Геноцид альянса

О нет дружище, я всего лишь ожидал нормального баланса фракций, я и не говорю про 50/50, хотя бы 40/60, но уж точно на баланс 25/75 я не рассчитывал. Если бы я знал что так будет, выбрал бы другой сервер.

Почему чушь, неужели объединиться с другими игроками такая проблема или вы ожидали, что кто то другой зачистит локации от орды, чтобы вы могли спокойно прокачаться и не тратить свое драгоценное время на какое то там пивипи xD)

Я понимаю, что вы все классные и випивипи это удел люмпенов и господам негоже этим заниматься. Но “господ” оказалось слишком много и не нашлось люмпенов которые за вас сделали бы всю работу xD)

Ты ожидал попасть на аналог гордунни где твоей фракции 99% xD) Про 50/50 и 40/60 даже не говори, ты лукавишь. Я в пандарии и дреноре играла на гордунни-орда где моей фракции был 1% и ничего, нормально играла.

P.S. Проблема только в вас и никакой баланс фракций тут не причем.

6 лайков

Проблема в том, что “пивипи” черезчур уж много. Меня только что в Азшаре переехала пати из 4 человек. Причем пацаны именно бегают тут фармят Альянс. Учитывая, что альянсовцев во всей локе, включая меня, всего 3, пацаны явно теряют время. А я мобчиков уже недели две спокойно не бил, соскучился по ним даже :rofl:

Много мало это для каждого разные понятия, кто то умерев один раз уже считает, что много, а кто то по 100 раз и ему все мало xD)

Орда как зомбаки ,бегает за альянсом.

Лайков: 1

В том то и беда, от пвп никуда не уйти совсем, даже если хочешь.

Я сегодня бегала в пять тел(за альянс) ни один ордынец не напал xD) За день умерла 5 раз, 2 от утопления и 3 от мобов)))

Наблюдал такую картину сегодня, в восточных чумных бегал делал квесты (на 60м лвл) видел много соло алых, они видели меня, но никто ни на кого не нападал, но как только рядом с алым оказывается ещё один алый они сразу активируют режим мамкиных нагибаторов и идут в атаку.

Лайков: 1

Кто то говорить что рассказы про объединиться чушь, а недавно 5 паладинов 32-37 лвл отогнали ганкающего рогу от лётки альянса в западных чумных.
и да, по данным сайта wowclassicpopulation на пламегоре на данный момент соотношение Чаров 60лвл за альянс и орду 50/50

Лайков: 1

Сразу 2 момента, делающих этот рассказ неправдоподобным. 1) 5 паладинам такого уровня - просто нечего делать в плагах. 2) Одинокий ганкающий рога? Не смешите меня. 2,3,5 - возможно. 1? Это фантастика (с). Конкретно сегодня ночью, на полетке в плагах паслись от 2 до 5 рог + набегали еще 3-5 рыл без стелса. И продолжалось это более 6 часов.

Ну там срабатывает вот это вот ваша “солидарность фракции”,
“Ага, этот лок выделил того чувака в цель, полюбому сюка нападаёт щас” и чарджишь в него, а в это время второй смотрит и такой: “Ага, алик 50-55 лвл дерётся с 60-ым локом, надо помочь!”. Как то так

Вот и я подумал, какого хрена они там делают, но это было забавно когда рогу закидали молотками. До этого там была пати ганкеров но их согнал рейд алых.

Может они в монастырь бежать собрались: с полетки в западных чумных землях для альянса самый короткий путь туда.

Нет, тебе надо было качаться только в инстах до 60, учитывая какая пвп активность в открытом мире до введения бг. Да, там тебя убьют по дороге в данж, но в самом данже ты спокойно прокачаешь своего персонажа.

Что будет 50/50 а не игра в одни ворота. Когда на 1 гнома 5 чудовищ

Продолжай плотно держать в курсе, нам это конечно очень интересно (нет).
Очередной ордец вещает про объедениться, придумайте уже что-то новое

На самом деле это только кажется, ровно тоже самое делаеют альянсовские роги, собираясь в пати по 5-10 человек и ганкая соло Ордынцев на дорогах. И в такие моменты думаешь «а на этом сервере орда есть?» потому что алые просто в каждой щели и в каждой дырке уже сидят. Тут скорее крысиная и ссыкливая натура людей проявляется. Мне например было интересно когда у нас была пати в 5 человек (всего с 1рогой) и мы просто катались по дороге фелвуда и бились со схожими пачками альянса, появлялись какие то тактические действия и условия примерно равны. А для кого то вот в 5 чипшотов в одного-предел, и чтоб не дай Боже кто то в ответ ударил- ваниш, спринт и ныкаться 5 мин, или крысить в инвизе у Огри/шторма и ваншотать проигравших в дуэли людей с 1хп-фу.

3 лайка

А чего ты гильдию свою не попросил помочь то ? Или вы так, ради красивого названия “Пушистые зайки” собрались ? :slight_smile:

Ну предпосылок то к таким ожиданиями нету, ведь в игре на пвп-сервере можно в пять и более человек рескилить одного и это было известно задолго до релиза Классики.

Я прокачала аленя на пламегоре(вара), сейчас докачиваю хпала, почему у меня нет проблем как у тебя?) Может потому, что мне помогают 60 лвл с которыми я познакомилась в игре xD) Я смогла, почему ты не можешь?) У тебя проблемы с коммуникацией или все хуже и ты считаешь, что выше других и не хочешь общаться с “плебеями” и “люмпенами” в игре xD)

2 лайка