Геноцид альянса

как один бург привёл гениальную фразу,в переводе

Альянс говорит что они не могут играть в игру

Орда говорит им реролится или уйти

Альянс покидает сервер

игроки орды - картинка коалы

12 лайков

хорошая попытка, говядина, но нет.
ты всё это написал, потому что не бомбит у тебя, а потому что ты боишься.
ты боишься что близы услышат плач комунити и начнут что то менять в игре.
они это сделал с дм, точнее с его ранним выходом, они это могут сделать и с пвп (не знаю что). близзы обещали что учтут ошибки классики и постараются их исправить или не допустить, но они наврали. и сами это понимают. их научил опыт дренора что бывает, когда они врут своему комунити- люди ливают с проекта и компания терпит убытки (из за чего им пришлось выжимать в легионе максимум из себя)
ты знаешь это, окорок. каждый кусочек антрекота в твоём теле, каждый кусочек вырезки знает это и боится этого и потому здесь всё это пишешь

8 лайков

Лол, привет, я ток с кладбона) 5 раз бегал, и не ною)) у вас одна орда плохая, зато сами и толпой и под мобами нападаете, бедные несчастные))

Не верю я вам, вы ж сами шакалите и ещё при этом ноете, лол :slight_smile:

5 лайков

Бедненький 5 раз бегал ) А как люди в Брд ходят ?) 15 + раз через всю локу если хочешь в актуальный инст идти и не как по другому, но ты же 5 раз сбегал мне так жаль (

2 лайка

Кипишь в том что для альянса контент игры урезали на 50 проц нет не квестов не мира только инсты. Пвп хорошо и круто когда не 1 на 40 человек

Ну не не настолько всё плохо,не 1 на 40
Примерно 1 на 20,но в два раза от этого как-то не легче)

2 лайка

Вообще разницы нет, в тлеющем кажется и 1 на 100

ДА по факту орды очень много. Я уже и не дерусь а бегу тупо. Знаю уже, только начну драться набегут кореша. Альянс сильно уступает как не крути. Местами устали от зеленых, которые стоят по 100 тел и срывают рт в гильдиях. ЗА моей инфой с Пламегорна ушло около 10% населения альянса.

Лайков: 1

Есть такое,вот полз в рестор друиде в коте в брд,всё было спокойно,орды небыло,тут на моего тиммейта напали,
Я его похилил…на мне вскрылось 4 роги,добежав до трупа увидел что орды человек 20 караулит трупы

Бедные шреки,изголодались по хонору

Ещё померев 3 раза я добрался до инста и тут у танка сдали нервы и пати развалилась,вот так за 3 дня я апнул 10% от 1 деления)

Лайков: 1

Я сегодня бегал, Орда стоит от самого братства тория до входа в брд, прям толпами, ресаешься и сразу пару рог влетает в спину это выглядит очень смешно если бы не было так грустно.

Мне так понравился Вов я первый раз в жизни по пробовал поиграть и до ввода чести все так интерестно было и пвп было и квесты и инсты. Теперь мне лень в игру заходить инсты надоели. Пвп нет квестов нет мира нет. Я хз игра про инсты до которых нужно корпс раном бежать мни 30 видимо не мое. Или на Вр идти или валить.

4 лайка

Нус,после ввода БГ будет проще,орда тоже начнёт уходить без впвп и с часовыми очередями на бг

Как факт в мире будет спокойнее

Лайков: 1

Ну вообще орда показала что не может в долгосрочное планирование. две недели резни за 2 хонора, а потом сосать лапу в очереди на БГ

Почему все думают, что те клоуны, которые бегают по локациям в пати за одинокими лоулвл игроками будут ходить на бг, где придется воевать с примерно равныными по уровню и экипировке противниками?

Лайков: 1

Они даже если и не будут то МЫ будем,и так как нас не будет то и в одиночестве на карте они явно будут скучать
перебиваясь леммингами бегущими в брд,но и тех будет намного меньше

Вот конкретно тебя и других таких же нытиков вообще не жалко. Вы поступаете с ордой точно также при любой возможности. У вас просто бомбит, что вы шли в игру нагибать, а в итоге нагнули вас же xD придумали себе идеальный классик, но он получился далёк от мечты и теперь все бесит - ну, это уже ваши проблемы.

5 лайков

Какбы практика показала что те кто хотел нагибать пошли за орду

Конкретно мне так вообще впвп безразлично,а вот БГ это то ради чего я и начал играть в ванилу,так что пока одни только плюсы,осталось дождаться выхода зуль гуруба и тогда получу от ванилы всё что хотел

Лайков: 1

Я не нагибать шёл, просто мне за альянс не нравится. Впвп не люблю. Встретимся на бг :hugs:

Лайков: 1

Типичная аргументация от любого ордынца-одиночки: “блаблабла меня тоже переезжало пати из альянса, вы такие же”. Ну да, такие как вы - те малые крохи, которыми в основном и вынужден питаться малочисленный, но организованный альянс. Только не стоит игнорировать тот факт, что такому же одиночке в альянсе в разы тяжелее. Играя за эту фракцию, ты вынужден организовываться, шкериться по сторонам и постоянно менять местоположение, чтобы не провести свой свободный вечер, наблюдая за серым экраном в ожидании двухминутного таймера на рес. Советую посмотреть терминатор 4 - там отражена примерно картина происходящего. Кто люди, а кто скайнет, надеюсь, сам догадаешься.

Лайков: 1

Вот про “придумали себе идеальный классик” - это прямо в точку. Влажные мечты гнумов не сбылись, так как за них ВНЕЗАПНО много кто не хочет играть…

Я, собственно, не злорадствую, просто пытаюсь донести, что в ситуации, когда народ не хочет играть за аленей (а большая часть из все же играющих не хочет в пвп), винить билзард - это просто топ альтернативной одаренности.

Вот наглядное видео про 2 фазу: https://youtu.be/5wxnzrFaDyA

3 лайка