Где мой стул с пиками, жадины?

Я явно что-то пропустил, и ночные эльфы опять потеряли свои территории, которые они недавно вернули?
Прежде чем заново строить дом, нужно избавиться от врагов, пока есть возможность - благо ты сам обратил внимание, что у банши нет(пока что) сил.

Лайков: 1

Многие поняли сюжетную линию Иллидана только под конец легиона :sunglasses:
Желаете сменить обувь в полете ?

Ну дерево то у них тю. Надо бы, наверное, заново всё обживать? И тот же Гилнеас стоит уже который год. На Стром есть у Альянса бабки, а на Гилнеас нету. Зачем заселять…

Если вы не поняли ещё на старте аддона, что Иллидан супер-избранный и вообще святой, как дед Максим, то мне вас жаль.

Не смена обувки а переход на личности ? Держи репорт пандарен

Где я перешёл на личности? оО
Ох уж эти обидчивые.

Предлагаешь его заново вырасти? Зачем? Оно вернет погибших?

Давно Гилнеас избавили от чумы?

Предлагаю не метаться за Банши, а строить новый дом и делать детей.)

Да уж сколько лет прошло. Могли бы давно всё это убрать, в конце концов магия решает.

Строить новый дом, чтобы его разрушила Сильвана, от которой ты можешь избавиться?
Ну и Тиранда прошлые over9000 лет не делала детей, сейчас ей эти советы и подавно не помогут.

Могли бы?

Лайков: 1

С чего бы всем думать, что Сильвана придёт снова сжигать чьи то дома? Судя по спойлерам 8.3 Тиранда явно не боится Банши и напротив, уверена в своей силе, раз та скрывается.

Могли бы!

Затем, что Сильвана стремится искоренить надежду и в принципе является нежитью - врагом жизни, то бишь?

От угрозы нужно избавляться, пока она не обрела силу.

Так почему же не сделали это?

2 лайка

Ну как мы выяснили, не вся нежить - враги жизни. Но в большинстве своем да.

Чет как-то поздно. Там уже с силой полный порядок был на момент “Справедливой войны” и становится все лучше с каждым убитым.

Конкретно эта нежить - враг жизни.

2 лайка

Так а почему она должна снова напасть на эльфов или воргенов? Почему не на предателей в Орде? Не на Эльфов крови? Какой-то необоснованный страх. Хотя, с таким сюжетом и мотивацией героев, я уже ничему не удивлюсь. Волков бояться - в лес не ходить.

Исключительно в Варкрафте.

Потому что куда выгоднее принимать безумства какой-нибудь Голден для того, чтоб пилить крутые синиматики, чем выстроить грамотный и адекватный сюжет без дыр в лоре.

Одна Сильвана вряд ли устоит против целого войска. Тем более, Тиранда явно будет по-сильнее банши.

Звучит как “А почему Легион снова должен напасть на Азерот?”.

Или потому что у воргенов нет сил исцелить локацию от чумы?

2 лайка

Насколько явно? Из чего это следует? Я вот считаю, что Сильвана порвет Тиранду как тузик грелку (возможно даже Малфа и Тиранду вместе). Ей Натанос с 2 вальками наваливал, пока Малф не вмешался.

6 лайков

Сильвана проиграла Малфуриону, а Малфурион слабее Тиранды.

Вообще ни разу. Учитывая, что Сильвана поглотила кучу душ и по вполне адекватным спойлерам стала новым игроков на просторах Мира Теней, т.е как минимум сравнилась с Хелией или тем же Бвонсамди.

Утрируешь. У Сильваны есть куча врагов, нет сил и ресурсов. Но по твоему мнению она обязана напасть именно на Седогрива и Тиранду!

Генн уже давно мог бы попросить помощи у:
Андуина (чьим советником и другом он является)
Даларана
Джайны и Кул-Тираса (Гилнеас и Кул-Тирас всегда были союзники, ещё до Первый Войны дружили)
Мог попросить у Гномов и Дворфов, обладающих кучей технологий.
Мог бы, но не очень хочется :С

Единственное, что говорит лишь против моих слов - Воргенам было выгодно жить у НЭ, т.к те помогали справиться с их мохнатым дефектом.

Сильвана проиграла Малфурину, которого победил Саурфанг, которого Ваншотнула Сильвана. :wink:

Лайков: 1

Безумства человека который не является даже главный сценаристом - кошмар.