Где мой стул с пиками, жадины?

Тралл вот тоже дурак. Мог бы в Пандарии осесть.

Не надо держать людей за идиотов, “это для детей/подростков” не оправдание, у нас сейчас есть даже мульфильмы (привет Pixar), где поднимаются сложные проблемы, а когда прямым текстом говорят, “война это плохо, надо дружить” это уровень “жулик не воруй” (при всем уважении к Даше путешественнице), если уж решили делать антивоенный сюжет, то надо делать это с умом, тем более на эту тему снято множество фильмов и написано множество книг, посмотреть как это делается не трудно.

Ну и дети крайне мало играют в вов, прошли те времена когда эта игра была модна, сейчас основная аудитория это 20+.

6 лайков

А печень выдержит?

Чтобы панды набигали на его огородик и воровали капусточку?

Ну плохо мягко сказано :thinking:
Доверить оружие которое может тебя убить двум эльфам - верх хитрости :smirk:

Это близзард активно делает с Пандарии. Обострение случилось в БфА.

Пока что у нас есть только диснеевский сюжет конца 90х. Вновь обращаю внимание на госпожу Голден.

В России да. В тех же Штатах полно школьников, которые оплачивают игру со школьных обедов.

Именно это я и пытался доказать выше.

2 лайка

Летать на драконе, бить гнусеней и бибизян-Хозенов, отдать сына в секцию Каратэ дядюшки Ука, выпивать с мужиками и выращивать морковь.

Я думаю ему не сильно понравилось быть наездником дракона.

Поездка на драконе это как употребление снюса. Первый раз жжет, а после расслабляет.

Тралл всегда готов убивать членов орды - даже в ролике он был готов.
Больше смертей - больше душ.

Думаю он специально выбрал умирающий награнд - отрезок с тем как пшеница рассыпается.

Лайков: 1

А ещё сына Дураком назвал…

То чувство, когда зелёный орк сделал вклад в победу Альянса больше, чем его текущий король…

7 лайков

Ну столица орды находится в пустыне - в столице бывал голод месяцами.
Все это в стиле Тралла :smirk:

4 лайка

Судя по всему, вряд ли в ВоВ вообще кто-нибудь когда-нибудь голодал. Все обеспечены настолько, что готовы воевать бесконечно!

К сожалению, каким бы великим педагогом себя не считала одна сценаристка (помнится, она говорила, что хотела показать в т.ч. и своему сыну, что война -плохо), БФА совершенно не антивоенное произведение искусства, скорее, наоборот. От реально антивоенных начинает тошнить и впадаешь в депрессию. А что у нас - ой, ну подумаешь, сожгли там заживо каких-то унтерменшей, а потом еще кучу народу переубивали, надо просто взяться всем за ручки и все забыть, мир, дружба, послать подальше Тиранду, пони, радуга и все войны в мире сразу же закончатся, надо просто всем стать добрыми и не спорить с Андуином.

Нормальный антивоенный сюжет закончился бы сценой, когда среди бесконечного выжженного, заваленного трупами пространства под свинцово-серым небом, на котором уже никогда не засияет солнце, сели бы последние орк с найт эльфом и кто-то бы из них произнес “зря мы это начали, наверное”. Вот после этого можно и дружбу-жвачку начинать.

9 лайков

Это магия. Я вот умею манабулки делать. С такими затратами по мане и моим манарегеном я за сутки могу булками завалить весь соборный квартал Штормграда, если не больше.

Это просто очень хорошо прописанный сюжет :thinking:

  • Ну ты это… прости. Мы не со зла.
2 лайка

Ну вот не понимаю, к чему вообще эти войны за ресурсы. Нашел супер мага, создал карманное измерение, накрафтил из маны еды, воды, дома и одежду. Это же настоящая утопия!

Лайков: 1

Скорее Алый Орден будет истреблен до конца, чем эти две расы.

Какой-нибудь вот такой, к слову:

Лайков: 1