Геноцид альянса

аналогично могу сказать про Альянс.
20 рыл вчера в вестплагах отфармили полётку, устали ждать и поехали патрулём по локе. Ты кстати как за формальную логику?

Я говорю за змейталак. Тебе с пламегора вообще радоваться надо, что альянс подаёт хотя бы какие-то признаки жизни.

Орда вся без ранговая бегает, они собирают зерг и вечно пытаются найти 3-4х в 12 рыл. Всё покажет БГ, криворуких там точно больше.

Лайков: 1

Ой та всем понятно что за Орду играют сплошные скилбейзед со стальными яйцами и вообще все такие из себя идеальные… Можешь об этом не повторяться.

Ну так не играют, а на форуме сидят пока еще подписка “капает”, т.к. уже отменили. Как можно играть когда тебя одного с полетки “снимает” 7 урок 60го? Квесты даже невозможно взять чтобы уйти куда-то в “угол карты” их выполнять, тупо дежурят на НПЦ

линканули 2 сервера по онлайну где более менее…
а за змей на который тут все жалуются забыли или спецом не линканули)
в соседней теме с популяцией есть стата 600 алых 60 лвла на 1200 урков 60 в прайм тайм

Я вчера сканил змей. Проскань сегодня ты, выложи инфу. А то тратить время на сканы сервера на котором не играю нет желания. Хотя застолбил там ник джонконнор. Наверное таки докачаю спасителя.

О чем ты говоришь вообще ? Ладно когда рейд в МК и то туда рейдом не зайти минимум нужно 2 вместе ! А если потом тебе нужно будет в убрс или брд что тогда ? Будешь органинозыватся и 2 рейда собирать ? Дисбаланс по всем серверам орды намного больше вот тебе и вся организация .

Лайков: 1

по змею скан сравнение в соседней теме есть, на 600 алых 60 1200 орды 60…

я думаю надо Хоззикостаса казнить к чертям. Я посчитал. За 3 недели я 20 часов потратил на беготню до инста. Это финиш. С учетом того, что половина аликов - это домохозяки. Организоваться на полетке даже не могут. Терпилы конченые.

Разрабы, сгорите в аду со своей 2-й фазой, вместе с ордой!

4 лайка

Сказал ордынец, да еще и гейский рога… Вот создай чара на альянсе, пропотей как следует в попытках хотя бы до ссаного инста добежать через толпу мексиканцев, вот тогда поговорим с тобой о попоболи. Шутничок веселый.

5 лайков

Милый гном с РФ, может ты и мне расскажешь про баланс?) Я играла на гордунни-орда, давай расскажи мне про баланс xD)

2 лайка

мне тоже интересно послушать…

классику с ритейлом сравнить хочешь?)) Когда количественный дисбаланс не мешает геймплею. мне фиолетово сколько чуваков играет на той стороне. Здесь ситуация обратная - за убийсвто любого дрыща капает честь. Типа близы не знали, что это спровоцирует массовый трындец со стороны доминирующей фракции…

3 лайка

Конечно не знали. Они не знали насколько большой ажиотаж будет, они не знают почему классика так популярна. Потому что это уже не те люди, кто разрабатывал классику

Лайков: 1

в классику играет макс 50к человек по миру,это не ажиотаж, а пук, и большинство будет отсеиваться, слабонервны и неготовы:)

Метелица знала, поэтому есть Хроми…

Ого, какой вброс. А отвечать за базар в терроре не положено? Игроки отсканировали 2,9 млн разных персонажей в классике. На айронфорже 300к выкладывают логи. А вот по поводу актуала есть инфа о том что меньше 2 млн игроков.

у меня только 7мь персонажей и 2 аккаунта на ордо акке ещё 4 перса, так что ваши миллионы это ничто.

Лайков: 1

Неважны цифры. Важно то, что близзард ожидали гораздо меньшее количество людей в классике

Лайков: 1