Геноцид альянса

Уже и тут орда виновата… Вот ведь незадача…

С чего ты взял, что я считаю тебя оппонентом… Ты просто очередной ноунейм которого зафармили и который прибежал искать поддержку на форуме и не нашел ее…

И еще… Я думаю ты врал про свои 2500… Ибо ни один аренщик не считает впвп каким то там пвп xD) А ты считаешь это пвп:

xD)

P.S. Очнись, впвп никогда не считалось за пвп, какие пвпешеры… Проснись xD)

2 лайка

никто так не будет делать, не выгодно это для них…
сегодня поиграл, так у нас города почти пустые были.

Если бы не близость БГ я бы возразил про выгоду, а так да. Они надеются на кроссервер))

Кроссервер на бг будет, а потом и в мире наноют… Проходили такое в актуале)

ну да ворлд пвп не пвп ага, это как грузовик не автомобиль, шедевр мыслей!
раз не пвп значит и хонора не должны давать тоже логично? чож все так бегают фармят то усиленно… тебе там твой капрал не жмет?

Но это мало поможет, альянс не хочет пвп в таком количестве, чтобы орда комфортно играла.

Ну так скажи это аренщикам, я посмотрю как они рассмеются тебе в лицо)

Тогда наноют вармод xD)

я вообще хотел быть элемом, но из за знакомых…
сейчас бы бегал пулял бы молниями и радовался жизни.

Ну если орда наноет, то может и альянс не зря сейчас ноет и в итоге чего нибудь да наноет))

тебе видней ты ж аренщик! целых 1550 рейты

Говорят за орду сейчас изи кач)

Они у меня по крайней мере есть, в отличии от тебя который якобы с “2500” и считающий впвп настощим пвп xD) Я прекрасно уже поняла с кем имею дело xD)

не особо я уверен что бг что то изменит, ведь кинул регу и можешь пойти дальше гангать хз это будет видно уже когда введут бг…
иначе можно просто забить на серв и ждать трансфера куда нибудь
как бы в классике где ты не можешь ни реги пофармить ни остальное делать особо нечего

да да все уже поняли что у тебя есть все качества, и вообще ты очень крутой пвпшер бездоказательно правда…
и еще ты хорошо хайдишься и тебе не нужно вот это вот все за чем все стремятся но продалжаешь рассказывать про все аспекты игры которые затрагивает пвп… очень интересно с тобой общаться, как с деревом…

3 пути:

  1. Хроми
  2. ВР
  3. Орда
    Это если кайф играть, но реально не можешь по причине орды
  1. Актуал.
    Надеюсь все альянсовцы послушают этот совет и будут монофракционные сервера орды.
    Там как раз бфа со скидкой, 110 лвл сразу уже приятно!
2 лайка

Тебе снова повторить, я не играю пвп, я фармлю хк. Не пытайся мне приписать свои фантазии и того, что я никогда не говорила.

Впвп не пвп и никогда им не было…

да какие фантазии ты через сообщение переобуваешься, и все что ты говоришь абсолютно пустой звук… потому что это ничем не подкреплено.
или ты просто не понимаешь того, что ты пишешь, вполне возможно кстати!
ведь ты даже логическую цепочку построит не в силах и выслушать мнение десятков других игроков солидарных друг с другом приводящих тебе те же факты.