Гении гейм дизайна. Хлопаю стоя

В БДО у красных (с низкой кармой) такое есть. Одна неловкая ситуация и шмотка, на заточку которой убито полгода, ломается вместе с клавиатурой :face_with_hand_over_mouth:

Да только в бдо нету пвп уже оооочень давно.

Уже лет 10 как ничего не дропает , а этим летом даже дроп с ПК убрали .

В ультиме дропался весь инвентарь. И лично мне в то время казалось диким, что в новых играх(ла2, вов) не дропается ничего. Типа какой смысл вообще в пвп, если ты ничего не получаешь, какой смысл в смерти персонажа, если ты ничего не теряешь? Сейчас как-то даже привык, что смерть это тупо потеря пары минут на рес.

Ну я лет 10 назад и играл :slight_smile: Даж чуть больше, наверное.

Лайков: 1

Так же, как и в ВОВ :face_with_hand_over_mouth:

Зато ганк пятеро на одного очень даже есть. Эх, помню, ганканули меня аккуратненько во внешних водах недалеко от океана, разбили корабль со всем добром (а добра там было много) и оставили болтаться :face_with_hand_over_mouth: Телепорт из океана в тех краях не пашет, рядом никого, обломков, чтобы залезть и переодеться в костюм для плавания, нема, а плыть ручками полчаса :face_with_hand_over_mouth: Топ геймплей

Оказуалили, ироды!

В ла2 это компенсируется тем что в пвп милишники (вары) дохнут тупо не успев добежать до мага/лука .

Классная компенсация. Ну я сказал про пве. Вар бьет босса. Маг курит - потому что маны нет.

3 лайка

Ничего хорошего в этом нет.

Лайков: 1

Это, кстати, не так работало. Просто маги тоже следили за маной.
И с дпс тогда было даже лучше, чем сейчас.

Подождите, жизнеотвод, это дрейнлайф, зеленая фигня такая? Есть же он и ману жрет в совершенно неприличных кол-вах (вот на нем и просаживаешься, если играешь как некоторые :face_with_hand_over_mouth:)

А что плохого в разделении на пве/пвп классы ?

Жизнеотвод - это лайфтап(или как-то так).

Все. Потому вов - это не линейка.

Лайков: 1

Ясно, что ничего не ясно. Ладно, убрали так убрали :sweat_smile:

Вот только маг в ваниле топ и в пвп и в пве.

Да при чем тут это? Вам так нравится отвечать на все, что угодно, кроме темы? =/

Раньше была такая абилка: жертвуешь часть своего здоровья, чтобы получить ману

3 лайка

А к чему вот это ?
Я вот принципиально считаю что каждый класс должен иметь свои сильные и слабые стороны , а не быть универсалом на все случаи жизни , это как бы основа всех старых рпг .

Считайте. Мне то что? :expressionless: Тема о другом.