, накой играть за зеленых неудачников. Сами разрабы признавали, что в ваниле они не думали, что кто-то будет играть за орду, вот и делали им локи и квесты но отдуплись. Шел 2к19 - ничего не поменялось. Спасибо близз, любим вас.

А когда она была у орды? Даже если мы не будем принимать в расчет бредовость, то:

  1. Оргримма предал Гул-Дан.
  2. Тралла полупредал ГРом(потом, правд, стал такой весь из себя хороший и сдох).
  3. Гарроша предал смурф и ко.
  1. Сильванна - никогда такого не было и вот опять.

А вообще, когда слили Гавруню - имхо уже тогда стало понятно, что нефиг ловить в орде - это сценнарное гетто для неудачников.

4 лайка

Ещё не вечер, может быть у нас будет шанс повоевать, но пока будем играть в Холодную войну.

Мы еще не потеряли священное право бить хуманов и гномов, хоть это радует

Это скрасит наши холодные и тёмные вечера…
Но я ещё в Нордсколе, пропускаю все веселье :sob:

у лоялистов кат сцена двигает сюжет и дает определенную ясность в том что происходит. У Орды кат сцена о похоронах Саурфанга. Нужно и важно для сюжета(Нет)

2 лайка

И вот мы видим, что в умах людей уже лоялисты и орда - не одно и то же. Осталось только закрепить третьей фракцией на деле…

7 лайков

Потому что лоялисты и орда и правда уже не одно и тоже.

11 лайков

А кто сказал, что война закончилась? Всё идёт по плану госпожи. Она хочет, чтобы Альянс и Орда встретились в бою с Н’зотом, который усеет города трупами. Так что дальше мы будем сражаться как раз во славу Сильваны, только не против друг друга, а против Древнего Бога)

9 лайков

О, вы приоделись, я смотрю. Скоро похолодает, видимо. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Так ты пока под прикрытием.
Хайль Темная госпожа, все дела.

3 лайка

Для меня “симфония мороза и пламени” была всего одна. Её исполняли Артас и Иллидан в финале Warcraft3 TFT. Всё остальное - не наша франшиза.

2 лайка

Да, приходиться уже надевать шарфик. Но пока форум не остыл от сильванских страстей, пришёл греться сюда. Нужно как-то не замёрзнуть до близзкона :wink:

Лайков: 1

Действительно. Вам же даже этого не дали.

В Пандарии никакого выбора не было, так что действительно.

2 лайка

Ну так разрабы сделали выводы и дали выбор сейчас. Надеюсь, что и далее цепочки квестов у лоялистов и ордянсов будут разные. Хотя бы местами.

Лайков: 1

Будут давать выискивать Натаноса за ближайшим углом, чтобы он сказал “продолжай подыгрывать предателям, у Тёмной Госпожи всё идёт по плану”.

9 лайков

Хотелось бы, чтобы было как в финальном квесте ВК - с возможностью убивать тех, кто играет по другому сценарию. Мне оч понравилось.

9 лайков