Геноцид альянса

Наоборот, бэ добавятся и доминирование орды ещё увеличится и синенькие совсем исчезнут из пвп на пламегоре. Уже сейчас они сумонятся в аку в текстурах за порталом. И это известные пвп(нет) гильдии

А когда в чистом поле предложили всем собраться, никто из Альянса не пришёл.
В итоге, ПвЕ-шников фармить все могут, а когда приходят ордынские ПвП-гильдии, то Альянс сразу по порталам.

Да у них свой маня-мирок, где они над всеми доминируют (на 5 минут врываются в столицу с двумя вариантами исхода: или заливаются, если задержатся дольше пяти минут; или сразу в порталы после убийства моба — это называется «зачистка столицы»), а Орда не вылезает с кладбонов. Драться при свидетелях на равных в чистом поле по правилам организаторов ивента они испугались — и это всё, что нужно знать. Бисер можно не метать.

4 лайка

Ты чего? Сейчас будут говорить про то, что Орды больше было, что всё не по правилам, что боялись подставы.
И вообще они на баффы и химию развели, вот “настоящая победа”!

А после эвента попытались в Силитусе напасть на Орду, и в итоге и там отлетели.

Ты же понимаешь, что всеми любимый из рода грызунов семейства мышиных (обойдемся без ников) не умеет в честное пвп, ни раз доказав это, имея всегда на подсосе рейд из ГО, а теперь вовсе сбежал. Удивляться, что с тобой не хотят иметь дело, когда ты до этого срывал ивенты, а теперь вдруг внезапно переобулся, мне кажется очень странным.

А, это когда мы там тридцаткой бегали, а на нас вышла сотка недовольных пацанов из пвп дискорда? Достойно, ничего не скажешь. Как оно, когда вас даже под гвардами в силитусе заливают?

Лайков: 1

Это вы там рофланы пускаете, или на серьезных щщах говорите про заливание пвешников, а потом клепаете ролики, где 85% времени это пве рандомы?

Друг, ну ты бы хоть тогда в своем шедевре спай замазал что ли, а то как-то не хорошо сорокетом отлетать от тридцатки, а потом добирать и хвастаться победой

Лайков: 1

Рейд из ГО изначально был в фул составе. Можно было по записи в дискорде отследить. Они, кажется, как раз и основой были.
А если вы боитесь всем Альянсом одного чувака из Орды, то могли бы до боя сразу сказать.

мммм… классический cpач “вы сосете в ПВП - нет вы”

2 лайка

А еще по записи в дискорде можно было отследить, что мы не записывались на этот ивент, там уже сто раз было все обмусолено. Очень лестно (нет), что для вас весь Альянс это “Т Е Р Р О Р”, но у нас были другие планы.

Мы заняты очень важными делами - “В Интернете кто-то неправ”

так я не понял вы доминируете или изпод шконаря не вылазите?

ПВП Орда на Пламегоре? очень смешно, у вас пвпшников по пальцам пересчитать можно, да и то 90% уже забили, остались единицы, а вот этот аое мусор 40+ челиков я даже не беру в расчет.

Лайков: 1

У них “другие планы”

Ну на — https://www.youtube.com/watch?v=Qqg-MqBANU4.

Я тебе не друг. И вас был такой же рейд — можешь отмотать на 7:48. Вернее, вас было 29 на подсосе у мультибоксера с 11 магами и бой был не один. Так что свой маня-мирок, где Орды всегда в 10 раз больше можешь оставить для своего клуба анонимных любителей пооправдываться выдумками.

Про твое «честно» смешно читать, учитывая, что ивент организовывали не Гнев Орды с Эшелоном, а Жижица с кем-то из ваших (Теппопа) и они гарантировали честные бой, под чем мы подписались. Но вы слились. Подставив своего же организатора. Зато в позы на форуме вставать — это у вас скиллуха, да. Ещё с актуала было не занимать.

2 лайка

Ой ой, какой токсик. Ну ладно, значит будешь НЕдруг. У вас в Орде не только математику не преподают, но и кому-то мозги забывают раздать? Иначе я не могу обьяснить, почему ты мне кидаешь тайминг, где мы находимся на ВАШЕЙ территории с постоянным потоком рандомов из города, кладбоном под боком, а потом гордишься этим. Если не лень, посчитай на своем видосике количество зеленых ников не в рейде. Ах да, не посчитаешь, шрекам не завезли такой скилл. Показать тебе, что бывает с бравыми пвпшниками орды, когда не удается закидывать трупами?

Хотя называть ГО пвпшниками уже язык не поворачивается, сами вы собираетесь только побить ПВЕ дракончиков.

4 лайка

не могу не заржать, когда читаю про “гарантию честного боя” для АОЕ-заливов от ворлд-ПВП-гильдий)

скандалы, интриги, расследования! террор на подсосе у 11 магов? Не жирно им? Сколько нужно магов, чтобы ваншотнуть рейд ГО близзардом? И кто за все это платит?

какая математика? заг-заг?

Лайков: 1

Ну что ребят, как попвешили? Все эпики полутали ?

2 лайка

11 магов в мутильтибоксе это такое себе вот 25 шаманов вот это тру и 100 тотемов вокруг никакие маги вас неспасут , ссылку я кидал на этого сумаcшедшего чела