Где мой стул с пиками, жадины?

Это да, но вряд ли они будут напрягаться с полной проработкой для чего-то, кроме совсем значимых событий.

Ждать осталось недолго. Анонс 8.3 через неделю-две. А на Бконе уже и анонс 9.0 выкатят, я надеюсь.

всего то стоит добавить лоялистов в отдельную от ордянса фракцию

7 лайков

ЧСВ у лоялистов подстать их предводительнице, этого не отнять.
Раз так, то где моя Плеть? Мне даже выбора не давали. Какого чёрта, Близзард? Я хочу носить табарду Плети и убивать всех во имя Короля-Лича!

3 лайка

И где мой Сумеречный Молот? Хочу ag’thyzak agthu. Thoq fssh N’Zoth!

9 лайков

По странному стечению обстоятельств, Амалия Стоун, а так же некоторые неписи отрекшиеся на темных берегах, носят табарду плети. Ох уж эти намеки :wink:

Лайков: 1

Какой кошмар :frowning:

Лайков: 1

в Нордсколе

Можно не сдавать квест. И бегать в стартовом Акерусе под КЛом

еще не вечер.

А вообще даже отдельная фракция ничего не решит. Ордянс хочет мира. Лоядистам плевать на ордянс и на мир. Этифракции даже нечем втянутт адекватно в конфликт. Хотя о чем я. Бфа именно также “адекватно” и начался

Лайков: 1

О да. Прекрасная свобода выбора. Странно, что она не устроила нанывших выбор в 8.1 лоялистов.

Да вообще. Ох уж эти нехорошие лоялисты, жить мешают честным азеротцам. От них все зло, однозначно.

10 лайков

Ну я вот себя не причисляю к лоялистам Сильваны. И не смотря на то, что играю за швятой Альянс, не желаю мира. По крайней мере до сожжения Оргримара. Разрабы мне вообще никакого выбора не дали, в отличии от облизываемой орды. Не, они, конечно, оставили за мной выбор играть в это или нет впринцепе. Но такое отношение равносильно плевку в лицо, имхо.

По, логике, Ордянса не должно существовать.
Орда и Альянс слишком отличаются, у них разные культуры, они по-разному смотрят на вещи и у них разные подходы к одним и тем же вещам.
Ну, и что, что они на одной планете они живут вообще ничего не меняет, в рле тоже все на одной Земле, но никаких Ордянсов нет

Я кстати не могу отделаться от мысли, что одна из причин, по которой близзарды не выкатили финал военки на птр это осознание неизбежности вайна Альянса на тему “мы тоже хотим выбор и не хотим Ордянс”, и что им придётся на это реагировать. А так, получилось как получилось: “У нас всё уже готово, ничего не изменить, кушайте - (не) подавитесь”

8 лайков

Там Король-лич испортился. Он теперь не разрешает убивать всех (только паладинов, драконов… драконов-паладинов…). Хочешь убивать всех - вэлком ту лоялисты х)

Как это не дали? А выбор названия корабля? х)))

А если серьезно, то судя по репликам Геннадия и Андуина, Альянсу вполне могут завезти своих “лоялистов” в 8.3.

А еще в рле нету Плети, Пылающего Легиона и Древних богов. Хотя, глядя некоторые ТВ-передачи, насчет последнего не уверен.

2 лайка

А где мой Альянс из одних хуманов и со всеми восстановленными людскими королевствами? А где моя третья фракция из мурлоков, кобальтов и гноллов? А где моя инквизиция Ирлеь и новый, освященный ее крестовым походом Дренор, со святыми орками? А где моя Плеть из живых грибов, которые появились в БФА название которых я забыл?
Разработчики действительно обленились, почему игрокам дают так мало выбора?

2 лайка

Это был просто пример хд, некоторые же любят говорить про реалистичность “это же война, кто-то должен умирать и вообще не военное преступление, а норма”

У меня подписка заканчивается в декабре, так что не факт, что я их увижу) Или когда там выходит 8.3? А впрочем, сильно ли это важно? Почки то уже отлетели.

Надо же. Не думала, что кто-то триггернётся на эту фразу, особенно учитывая, что ничего из вышеупомянутого я в виду не имела. Но если это кого-то оскорбляет - приношу свои извинения.

И правда, что-то я совсем губу раскатала. Опять же прошу прощения. Кому вообще нужна эта ноунейм фракция?
Перестану страдать фигнёй и пойду подниму кружку Громоварского за Ордянс и Верховного Вождя Андуина.

Удачи всем покутить в последний день Хмельного Фестиваля! Сейчас самое время набухаться и забыться

5 лайков

Вы меня раскусили. Пойду-ка я в закат, триггериться.

А по поводу игры за Плеть - идея неплохая.

“Мы тоже хотим помогать сутулой собаке Седогриву в его бессмысленной мести всем и каждому!”