Геноцид альянса

Часто ганкают под мобами , отсюда и ремонт. Как вариант.

2 лайка

Чтоб попасть на ремонт - надо чтоб убили МОБЫ. А в случае ганка - это надо нарваться на садиста, который будет гнаться не за фрагами и хонором, а именно выставлять на ремонт, чуть чуть “помогая” мобам. Ну есть конечно такие оригиналы, но в целом вероятность стремиться к нулю.

При бое с мобами, игрок ломает экипировку. Даже если не умирает. Опять таки для примера - поймать пала рогой на аое каче, и вероятность что он сдохнет от мобов выше. Так что это реально вполне.

Вчера как раз делал квест в чумных, четыре раза убили за квест на мобах.

Вы лучше сравните пвп активность фракций, на прошлой неделе было достаточно 15 хк чтобы занять позицию около 7300. Это достаточно много. Более семи тысяч активных пвп чаров за альянс. Пламегор перенаселен, система распологает убивать игроков (хонор, меньше конкуренции, превентивные меры, месть) поэтому с 30+ все убивают друг друга. В этом нет ничего страшного, условно теряешь только время, но за смерть никто опыт не отнимает.

Лайков: 1

Виноваты нифига не Близзард, а жадность игроков и слепая вера ютуберам и стримерам, выложившим в первый день выхода хонор патча видосики “как набить хай варлорда левой пяткой! Ставьте лайк, подписывайтесь на канал”
Коллективное бессознательное - страшная вещь.

8 лайков

Разрабодчики! Остановите геноцид альянса на Пламегорне!!!

Лайков: 1

Вот пришли мы в Восточные Чумные земли. Стоим уже час.
Не вижу, чтобы гордые ордынцы самоорганизовавались и давали отпор (как они мне советовали раньше) .
Попрятались, как крысы, по углам)

4 лайка

Вы, что после того как вчера вайпнули эшек 4 раза в себя поверили?) xD)

Лайков: 1

С холопами торнадо не разговариваю

С чего ты взял, что я имею отношение к гневу орды?)

А я ведь не говорил про гнев орды…

Лайков: 1

Я давно играю в эту игру, неужели я не знаю кто такой торнадо и в какой гильдии он состоит

Ну так, что вы там в себя поверили, раз дерзишь?) xD)

Лайков: 1

Вся проблема в ущербности игроков Альянса, которые не хотят бой давать, занимаются что то, но не пвп, например, пытался собрать пати и отбить зимние ключи, оккупированные ордой, но не нашёл ни кого

4 лайка

Ты бы еще более отдаленную локу нашел.

Он то может и будет страдать а вот ты после всех этих ганков альянса не боишься на “флеимлеше” оказаться ?

нет, это всего лишь игра.

Это же ребята из ГО. Старинные представители сообщества, дивизом которого всегда был слоган : “задавим количеством, а если не получится - ещё большим количеством”. Порогом вхождения туда был рейтинг 1500. В какой-то момент ценз возрос до 1800 вроде, а для отбросов сделали “малую” гильдию для полторашек. По первому же щелчку вождя обе гильдии слетались как мухи на сами знаете что и это было обязательным условием.

А ванилла… это просто рай… пристанище для анскилов и бэкпедаллеров. Почему я не удивлён, что они тут?)
Судьба Флеймлеша их не пугает. Они на полном серьёзе будут испытывать драйв двумя рейдами ганкая даже 10 последних игроков альянса на сервере.

6 лайков

Щас вам баф дадут не парьтесь, панойте еще немного)

Дядь ты вообще про что? А то я тут последние лет 10 пропустил.
И это… Ты попроще к игре что-ли относился, чего стока кипеша? :slight_smile: