Геноцид альянса

Ахаха, все аргументы закончились?) Перешел на мой пол?)))

А второй кадр на ачивки и рейтинг xD))))))

Это просто лол xD))))

5 лайков

просто у человека гипертрофированное эго сдувается…
краткий пересказ ее истории
“расскажу вам сказку в поле у огня,
как пяток альянса шпынял урков целый рейд!
и я там была и урков побеждала”
“НЕТ”
но было интересно

Да когда вы прекратите уже вот это вот: ко ко ко, собери в ответ пати, ко ко ко это игра про социализацию, ко ко ко не можешь - страдай.
Да это бесполезно! Уже не раз когда меня фармили три орка, звал “пвпшеров” с локации, это те которые пишут в /4 “есть пати на фарм орды?”
И мы вчетвером отбивали точку у троих, фармили там минут пять от силы, а потом уже приходило 7 орков и гг, наши 3 инвалида сливались, просто потому что орды больше, пвп-заинтересованной орды. Вы скажете: так ты тоже должен был собрать 7 или 10 человек! Ну я не хочу тратить все свое игровое время на собирание пати, и очень сложно заставить 10 человек отбить твой спот, и охранять тебя пока ты на нем будешь фармить. Да даже собрал бы я 10 человек? Что вы думаете было бы дальше?
Все в этой игре идеально. Кроме постоянного пвп, оно уже удовольствия не приносит, отбиваться от нападений это как работа стала, зачем так жить!

2 лайка

Вот вся проблема в одном предложении и не надо строчить кучу текста и приводить какие то оправдания типо орды больше и вообще гранаты не той модели)

попроси мудмуазэль сверху! она 12 на 45 побеждает! рассказывает, что собрать легко и тд! я чувствую может и в соло тебя от всей орды задефать :smiley:
она еще умеет фразы из контекста вырывать! гениальный человек уличили во всем чем можно, но врагу не сдается наш гордый врунец!

Лайков: 1

Легко, когда у тебя в батле 173 френда… Очень легко

О как мы хитро вырываем удобные вам фразы… Отвечаю, окей:
Ну хз… если лежать трупом и кучу времени спамить “собираю пати на фарм орды в (место)”, что бы потом когда вы соберетесь, и пару раз когото сольете, вас всех зафармило еще больше орды… если это - геймплей твоей мечты, и по твоему так нравится играть всем, то - всего хорошего)

Может ты, Уася, сам подумаешь? Ни одна гильдия не пойдет тебя дефать только потому что ты не можешь добраться до инста. Ты был в Черной Горе? Там твоих зеленокожих дружков не меньше сотни стоит. Какие 5 тел? О чем ты ваще тут рассказываешь? При чем тут актуальщики? Актуальщики поиграли и ливнули после первого месяца классики, там делать нечего для них.

Лайков: 1

Соло только маг Савасо из Крыльев Альянса может xD)))

А друзей, знакомых в игре завести не пробывал, вступить в активную гильдию с отзывчивыми людьми?)

да нет, ты тоже судя по тому, что ты пишешь, не прибедняйся)
но есть у меня некоторые сомнения… все таки ну 1550 рейты не дают покоя!

Что я только что прочитал? :roll_eyes:
Народ, завязывайте

Расслабься, в этом весь смысл форумов.

не, мы дворфы! мы не можем завязать, нам всегда мало)

А чем не дают покоя?) 1550 стандартная цифра для вступления в большинство впвп гильдий, взята полторашка на дк за полтора часа… Что тут такого странного?)

учитывая, что полторашка чуть ли не стандартный ммр , то да эт оч сильно!
хотя зная тебя где полтора там и неделя)

Нет, я не люблю постоянно общаться с людьми. И предпочитаю пересекаться только в рейдах/инстах а в дальнейшем на бг. Просто так бегать в пати целый день мне не нравится, и в френд листе у меня ноль человек.
В гильдии состою, но не считаю нормальным постоянно дергать людей из-за того что меня рескилят две роги, я думаю у них и свои дела есть, а по таким случаям приглашаю только “пвпешеров” из чата которые спамят что ищут пвп.
Суть моего поста не в том, если ты не понял, что меня обижают ай ай плохая орда. А в том что в соло играть невозможно, постоянно надо собирать кого-то, воевать с кем-то, постоянно в напряжении, и все равно в конце концов орды приходит больше… Нет варианта просто спокойно зайти и почилить где бы то не было в открытом мире, кроме инстов, ты заходишь в игру и “работаешь”, до ввода хонора было все идеально… Вот и все, я не жалуюсь, нечего, просто факт.

Лайков: 1

тогда страдай… вот и всё.

А ты сколько брал? Просто интересно.

к сожалению ссылки кидать нельзя, а так будет пустой звук