Геноцид альянса

После введения хонора альянс еще сопротивлялся, но видимо надоело, эти нолайферы из орды 24/7 сидят на всех наших полетках хай лвл локации, на кладбищах, плавают на короблях, в общем остается только в столицах сидеть.
До инстов добираться через кучу смертей. Люди бросают играть из-за этого, скоро орда будет играться сама с собой.
Прикольно же в 20 рыл убивать одного - это скилл, показатель пвп.
В общем спасибо близзам за такую классику. Все просили “ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК БЫЛО!!!” только не учли что сейчас 2019 год на дворе и все как было уже по-любому не будет.

38 лайков

Никогда такого не было и вот опять…

23 лайка

ну так остается подписку отменить и из игры выйти на 6 лет.
Никаких проблем.
А те ноулайферы пусть сидят, ждут. :joy:

подожди 10 числа и всё более менее успокоится,хотя уже сейчас многие поняли что оказывается фарм в рейде/пати одиночек не выгоден)

Какие тут к разработчикам могут быть претензии?
Игроки сами так организовались

17 лайков

Сегодня хотели занять дирижабль орды. И скажу так, по защищенности корабли альянса сильно уступают дирижаблям орды. Это учитывая, что дирижабли летают из зеленой зоны а корабли из желтых. Действительно, игроки сами так организовались.

Лайков: 21

Наоборот, игроки так организовались, чтобы безопасно летать на дирижабле под стражей нпс

Шо, опять?

3 лайка

Любопытно читать такие сообщения, от тех кто играет за орду

4 лайка

кстате,в какомто из патчей на все корабли добавили нпц и пару гвардов,то-ли в финале ванилы то-ли в бк
непомню уже

Актуальщики пришли в мою классику, плодят и вступают в гильдии по 5 человек, бегают в соло, собирают инсты с рандомами, прямо так, как они привыкли в актуале, отмирают от орды и бегут скулить на форум. Подумай, уася, может тебе стоит вступить в сильную гильдию, которая тебя защитит? Сможете собирать 5 тел-ран до инста, а не в соло пыхтеть.

16 лайков

Для вас сделали Хроми. Ты ведь сам выбрал ПВП сервер, а теперь жалуешься на свой же выбор. Вся беда альянса в неумении организоваться, не более.

19 лайков

Прошу прощения, а можно я буду просто репорты кидать ТСам подобных тем? Вы приходите засорять форум одинаковыми темами с нытьём по 100500 сообщений вместо того, чтобы… Внимание (!) Играть в игру, лол.

Сколько там уже геноцид идёт? Неделю? Две? Что, за это время невозможно собрать сильную пвп-гильдию и дать отпор? Серьёзно?)

Современные “играки” привыкли, что игра под них подстраивается и всячески нянчит. Но вы не туда пришли, малыши. Отличие старых игр от новых (ну пусть не вов, пройдите например готику 1-2 или древний xcom 1993 года) именно в том, что игра будет вас гнобить, а вы превозмогать - и в этом как ни странно челлендж и удовольствие от игры. Победу надо заслужить. Если вы заходите пару часов в день после работы на лайтах что-то поделать в игре - велком на актуал, тут другой ритм игры.

Если раньше я мог на ванилле в режиме нолайфа за месяц (!) прокачать 2х персов до 40, то сейчас я “работяга” и со старта классики имею 2х персонажей (39 и 13 лвл). И это нормально, т.к. играю пару часов по вечерам и не всегда.

Это все к тому, что здесь игра под вас подстраиваться не будет, здесь вы либо принимаете правила игры, либо не играйте в неё. И правила не запрещают геноцид.

Алсо, сколько встречаю альянс, в любом дополнении, на любом уровне - в 90% случаев нападают на меня, даже если я показываю, что не хочу драться. Ещё после этого вы удивляетесь, почему вас убивают? Лол…

Бомбит от вас прям -_-

57 лайков

Десять символов

2 лайка

Где геноцид?

Я 50 лвл, убиваю в день по 20-40 ордынцев, сам бегаю несколько раз с кладбища, но в целом я доволен уничтожением орды

Возможно вы не читаете “Поиск Спутников”, там постоянно собирают пати на фарм хонора, пишите им и за дело)

ПвП сервер не для соло кача, тут нужно перестать мыслить, что вам дадут всё на блюдечке и самим собрать пати, даже на квест один

Часто встречаю игроков, кто не берут пати на квест, пишут “мне опыт нужен”, а
вскоре после этой фразы они бегут до трупа

(Привет ребятам в танарисе, надеюсь вы сделали квесты на пиратов)

Я качаюсь как проклятый, чтобы на 60ом ганкать орду :з

5 лайков

Странно как с таким огромным онлайном ты ещё 60 не апнул и не оделся. Время и на фарм хонора хватает и на качаться как проклятый.

Я на рок-деларе когда играл мне хватало времени только на то чтобы полчасика пособирать пати, потом минут 40 побегать до входа в инст (не буду говорить какой, ато людей бомбит тут от его упомянания), потом когда зашли успокоить людей чтоб не разбегались, и добрать тех кто не выдержал беготни с кладбона. Потом ещё полчасика подождать пока дойдут те кого добрал и собственно сам инст пройти. 80% времени организационные мероприятия, дорога и ожидание…

У меня наиграно всего около 7 дней онлайна на этом чаре, создал чара в начале ноября

К середине декабря надеюсь взять 60, а там уже БГ откроют

8-9часов онлайна в день выходит…

Стараюсь как могу

С таким онлайном можно ничем не переживать. Времени хватит на все.