Геноцид альянса

можно както на форуме фильт по расе включить?
андед разбойник еще и женского пола, не может сказать нечего адекватного, ну кроме спама /смех и /плевок после того как добил под мобами.

5 лайков

Невозможно, это даже в актуале проблема, про классику вообще молчу.

Просто скажи, мне ссылки ни к чему, я иногда верю людям на слово)

В этом и проблема современного вов классик, то что любители пве сингплейера не хотят принять условия пвп мморпг в который решили поиграть. В орде таких меньше, им проще.

4 лайка

около 2500 в бабуин кливе в бородатые времена

Отлично было играть соло до ввода хонора, просто идеально.
Под соло игрой: Я имею в виду соло бегать по миру и делать свои дела: собирать траву, доделывать квесты, фармить реги, репу. В актуале я могу спокойно это делать… и не отбиваться постоянно от кучи орды… но там в другом проблема, об этом не в этой теме.
А если ты имеешь в виду прогресс и норм рэйт…То что в актуале тоже нужна ги чтобы закрывать что-то больше лфр это понятно, я же говорю что моя социализация в игре ограничивается РТ и инстом 1 раз в день. Этого достаточно для прогресса.

Лайков: 1

ты ошибаешься я за пвп, но здоровое пвп а не 5 вс 15, проблема еще в том, что чем сильней пресуют людей тем меньше им хочется играть начинается тильт и люди забивают, сервер становится просто монофракционкой как нпиример сд стал в свое время)

Лайков: 1

вообще близы могли сделать костыль отличный, когда баланс созданных фракций смещается на 5-10% закрыть создание той фракции на чьей стороне перевес

Лайков: 1

Я согласен что в итоге боль и пичаль вышла, поэтому выше и призывал пвп гильдии орды рерольнуть и разбавить пве направленый альянс.

я должен был тебя прижать к груди, погладить по головке и сказать “бееедненький, нуну… всё будет ладушки, утри сопельки… БГ введут, орда пойдет фармить тудааа… и ты лапушка доделаешь свои квеестики… нуну… перестань малыш!”
так чтоли? ппц

Тогда ты должен был заметить, что на дк с 2012 года сыграно всего 300 игр на арене и нет ни одного маунта за 100 побед, что говорит об одном… Я не играю арену xD) Я бы и 1550 не брала, но нужно было для вступления в гильдию. Поэтому тыкать меня в рейтинг как то некорректно ибо это глупо тыкать человека не играющего в данный контент игры.

P.S. Надеюсь не многа букаф накатала xD)

не то что бы альянс пве направленный, просто из за огромного перевеса нечем заняться больше кроме как пинать данжи\рейды.
собираться в рейды и пинать орду тоже бессмысленно, пойми ты на это потратишь часы\дни\недели , а в итоге вася пупкин который с пятком друзей бегал и просто гангал лоулвлов получит тонны хонора и апнет ранг в отличии от того кто собирал рейды и тд и тп.

не играющего по причине “сложна” все хотят получить крутые плюшки вещи и тд для этого приходится аренить, тем более в 2012 период каты и пандарии.
а те кто хочет более крупные замесы были РБГ. так, что все верно я говорю

Нет, я только фармлю хк, мне не интересны крутые вещи, маунты и прочее, мне важно только +1 к счетчику хк.

Не верно, ты просто ошибаешься в моей мотивации и моих интересов в игре.

То-есть /смех и /плевок после нечестной победы (под мобами или с лоу хп) ты признал нормальным явлением? Чего у меня некогда не возникает желание плюнуть в труп, даже если я был “жертвой” но в итоге убил обидчика? Не говоря о том когдая нападал первый. Такие вы токсичные, и именно андед-роги женского пола, мужского намного реже этим страдают.

Вот позавчера ночью фармил глаза летучих мышей в плагах, наагрил четырех мобов и меня с амбуша слила рога андед женского пола… ну ок… реснулся, отпился, думал она ушла… наагрил опять трех мобов, опять на лоу хп ваншотнула с амбуша… окей реснулся, отбежал, отпился, вернулся… стою жду пока нападет… не нападает… думаю надо ее подзадорить… спамлю /цып … ноль реакции… спамлю минут 5… некого нет… думаю: ну все, ушла ура… наагрил мобов опять… лоу хп… амбуш /смех /плевок… скачет по трупу. При том когда я стоял и ждал пвп, не нападала, пять минут! пять минут времени, стоял рядом и ждал пока я наагрю мобов чтоб слить под лоу хп. Красава! Сила и честь! Но главное - СИЛА! ахаха))

5 лайков

ну и о каком скилле\сборах\балансе\ и других аспектах игры ты можешь рассказывать? если все что тебя волнует самый анскильный показатель игры.
иди дальше убивай в тернистой карликов 50 лвла…
теперь я понял как ты там 12 на 45 убиваешь, просто челики в зелени 50 лвла попадаются…

Да без проблем, а ты продолжай дальше отлетать от “анскильных” и полторашек, профи ты наш с 2500 xD)

P.S. Я никогда не убиваю лоу лвл… Я конечно сволочь, но не настолько.

P.P.S. О сборах, балансе, впвп я знаю побольше твоего. А ты продолжай и дальше одиночек в количестве 45 тел считать “ужасным” рейдом орды xD)

Ну вот про перевес, тот же аддон которым народ замеряет в соседней теме, не показывает прям жёсткого перевеса

2 лайка

Перевес у них в головах…

2 лайка

это обсуждение что ли?)