Геноцид альянса

Проще же повайнить немножк на форуме и остыть после последнего ганка, чем открыть /кто и проспамить по никам «тут орда, нужен ассист» :sweat_smile:

3 лайка

А ещё утверждать что именно алые страдают больше всех, а у орды все шоколадно, ходим себе спокойно квестимся кабанчиков пинаем где вздумается.

3 лайка

Ну да, действительно, «тут орда, нужен ассист» :sweat_smile:

А что насчёт того, что орды в 1,5 раза больше? Ну собрал я пати. Поиграл пвп. Пошел в Брд - меня фармят. Пошел в дм - меня фармят Пошел куда угодно меня фармят.
Я что, 24 на 7 должен собирать пати? А пве когда, одеваться там и прочее?
Вас много, кто-то пвпшится, кто-то пвешится. А я вынужден всё время пати собирать? Ну ты головой то думай. что пишешь, халявщик)

6 лайков

Чисто в теории хочешь опишу?

Ты собрал раз, отбились, разошлись и вас опять зафармили.
Опять ты собираешь ответку, ники союзников некоторые начинают запоминаться.
Ходите, дерётесь, объединяетесь.
Затем все это дело перерождается в пвп гильдию и вот уже ВЫ рейдом фармите Орду у входа в ЧГ, улюлюкая в дискорде.

2 лайка

Ты теоретик, я практик. Бывший рл на чш.
Итак, я собрал рейд на орду. Пофармил. Гнев орды, эшелон и прочяя орда пришли в 200 рыл.
Я собрал еще 3 рейда, орда пришла в 500 рыл.
Так было есть и будет. Не веришь- переходи за альянс, я тебе покажу.
Я не имею шанса победить из-за численного перевеса .
1000 альянса против 1500 орды.

Лайков: 1

Окей, я как раз сейчас качать начал паладина на твоём сервере.
Обещаешь, что на капе покажешь, как ты 3 рейда на аутдор собираешь и к тебе в ответ приезжает 500 Ордынцев?

Лайков: 1

Посмотри стримы для начала.
А ради чего мне напрягаться? Я и так уже перенапрягся в этой нечестной игре.
На стримах всё есть.
За 1000 голды напрягусь и докажу тебе. А просто, чтобы доказать - смотри стримы, как происходит на самом деле.

Ясно понятно))

Лайков: 1

В крыльях альянса был РЛ… Вы же фармились по кд xD) И… Чуть не забыла Аве Савасо !!!

Лайков: 1

А чтобы не быть пустословным, если будет как я сказал - ты мне 1000 голды. Если не так- то я тебе. Согласен?

У тебя с голдой какие-то проблемы типо?)

Нет. Я не хочу тратить время только ради того, чтобы что-то доказать тебе. С какой- радости? Мне это ничего не даст.

Ну так не души своими нереальными историями тогда. Слова на ветер просто бросаешь с какими-то анриал историями. 3 рейде собрал… 500 Ордынцев переехали… повсюду орда, везде красное спасите, нечестная игра.

Хочешь, чтобы я за тебя всё делал?
Это ты не души своими нереальными историями) Доказывай делом.

Нет ты душишь нереальными историями

Как бабка базарная, ты, неты, нет ты) Иди лесом.

4 лайка

Бе-бе-бе :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Esc - Выйти из игры. Либо инсты. Я так делаю.

За последние 2 недели когда я ходил в ДМ, лидер группы созывал всех в Фералас добираться от деревни до инста вместе.

Просто красный очень яркий, будет выделяться даже если его немного и все равно бросаться в глаза

Вот сегодня играю с 9 утра , идёт 2 час дня.
На каждой полётке, в каждой локации я вынужден собирать пати, чтобы отбиться от орды.
Да пшли вы лесом) Удовлетворяйте своё чсв сами.

В равных составах я вас гнул. А сейчас, конечно, ничего не сделать.