Геноцид альянса

вот скажи мне как общаться с человеком которому объясняешь, что орды больше в 3 раза, а это влечет за собой не только последствия частых смертей и тд, но и полнейшее отсутствие возможности пользоваться другим контентом, в особенности профами\фармом и тд ведь игра постоенна, как раз вокруг всего этого, а не тривиального колличества убитых без каких либо достижений и поощерений за проделанный труд.

Где десятки игроков в этой теме?) Тебе разжевать, ты просто видимо не понимаешь. Впвп это помойка не имеющая никакого отношения к пвп, пвп это арена и рбг, все ваши ранги и фельдмаршалы это тупо фарм хк, хонора в примейдах, рейдах, группах. Вот почему я себя называю фармилой хк ибо не считаю впвп за пвп. На актуале даже обычное бг считается помойкой, а впвп вообще зашквар для большинства.

Пагадити! Это что же такое получается!? Пока орда катается в аутдоре, альянсу ничего не остаётся, как фармить данжи и рейды. Значит альянс будет одетый, а орда нет, и после 10го декабря начнется её тотальное угнетение???
Ооой опростофилилась орда…

Или нет?:japanese_ogre:

3 лайка

ну так против орды собирали рейды,убивали их,они потом снова приходили и занимались тем же самым,это бесполезно

И да и нет, но основная масса орды одета в зелень с квестов… Но есть и загиренные по высшему классу xD

Женщина и логика - вещи несовместимые как бы.

2 лайка

ты сам себя назвал так, а потом обижаешься на других, мис гениальность)
смотрю и с памятью бяда тебе толдычило туча народу одно и то же, у тебя непрошибаемая никому неведомая логика…
система рангов классики и актуала совершенно разная поэтому и отношение разное.
фармилка хк это чисто килы в аббревиатуру не смог? хк набивать изи в рейдах 40 тел вот же незадача да?

А что ни так? Хроми пве, п0фиг баланс, ВР нет таких проблем, силы примерно равны, ганка нет, пвп в мире ламповое, орда иногда приходит(каждый вечер) на шторм не полным раэйдом, когда есть защитники получается клёво пофаниться. Жаль не всегда есть защитники(об этом я уже писал). Ну м вариант орда вообще одни плюсы с учётом что ты хотел шаманом.
Я например жалею что нет у меня перса 60 лвл на пламегоре, там постоянно есть пару пачек которые летают/бегают по локам и фармят орду, пришли убили ушли в другую локу, и пока орда их ищет там, они уже тут, очень фановые кошки мышки, я бы поучаствовал. Но я казуал и качаюсь медленно.

2 лайка

ну если есть некое подобие соотношения сторон адекватного то да но не когда таких пачек у одних две три а у дригих 6-9

Ок задам главных 2 вопроса.

  1. Кто виноват?
  2. Что делать?
  1. Дураки
  2. Дороги
    :grin:
4 лайка

Так есть жи, я про что говорю то изначально, альянс на пламегоре есть и на вестнике есть, но они большинством кричат что им это ненадо, они пве. Про змей я не знаю, но по тому что писали ранее в других темах думал там норм.

Конечно, ведь ранги это фарм, а арена про руки и скилл… Поэтому ранги помойка)

Я никогда не обижаюсь ибо на обиженных воду возят и х… гладут. Не приписывай мне свои мысли и фантазии.

ну вот серьезно столько лет проекту могли бы костыль сделать с ограничением создания фракции если разрыв сильно увеличивается.
практику других позаимствовать, а то потихоньку станет как на сд.
жалко нету трансфера на евро.

Тебя и там фармить будут

3 лайка

Действительно. Какая разница то? И потом создай перса с нуля)

Ну я брал чуть больше 1500, так что думаю мои слова будут иметь вес перед двумя очень скиловаными пелодинами. Особенно касается того который из Крыльев.

Я перешел с сервера где было 50/50 о/a, на ЧШ где Орды понятное дело было очень мало. Помню что было время что на одного Ордынца приходилось 7 аленей. И я на ЧШ играю со времен Пандарии. Теперь, мне стоит рассказывать о воплей аленей на форуме чш о том их фармят? где деф? когда уже тол барад возьмут синие? нипакачатся , ни пофармить, ни поиграть не дают. Хотя Орды на сервере ± 10%.
И знаете что самое смешное? Что такие как эти два пелодина всегда придумывали отмазки - у Орды рассовые сильнее в впвп(было уже в топике),что у Орды не лагает, просто Орды больше (!!!). Есть такой тип людей которые всегда найдут причину своей бездарности. Таких вы могли увидеть в доте. Им раки в тиме мешают, бустеры и габен.

К чему это, к тому когда я слышу подобное от людей которые сидят в пвп “ги” жалуются что их меньше и поэтому они не пофармят реги, в пве не преуспеют.
Так почему я , и не только я, находясь в намного тяжелых условиях преуспел в пвп, впвп, пве? Это с учетом что пве мало интересно. м? Почему?
Ответ был выше- бездари , которые жили и привыкли играть в тепличных условиях, встретились с проблемой , с количеством врагов. До вас так и не дойдет, что вам повезло, раз вы специализируйтесь как пвп, что врагов вагон и маленькая тележка, и пвп можно получать в не ограниченном количестве, как это делали другие в свое время на актуале , на чш , гордуни и т.д. этих ребят не останавливала что аленей больше.
Но конечно, это относится к ребятам которые реально пвпшники, и вся эта ситуация на сервере их только заводит, поэтому таких игроков на этом форуме в этом топике не найдешь, мы можем найти только подобных бездарей как эти двое , пелодинов, которые даже и не понимают какое тут поле непаханое для пвп.

15 лайков

тебе видней мисс 1550 рейты не тру пвпшер которую не фармят и которая играет на бг и ворлд пвп онли

я все понял ты себя уже назвала красноречиво…
почему ты тогда другим советы даешь только не понятно.
может ты уже выберешь кем ты будешь? нагибатором или?

а чож ты при равном то не смог апнуться? и где ты преуспел не вижу)

При равном что?
Когда играл - преуспевал там где хотел играть.
В БФа понятное дело я не играю и это видно.
За место БФа играл в Доту, рассказать тебе о моих успехах там ? Может не не стоит тебя расстраивать ?