Геноцид альянса

Вот из-за таких потом твои же лоулвла страдают на каче) и по знают вкус ганка от альянса, просто кого то убьют ни чего страшного, а убьют кого которому важно добежать до инста а его ганкают гиены в 5 тел такой потом пойдёт и вырежет всю орду мелкую точно так же будет гневать, я допустим не трогаю орду хотя что мне мешает взять и убить, на каче ближе к 60 меня не трогали даже вместе кв делали, бывали дураки которые на лоу хп или в 5 тел гиенят, всех кого видел из орды даже не трогал, бежал до инста шоло с бафом от они меня 5 гиен с орды убили ну я не расстроился, а вот другой в пати гневался и мне пришлось загиенить так же) я хз если вам так нравится то так и будет

Это Мир военного ремесла на пвп сервере, кто хочет оранжерейных условий пусть идут на пве сервер. На пвп сервере каждый при создании персонажа соглашается с тем, что его могут убить в любую минуту за пределами своих территорий. Особенно сейчас, когда идет такая жесткая борьба за хонор среди 9-10 рангов на текущий момент. Я тоже не всегда убиваю альянс, но на данный момент я хочу взять определенный ранг, поэтому не пропущу ни одного 48+ уровня мимо себя.

Дело то не в этом а в том что, у альянса люди куда более скиловее, я могу прыгать на каждого и убивать ибо половина орды на пламегоре нубцы 1на1 не прыгнет не один) мне то абсолютлю до фени что меня ганкают толпой ибо раз на раз зарубится это не про орду именно по этому у меня пукан не горит) я веду к тому что ваши же орда мелкая потом страдает) а страдает из-за гиен как я выше написал,многие не трогают орду зная что они слабые а не из-за того что там кто-то слабый или боится)

Откуда такое заключение, что альянс куда более скиловее? Насколько я знаю в классике нет арен или чего-то подобного.

Может задуэлимся с тобой зеленомордый? На каком ты там серве играешь

Я говорю за орду и альянс в целом. Откуда у Загулявшего такое умозаключение? На основе чего? Пугоальтерака?

Тебя только что закрутило в воронку сливного бочка, на тебе лежала ответственность за честь орды, но когда с тебя вышли спросить, то увидели только горбатую спину, несущуюся к своим родным сараям. Раз вызвался оспаривать так надо было идти до конца, яж даже не знал кто ты, а вдруг фрост маг, а я вар, но я не начал мять яйца и сразу вызвался. Вот теперь ты понял что в альянсе и один в поле воин, а в орде храбрецы издают выкрики лишь из толпы. Орда к ноге! За Альянс!

3 лайка

Я разговаривал не с тобой, гном, ты влез в чужой разговор. А Загулявший похоже загулял раз молчит. А про одного в поле воина за альянс оно и видно, как твои собратья залили слезами все форумы, чтобы как можно быстрее выпустить бг т.к. невозможно выйти из своих столиц, воины мда.

бла бла бла бла.

Вот и все твои контраргументы, гном.

Выбор расы добавляет скилл?
Прикольно, чо =)

Видимо Загулявший перебрал с черным элем и теперь ему море по колено.

Ну во первых я не сижу 24/7 на форуме) и опять я увидел картину когда бежал до горы как маг с альянса 1на1 дрался с орком я стоял смотрел, как вдруг почему то оркуше начал помогать рога когда увидел что его орк уже не может, и таких моментов много и это показывает уровень игроков с разных сторон я мог стоять хилить мага я мог помочь убить но я вижу что они 1на1 и не лезу, это все к тому что вызвался пвпшить иди один а не как крыса зови на помощь, а если руки из заднего прохода то пробегай мимо) зато потом орда бьёт себя в грудь и говорит ООО да мы сильные,таких моментов куча, в этом и можно сделать выводы по ворлд пвп кто и что и как из себя представляет.

Лайков: 1

ну как ребята ордынцы повеселились ?)) много нафармили хонора?) очень наверное интересно сейчас играть в соло рпг на монофракционных серверах

Лайков: 1

Пламегор живее всех живых, не знаю о чем ты

вместо тысячи слов

Лайков: 1

Кстати , читаю ЕУ форум . Там вангуют что в ТВС перевес орды увеличится , из за Блудэльфов , а геноцид усилится из за флай маунтов. Вангуют сервера станут монофракционными. К русским серверам наверное это не относится , есть только один более менее живой сервер.

Может, это и хорошо. Сейчас орда стала совсем терпильной, столицы по кд зачищаются, а они предпочитают бегать от кладбона к рейдам корпс ранами; нынче им интересно только побить ПВЕ дракончиков.
Благо сейчас наблюдается приток свежей крови в виде трансферов с мертвых серверов, они еще не знакомы с местными порядками зелёных на Пламегоре и пока пытаются что-то сделать, но есть опасение, что и их засосет туда же.

Лайков: 1

А зачем играть на монофракионных? Цель пвп серверов - сражение с противоположной фракцией. Фракция вытурена = игра пройдена. Можно переходить на следующий сервер.

2 лайка

Пламегор 50/50 сейчас, Орда поизбивала Альянс там, да и на каждом сервере практически, просто потому что это более нацеленная на ПВП фракция, а все топ ПВЕ гильдии за Альянс.
Сейчас все норм по серверам и трансфер открыт.