Где мой стул с пиками, жадины?

И на чём основан этот опус? Сильвана создала себе измерение? Манипулировала луной и подняла кучу нежити?

По моему мнению, Сильвана представляет угрозу для эльфов, от которой нужно как можно быстрее избавиться.

И давно все эти люди исцеляет землю от чумы?

Малфурион проиграл Сильване в Справедливой войне. А сейчас она намного сильнее. Так что нет. Никаких шансов у черноглазой. Так что она получит люлей и побежит обратно к ноге Андуина.

3 лайка

Сильвана проиграла Малфуриону в игре.
Тиранда апнулась Элуной до Ночной Воительницы.
Трудно это признавать, но Избранная Бесполезнобогини осилит банши.

Не в игре, а в вырезанном препатче, который не канон, т.к. книги вышли после и висят на оффсайте Близзард ))) Так что Малф выгреб. Смирись. А Тиранда

4 лайка

Пруфы на то что мои пруфы не лор, а твои - лор?

2 лайка

Сильвана заключила сделку, вероятнее с ещё одним ДБ, который обитает в Плане Смерти. И если это так… надеваю шапочку из фольги, то Тиранде лучше всё таки отстраивать свой дом.

Своё мнение ты так и не обосновал. Только констатировал.

С тех самых пор, как все эти “люди”

  • Путешествуют во времени и пространстве

  • Создают и управляют технологиями для перемещения в открытом космосе

  • Уничтожают скверну ДБ, Легиона и Нежити.

Но излечить землю они, конечно же, не могут. Бедняги.

Сильвана с того момента тоже успела апнуться. Причем чем-то таким, что ее колдунство никто даже распознать не может. И апнулась, судя по всему, капитально, иначе бы она не рассталась так просто со своими “щитом и стрелами”.

4 лайка

Логика на моей стороне, паладин.

2 лайка

То бишь, ни на чём.

Обосновывать то, что нежить, которая стремится уничтожить жизнь и однажды напала на эльфов, нападет на них снова?

Насколько могуч Андуин!
Впрочем - насколько все это поможет исцелить землю от чумы?

И заручиться поддержкой единственного божества?

Истерика, приводящая к потере союзников - не ап.

Потому что ты так сказал?

То бишь отметь наш диалог для себя, и когда Сильвана через один аддон апнется и сольёт Тиранду - приходи, поговорим. Я позлорадствую.)

Обязательно. После того как вспомню тех людей, которые говорили, что Тельдрассил сожгла не Сильвана.

Технически они правы, это не она его сожгла.

Технически, ты втираешь мне Скверну.

4 лайка

Ну, это бизнес (с)

Вот до чего доводит пандаренов-монах нахождение в Орде.

Что поделать? Мастер Угвэй улетел и оставил нас возле Персикового дерева наедине с Гаррошем.

Ты явно путаешь меня с жрецом - я не выслушиваю исповедь.
Но я уверен, что Стрекозад бы от такого не отказался.

Вы, синие, все одинаковые. Прощаете и терпите.)))

2 лайка

Сложно, конечно, абстрагироваться от голденовской привычки делать из персонажей истеричек и шизофреников, но давайте попытаемся, штоле.

Думаю, уже с начала БФА (или раньше) Сильвана уже не планировала надолго оставаться Вождем, а была занята приобретением силы которая и не снилась отцу. Так-то она с самого начала не особо обращала внимание на интрижки Смурфа, корована, Лорти и пр. и пропадала черте-где, пока всем руководил усатый хуман. Странное поведение для вождя, который заинтересован в сохранении своего положения. Но вполне логично, если Орда ей стала не нужна. Большую войну она уже развязала, дальше - пока Орда воюет и обеспечивает много трупов - замечательно; Орда сложила лапки и обнимается с алыми - к Н’Зоту их всех, идем дальше по плану. Повторюсь, она явно уже успела забаффаться такими силами, что вся военная мощь Орды там и рядом не стоит. Иначе Си не пренебрегала бы своим постом Вождя и сделала бы все, чтобы сохранить его, а головы Бейна, Лорти и Смурфа давно бы уже торчали на шпилях.

5 лайков

Не будьте так категоричны. Дайте ребятам из Альянса посмаковать и пофантазировать на тему мести и справедливости.)

Лайков: 1