Где мой стул с пиками, жадины?

Я бы не отказался. Всяко интереснее мести Тиранды, которая закончилась за 1 квест.

2 лайка

А теперь мы ещё возможно отомстим ей за её месть совместными усилиями Ордянса.

We need to go deeper.

Лайков: 1

Мы бесконечно будем мстить друг другу, пока последний из нас не вспомнит, как он забыл плюнуть в рожу вооон тому футману в четвертом ряду, и кинется на меч, чтобы последовать за мерзавцем в ТЗ, а потом вылазит Нзот и не может понять, что произошло

недоумевающий Траволта.гиф

5 лайков
  • Отрекшиеся разнесли твоё королевство
  • Сильвана убила твоего сына
  • Орда сожгла дом твоих союзников, что помогли твоему народу и дали им приют
  • Твоя месть бессмысленна, потому что так сказала панда с форума
    :ok_hand:
16 лайков

Но Генн сам же это сказал! Ну то есть это сказала Голден, но Генну пришлось смириться и повторить следом.

3 лайка

Генн к слову в ОО недоумевает, как мы так все пролюбили, ведь всего-то надо было убить банши. Я с ним согласен.

2 лайка

Всего-то!
Генн уже пытался как-то, поймал маслину.

2 лайка

Я забыл добавить “(с)”

Тогда он был один. Про нас героев все почему то забыли, но да ладно.

Герои даже Джайну вальнуть неспособны.

Лайков: 1

А кого они вообще способны вальнуть? только нонеймов. Остальных более менее весомых персонажей всегда валят всякие Траллы с Алекстразами и теми же Джайнами и иже с ними. А герои так, на подхвате.

Правильно. У них умственных способностей не хватит, чтобы самим что-то делать. Их даже мелкие дети умудряются нагреть.

Ну я к тому, что возможные претензии Генна к Андуину беспочвенны. Андуин правильно поступил, что предпочел гарантированный мир штурму Оргриммара с неизвестным исходом.

Лайков: 1

Странные вы какие то вот ей богу.
Ролик все видели ? Название у ролика “расплата” :sunglasses:
Орда ответила за свои преступления тем что ее вождь убил Сауфранга.

7 лайков

Не забыли. Герой Альянса тоже получает стрелу, но очухивается раньше Седого.

Это не так. Единственный босс, про которого, пожалуй, можно сказать, что герои не сыграли в бою с ним решающей роли - это Смертокрыл. Во всех остальных случаях, они сыграли либо очень важную, либо решающую роль.

Я имел ввиду, что нам не дали помахаться с Сильваной.

Гилнеас, Лиам, Тельдрассил и Подгород так не думают.

Лайков: 1

А я так не поняла, что случилось с героем Орды, что он тоже засыпает.

Ну да. Они гриндят. Бесконечно много гриндят. Всё подряд, вместо именных сюжетных персонажей, чем и играют несомненно очень важную и решающую роль. Ведь как же так, без 20 кабаньих жёп в битве с королём личём Фордринг бы не смог спасти шкуры героев. Или без 40 кустов крапивы Майев не пришла бы в ЧХ и не отпинала Илюшу.

Лайков: 1

Из этого ряда можно рассматривать всерьез только Тельдрассил в лице Тиранды, потому что мертвые, как известно, не кусаются.

Фармите плащик и ходите в Ниалоту. Строем. Ишь чего захотели… Нелинейности, понимаешь…

Лайков: 1