Геноцид альянса

Ха! Ха! И ещё раз ха!
Вспоминая пару месяцев до выхода Классика: “Кто не на ПвП будет играть - тот петух опущенный” (что-то в таком духе)
И теперь бегут плакаться. Ну Классика же, во всех проявлениях.
Соберись, тряпка, и сражайся. Или создай перса на Хроми, как я.

16 лайков

Мешает то, что ты так и будешь качать других чаров до 50-го и создавать новых, т.к. качаться в хай лвл зонах тебе все равно не дадут, хоть ты обварись своим кофе. И дело даже не в дисбалансе фракций, а вместительности серверов. Одно дело, когда 14 лет назад вместимость была 3к, другое дело- нынешние 15к. Близзард сами говорили, что сервера не предназначены для такого количества игроков.

4 лайка

Хочу выразить респект Альянс ПВПшерам на Змейталаке (играю за орду). Не смотря на малочисленность, очень скоординированные пацаны. Довольно удачно отбивают полетеки во всех зонах и ту же гору, при желании. хотелось бы видеть ещё больше пвп активных людей.
На самом деле, конкретно на Змейталаке ( за другие серверы не могу сказать) можно достичь довольно хорошего баланса в “целенаправленном” ПВП

4 лайка

все правильно сказано) я реально думаю что алики на змейталаке это 70% бывших ордынцев ) которые решили покататить за другую фракцию)))

3 лайка

++
По тому что я наблюдал в эти выхи,чувствуется рука какой-то нормальной гильдии, очень мощная координация. Одновременная высадка 40+ щей например, грифоны каждые пол секунды прибывали, такой прям грифоний дождь. Впечатлио)

2 лайка

Да, и вчера было весело в плагах. Осадили их полетку, ну как обычно :slight_smile: фармили одиночек и мелкие группки. И тут я вижу, из-за бугра вылетает 40+ человек, проносятся катком за все наши бесчинства. Правда в андере они немного нерасчитали свои силы но было эпично.
Пару дней подряд осаживали город в ключах рейдом ну и многое другое. Я к тому, что глобально всегда можно получить отпор и это хорошо. Остаётся пофиксить, так сказать кадры на местах.
Я не знаю сколько ещё надо, чтоб все, кто был равнодушен к ПВП у альянса обозлились окончательно и давали бой в ответ (одиночки, маленькие пати)
Тут дело даже не столько в численности сколько в каком то врожденном пацифизме. Очень часто, да практически всегда на ганки тебе отвечают на столько вяло, что грушу убивать и то сложней. Банально потов никто не пьет толком никаких

3 лайка

на змейталаке пвп гильдии альянса годные вполне. в ущелье всё правильно делают - фармят дцпшников орды по кд.

сначала набухаются а потом плачут что голова с похмелья болит и состояние паршивое, ну и кто в этом виноват крома вас самих? :thinking:

Вот это сто процентов!

3 лайка

Вчера утром, в 10 часов, я был заганкан в западных плагах одной веселой пати, вечером, в 6 часов, эта же пати сидела у входа в МК.

Это шедевр.

9 лайков

Да не, лучше за урку создать чара, как большинство, и спокойно с другими такими же толпами бегать)

7 лайков

Дратути, это газетенка «желтая правда»,
Какие вы испытываете ощущения на счет случившегося?

Это типа признание в том, что ты голду на левых сайтах покупаешь или что?

Ну когда 60 лвл ганкает лоу лвл как я, то будь ты трижды скиловым со всевозможными банками, тут любой гладиатор кони двинит.

неправда, был случай на 55 левле в унгоро меня ганкнуть пыталсч 60-й маг! ничего у него не вышло, 3 раза старался что ппц, я был фаер он фрост

Мужчины, что посоветуете, вот в раздумьях.
-Пойти на пламягор за орду и спокойно лайтово играть
-Пойти на хроми играть и спокойно лайтово играть
-Пойти на актуал
:thinking:

дать бой зеленым, бежать не вариант, они и так шугаются магов на самом деле особенно ундеды роги, ваниш спринт) так что советую не суетиться)

Я думаю что весь Альянс бомбит именно из-за того что и 100 метров невозможно пробежать не встретив 5-10 игроков орды.
В ваниле было на сервере максимум 3000 игроков, сейчас в 2 раза больше, или сколько? Из-за этого плотность просто дико огромная, особенно учитывая что 60лвл игроки в основном бегают исключительно по 5-6 локациям. И это даже без учета соотношения фракций. Локации больше не стали, а игроков намного больше.
Я лично не против впвп, это должно дополнять игру, а не делать исключительно такой, где тебя бьет толпа 24/7, а путь до инста занимает час.

4 лайка

Мне почиллить охота, а не попревозмогать обычно. Я не собираюсь магичку эту бросать, но хочется чего-то легенького