Где мой стул с пиками, жадины?

Ага. Но ты играешь в ММО, а не в какой нибудь Скайрим.

Учитывая, что в Скайриме сюжета практически нет, да и тот даже от ВоВ отстаёт в эпичности и проработке.

Лайков: 1

Я про выбор и прочее.

Да выбор бы вообще не понадобился, если бы разрабы сами у себя уже наконец определились, что из себя представляет каждая фракция и в каком направлении её развивать. Тогда бы и игроки определились, за какую играть. Но когда у нас все фракции это просто непонятная бесформенная масса с привкусом чести и отваги, а так же высоких моральных ценностей - даже выбор не спасёт. И это я молчу про то, что есть ММО где есть “выбор”, который уж если косвенно, но влияет на персональное приключение и квесты.

Лайков: 1

Игра существует слишком долго, чтобы в ней остался нормальный сюжет)

Да почему же? БфА неплохо стартанул. Сильвана сказала весьма правильную вещь про круг ненависти, началась бодрая война. Ииии? Остапа понесло. Начались многоходовочки, диснеевские принцы, супер-мстительницы и древнее зло, которое обязательно всех объединит.

2 лайка

Начались многоходовочки, диснеевские принцы, супер-мстительницы и древнее зло, которое обязательно всех объединит.

Так это каждый аддон так

У Близзов был полный карт-бланш на ПвП ивенты, захваты территорий, да даже Бог с ним - сделали бы осады Столиц поочерёдно в качестве ПвЕ рейдов. Но градус сменился очень быстро. Про хвалёную механику фронтов забыли (так и весит пара фронтов), про огромный потенциал ВПвП тоже забыли. НО! Зато покрасили старые расы в новый цвет и подали их под гарниром из гринда и фарма репутации. Зачем удерживать игроков интересным геймплеем и сюжетом, когда можно удержать фармом и гриндом?

3 лайка

До Дренора было всё в порядке более-менее.

Я тоже не понимаю, чего все кайфуют так с новых рас. Это тупо перекрашенные модельки, насколько близзы (активижн) ленивыми были, чтобы так поступить?

Сейчас теперь эти мехагномы да и вульперы с модельками гоблинов, тьфу…

Ну так ведь новые расы будут качать, а значит платить подписку. Добавим ещё выход Классики и более-менее удержимся на плаву. Гениальный план.)