Геноцид альянса

То-есть /смех и /плевок после нечестной победы (под мобами или с лоу хп) ты признал нормальным явлением? Чего у меня некогда не возникает желание плюнуть в труп, даже если я был “жертвой” но в итоге убил обидчика? Не говоря о том когдая нападал первый. Такие вы токсичные, и именно андед-роги женского пола, мужского намного реже этим страдают.

Вот позавчера ночью фармил глаза летучих мышей в плагах, наагрил четырех мобов и меня с амбуша слила рога андед женского пола… ну ок… реснулся, отпился, думал она ушла… наагрил опять трех мобов, опять на лоу хп ваншотнула с амбуша… окей реснулся, отбежал, отпился, вернулся… стою жду пока нападет… не нападает… думаю надо ее подзадорить… спамлю /цып … ноль реакции… спамлю минут 5… некого нет… думаю: ну все, ушла ура… наагрил мобов опять… лоу хп… амбуш /смех /плевок… скачет по трупу. При том когда я стоял и ждал пвп, не нападала, пять минут! пять минут времени, стоял рядом и ждал пока я наагрю мобов чтоб слить под лоу хп. Красава! Сила и честь! Но главное - СИЛА! ахаха))

5 лайков

ну и о каком скилле\сборах\балансе\ и других аспектах игры ты можешь рассказывать? если все что тебя волнует самый анскильный показатель игры.
иди дальше убивай в тернистой карликов 50 лвла…
теперь я понял как ты там 12 на 45 убиваешь, просто челики в зелени 50 лвла попадаются…

Да без проблем, а ты продолжай дальше отлетать от “анскильных” и полторашек, профи ты наш с 2500 xD)

P.S. Я никогда не убиваю лоу лвл… Я конечно сволочь, но не настолько.

P.P.S. О сборах, балансе, впвп я знаю побольше твоего. А ты продолжай и дальше одиночек в количестве 45 тел считать “ужасным” рейдом орды xD)

Ну вот про перевес, тот же аддон которым народ замеряет в соседней теме, не показывает прям жёсткого перевеса

2 лайка

Перевес у них в головах…

2 лайка

это обсуждение что ли?)

Там есть и другие сообщения

зашел на сайт того аддона популяция аликов 27% вс 73% называется
wowclassicpopulation точка ком

это классика тупорылого вПВП в этой ПВЕ-игрушке.
Тебе осталось запомнить ник роги, создать ордынца 1 уровня и написать ему в личку обидные слова.
Тогда этот рога был бы счастлив. Вов - одна из немногих игрушек, где так легко испортить игру другому. Она как магнит притягивает сопляков с нереализованными фантазиями.
Введут БГ, этот рога создаст твинка 19 или 29 брекета (ханта, думаю) и будет там сидеть безвылазно. Ваншот автоатакой это так интересно для него :slight_smile:

Лайков: 1

Почему нельзя? Можно - выделяешь текст, жмешь Ctrl+Shift+C и вуаля
https://www.google.com/search?q=%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0&oq=%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0&aqs=chrome..69i57j0l5.7807j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Я думаю, что даже если Б. Выложат офф статистику по балансу фракций на серваках, и там будет незначительный перевес, вы будете писать что это фэйк и Б. все подстроили чтобы народ успокоить.
Проблема в пвп заинтересованных, их у альянса очень мало.
Осада стальгорна, орда прорывается, бегаю недокачаным варом, чарджусь сбиваю касты пристам, умираю ресаюсь и поновой, мешаю как могу. В это время куча 60 уровней “акцион>>почта>>банк>>аукцион”.

2 лайка

там будет большой перевес, если бы не было статы по допустим сд? ты бы сейчас тоже писал что там баланс?

Таких не спасет никакой баланс… Даже при своей перевесе будут ныть, что их убивают и фармят… Такое уже было в дреноре на гордунни xD)

2 лайка

Так скажу, видимость тотального превосходства орды есть. Но! Потому что альянс загнал себя в города и инсты.

туда их загнала орда, не было бы перевеса все было бы как обычно, даже в момент когда все качались был заметен перевес орды на локациях.

И пассивность альянса. Но тогда она просто казалась страной и вызывала подозрения

на каче постоянно были махачи в тернистой и тд и тп по итогу которых альянс все таки оказывался зажат на кладбоне за редким исключением.
так и сейчас, тем более не выгодно в рейдах фармить хонор, орда сама пишет что им мало, и что они за хонор дерутся…
там не организованность рейдов а там пати по 5 тел толпами слетаются, что бы урвать кусочек…

Может не “очкует”, а банальная предусмотрительность, а? Тут и так не пройти 2 шагов без того, чтоб на тебя не свалилась парочка дегенератов, а ты еще хочешь, чтоб “форумные снайперы” охотились?
Бегал я как то в Унгоро. (Я вообще мирный и нападаю только на тех, кто в КоС листе. Конечно, этим отдаю им инициативу, но зато ни один нормальный человек не пострадает, а все ушлепки сервера будут поименно известны.) И вижу местного “атца-ногебатора”, который рассказывал, как он разваливает “аленей” 1 против 2 и 3. Ну, тут он еще выше на 3 или 4 уровня был. В общем, я бы прошел мимо, но поскольку он очень много хвалился и я его вспомнил - пришлось ему побегать с кладбона. Увы, на 5 раз прибежали чип-и-дейлы, пришлось отпустить. Потому “не светить” на форуме ником - здравый смысл.

Вас учить бесполезно, вы сами этого не хотите. Зачем тратить время, учить того кто сам себя считает кормом и приходит на форум только поплакать с робкой надеждой, что их поймут и пожалеют и утрут сопельки платочком.

P.S. Вам уже ничего не поможет.

Лайков: 1

Только что зашел в игру, оставил персонажа в часовне последней надежды, не успел прогрузиться… сразу сдох. Реснутся не могу стоит по периметру 2 пати орды, чего-то ждут. Ну зайду познее, жаль не могу поиграть тогда когда хочу.