Геноцид альянса

За орду можно сказать и пвп нет. Кто любит халяву, идет за орду. А кто серьезное харкорное пвп - за альянс.

А остальным без инвиза еще веселей

спасибо кэп , я об этом так-то и пишу.

2 лайка

У тебя просто пост длинный, я выделил основное :grinning:

:+1: маладэдз… еще и толстый.

вот мой скан в момент когда “еще чуть чуть и начнется очередь”

Каждый ран в БРД - корпс ран) Соло качаться все также не получается. Квесты в центре Унгоро добить не могу уже полторы недели. У нас тут один парень посчитал, два дня игры в чумных землях 42 голды на ремонт. Количество ранов с кладбона не стал считать.))) Это Змейталак. Но смотрю некоторые представители альянса все также вот уже 500 постов ноют и жалуются.

2 лайка

Кто с Рок-Делара, Альянс - докажите, что вы не пвешные мальчики для битья. Это уже второй турик на нашем серваке и первый прошёл на ура и по организации, и по адекватности участников.

Лайков: 1

Близзам просто нужно перестать реагировать на форумное нытье ЮС-вкладки и делать все по своему изначальному плану.

2 лайка

Как бы пвп смерти шмот не ломают если что… может просто потерял где 42 голды?

Лайков: 1

Часто ганкают под мобами , отсюда и ремонт. Как вариант.

2 лайка

Чтоб попасть на ремонт - надо чтоб убили МОБЫ. А в случае ганка - это надо нарваться на садиста, который будет гнаться не за фрагами и хонором, а именно выставлять на ремонт, чуть чуть “помогая” мобам. Ну есть конечно такие оригиналы, но в целом вероятность стремиться к нулю.

При бое с мобами, игрок ломает экипировку. Даже если не умирает. Опять таки для примера - поймать пала рогой на аое каче, и вероятность что он сдохнет от мобов выше. Так что это реально вполне.

Вчера как раз делал квест в чумных, четыре раза убили за квест на мобах.

Вы лучше сравните пвп активность фракций, на прошлой неделе было достаточно 15 хк чтобы занять позицию около 7300. Это достаточно много. Более семи тысяч активных пвп чаров за альянс. Пламегор перенаселен, система распологает убивать игроков (хонор, меньше конкуренции, превентивные меры, месть) поэтому с 30+ все убивают друг друга. В этом нет ничего страшного, условно теряешь только время, но за смерть никто опыт не отнимает.

Лайков: 1

Виноваты нифига не Близзард, а жадность игроков и слепая вера ютуберам и стримерам, выложившим в первый день выхода хонор патча видосики “как набить хай варлорда левой пяткой! Ставьте лайк, подписывайтесь на канал”
Коллективное бессознательное - страшная вещь.

8 лайков

Разрабодчики! Остановите геноцид альянса на Пламегорне!!!

Лайков: 1

Вот пришли мы в Восточные Чумные земли. Стоим уже час.
Не вижу, чтобы гордые ордынцы самоорганизовавались и давали отпор (как они мне советовали раньше) .
Попрятались, как крысы, по углам)

4 лайка

Вы, что после того как вчера вайпнули эшек 4 раза в себя поверили?) xD)

Лайков: 1

С холопами торнадо не разговариваю