Геноцид альянса

Ты пришел в ММОРПГ жаловаться что игра съедает много времени? Что долго до данжей бежать? Ты серьезно? g o T o RE T a IL как говорится.

5 лайков

Нет конечно.
Немного завидую тому сколько у тебя свободного времени.
Сейчас средний возраст игроков в ммо далеко не школьный. И те люди кто играют зачастую не одинокие фрики а вполне социальные элементы, имеющие жену, детей, ипотеку, работу. А играют они по несколько часов в день, как правило около 4…
Вот я описал среднестатистический образ современного игрока в ммо. Тебе в плане игровых возможностей повезло больше.

Лайков: 1

Пользуясь возможностью, хотел бы попросить доблестную Орду пустить в глубины черной горы для выполнения аттюна. Спасибо, ребята!

Лайков: 1

Ну как…
Жена, дочка, своё дело
Просто я мало сплю :frowning:

Как посмотреть сколько дней онлайна я наиграл?

/played в игре

2 лайка

Это уже некст левел плей. В смысле это же надо в какую-то непонятную гильдию вступать. С людьми общаться. Ну их нафиг, довели игру. Раньше такого не было.

2 лайка

Альянс на змейталаке очень агресивный и не монофракциионый, бегаю фармить орду, встречаю аликов, также и ордынцев в любой локе, только бывает рейдом переезжают переодически то наши то ваши, а так баланс хороший, такое ощущение что на змей после пламя пошли все бывшие ордынцы)))

2 лайка

На 54 уровне застрял. Квесты в в ущелье нереально делать в соло. Как приземляешься сразу прыгают толпой как изголодавшиеся. Такая же фигня и на всей остальной части локации. Сдох возле полетчика 5 раз, решил добежать в бэдлэндс, пока бежал отъехал еще около 20 раз. Причем одни 60 лвл кругом. Возле каргата, удалось отбится от одного 60 лвл война, дал оборотку врубив все кд. Правда он потом меня заганкал до смерти, что бы реабилитироваться перед собой. Я знал что иду на пвп сервак, но, я и не думал что меня будут фармить приодетые хайлвл нон стопом с такой регулярностью. Удовольствия от такого развлечения ровно 0. Я не жалуюсь, я ждал эту версию игрытс нетерпением. Надеюсь с введением бг ситуация станет полегче. И да, хочу вступить в пвп гильдию. Змейталак, альянс

12 лайков

ущелье и пылающие просто забудьте) там в любое время дня и ночи рой, а вот остальные локации более чем равно и спокойней, кроме восточки и полетки западных)

Лайков: 1

еще 1 слабак сдался

В унгоро наверно подамся, надеюсь там не так жестоко)

Лайков: 1

ахахах удачи. приземлишься и покинешь тело

Есть мнение, что везде, где нет инстансов, уже лучше, чем в Тлеющем)

Застал вторую фазу на 52 лвл. Прошел ангоро, фелвуд, частично винтерспринг. Главное правило: не задерживайся у квестеров, вендоров, перелетчиков больше чем на 5 секунд. Отдали камеру макросом на максимум. Бей мобов в кустах, за деревьями, в пещерах. Создай макрос “аплодировать” будешь проживать когда приедет группа фармеров хонора😁

5 лайков

Ну то что меня сливают по кд еще не говорит что они лоу скильные.
Откуда столько голды?

Всегда подозревал, что “настоящие пвпшеры” обладают сверхразумом.

Лайков: 1

Надо было тему назвать геноцид неорганизованных мазохистов.Если тебя рескилят,что мешает перейти на другого перса,пойти кофе сварить и тд и тп или нравится многократно с кладбища бегать?

2 лайка

надо было бг включать не через месяц, а через неделю. Тогда бы не было таких тупых ситуаций, когда с игры хочется выйти, чтоб время не терять на беготню от кладбона до трупика)

3 лайка

2 месяца назад все ныли, что нет пвп. Я пытался этим дятлам объяснить, что пвп будет после ввода хонора (можете полистать ленту сообщений). Они меня обвиняли в том, что хонор ничего не изменит и никто не верил, куча репортов почему то было на меня, куча не согласных. Сейчас все ноуют что пвп слишком много. Люди не меняются.

11 лайков