Геноцид альянса

Ок, я отниму 10 твоих персов, все равно 2,9 млн получается.

они не ожидали хайпа, хайпа который подняли стримеры с пираток.

я ниразу не позитивист, я мыслю логически, и использую диалектический подход.

Хайп уже прошел. Однако близзард идут на поводу у толпы и вводят фазы раньше времени. Они планировали, что будет играть полторы калеки, ну и вводить размеренно новые экспонаты в музей. Но нет

Лайков: 1

ну это проблема близзард, они вообще бг должны были ввести с самого начала, это бы решило множество проблем.

2 лайка

50к человек? Ты где такую чушь увидел? Один Пламегор вмещает 10к как минимум.

Недавно на форуме где-то писали что 6к максимум, а потом очереди. Я играл на носте когда там было 12к онлайна и на Пламегоре заметно меньше.

Сколько из этих 12к были живые игроки, а сколько боты для массовки?)

я понимаю что класик, и в класике смены фракции небыло. Но, у нас на рок деларе альянса почти нет, бегать по локациям и искать когото очень сильно утомляет, везде орды орков. Еслибы открыли смену фракции, даже за бабло, я бы с радостью рерольнулся в альянс. Это бы сильно помогло решить проблему тотального перевеса орды почти на всех сервах, я думаю таких как я набралось бы достаточно.

Лайков: 1

да… рерольнулся бы за альянс… +1, сделайте смену фракции ну или трансфер xD

Лайков: 1

Ну вот смотрите, один из моих персонажей за 2 кила получил какие то там копейки хонора и попал на 6385 позицию в списке. То есть это приблизительно и есть количество ИГРАЮЩИХ персонажей Альянса на сервере. Не людей, а именно персонажей. У меня - 8 чаров. И я не один такой. В условиях, когда на любой полетке тебя принимают, а играть все таки хочется - народ создает альтов. Перед началом фазы хонора - нубские локации были пустые. После начала геноцида - везде бегают толпы маленьких. Для сравнения - в ордынских стартовых локах в то же самое время полтора андеда(да, я специально ходил там и смотрел). Возможно в прайм ситуация меняется - но ведь и у альянса в прайм тоже набегают.

Это как тебя брат колбасит. Устал в порталы прыгать ))
А вас со стороны Альянса за эту тему тоже подкалывают ? Просто интересно :slight_smile:
Ну просто хочу понять, какого художника открывать 10 порталов и не прыгать в них все вместе)) Оставить пол рейда в бою, другие разбегаются, а самые смелые пачкой прыгают в портал. Это типо страта такая ? В чем ее гениальность?
За порталы вас до последних дней Пламегора будут вспоминать :slight_smile:

На Рок-Деларе разница то всего в 500 человек, между Ордой и Альянсом по онлайну на сервере, и равное количество 60-тых уровней, альянс даже имеет больше 60 на 2-4% в с равнении, потому что магов больше, ПВЕ играть проще, танка найти проще (паладин).
Орда это просто ПВП фракция, вот и все.

Лайков: 1

А теперь берем в расчет что макс онлайн сервера 6к и получаем перевес в более чем 15% - баланс, чё!

А тот факт, что 60тых уровней на 5% больше у Альянса, мы выбросим? Кроме того, этот скан делался уже после 2 недель как ввели вПВП и Хонор, а Альянс начал ныть и жаловаться сразу и как бы ливать из игры или качаться на Хроми уходиь, что еще “портило” стату в пользу Орды.
Проще говоря 60 уровней за Орду до ввода вПВП было где-то на 300 больше~ из 6к (если брать макс онлайн сервера), что как бы и есть 10%, о чем постоянно говорили, что перевес не больше 10%.

Лайков: 1

Про максимум 6 тысяч можно поподробнее?

На сервере может играть только 6 тысяч человек, дальше идет очередь. Когда были слои, можно было побольше людей запустить на сервер, каждые 3к людей - 1 слой, по этому, кстати, под конец слоев, всегда было всего по 2 слоя, люди по уходили и не набиралось и на 3 слоя людей, теперь очередь на Пламегоре не больше 1к.

Бомбит? Реролься за альянс и покажи на деле все, что сказал на форуме.

Я эту цифру видел уже не однократно. Чем сервера класики хуже серверов актуала? или там тоже 6 к онлайн? Или метелица искуственно ограничивает онлайн? Вчера сканировал Орду на РД, было больше 3 к человек, сервер был без очередей.

Насколько больше? Может Альянса было всего 2600~ как показывает Стата Аддона, так и есть.
Либо, что более вероятно, у тебя просто аддон не так сканит, ты не правильно настроил.

Ну да, аддон не так сканит, альянса на 40% меньше. Может пора прекращать писать такое? Возьми и сам просканируй. Я не увидел кстати информации о том что сервера классики взяли с 2000х и больше 6 к онлайна они не могут вместить. Сервера же актуала вмещают, и нагрузка на железо серверов актула с 6 к онлайном будет выше чем на железо серверов классики с 6 к онлайном.