Геноцид альянса

Ты сперва найти себе равного/равноценное пати а потом пиши про вялое сопротивление. А лучше иди и сам против пати на 10 лвл старше “резко ответь”. Смотрю резкого ответа на каток 40+ не получилось? Так может не стоит хeрню писать?

Лайков: 1

дело в том что эт оне выгодно, фарм хонора выгоден мини групами, и пвпшники это понимают и смотрят на вас как на… ноют в основном пвешники )

достойных ундедов практических не встречал, одни понты, прыжки и тд, на деле лежат, что кастеры что роги, надо давить и не боятся проиграть даже если 100хп остается можешь вытянуть бой) за 2 недели видел только 1 орка ханта с ником лесного русского зверя на англ, и вроде 1 лока грамотного, больше достойных соперников 1х1 1х2 против меня не встречал, ну может еще шаман был жеский не помню точно) шаманы конечно скиловые есть) Больше понтов конечно идет от женской модели ундедов, (эти думают что расчехляют все и всех) это конечно забавно смотрится)

Вот чтобы не заниматься всем этим онанизмом с корпс ранами и прочим я и задал свой вопрос выше.
Да, я хочу спокойно добежать в свой условный лбрс, и спрашиваю где этим лучше заняться.
Кстати спрашиваю не только за себя, вчера моя супруга зашла первый раз после ввода пвп и психанула через полчаса, а любимых надо беречь!

Лайков: 1

Ещё можно пвпшников разделить на соло-дуо и 5мэн пвпшников, которые тоже друг на друга смотрят… ну ты понел как)

Спокойно добежать - это на Хроми. Без издевок.

Зависит от твоих предпочтений.

Если хочется “прогресса”

Если хочется играть в любой фракции и вообще тем, кем нравится

Если вообще не устраивает механика игры Classic

Прокаченный и одетый элем шаман - очень злой, тут вон вара с 2х шотов вынес вчера.

На ретейле ты не то что добежишь спокойно, ты его ещё и в соло пронесёшь

По-моему выбор очевиден

У меня нет цели найти достойного противника, как и у многих. Есть цель нафармить хонор и апнуть ранг. Если при этом получается достойно попвпшится с равными или превосходящими силами - я только за. Но вместе с этим я же не отбитый наглухо чтоб в соло или в пати 3-4 (максимум в таком сетапе хожу) лезть на рейд в 40 тел.
У альянса просто выбора то и нет особого, кроме как объединятся и в этом их преимущество

не спорю, тоже самое как и маг который бурстует жестко) шаманы все что энх что элем быстро надо реагировать) иначе лоухп в начале боя)

Чё вы тут пыхтите с ответами. Я все ваши ответы выше расписал. Формулировочки они меняют…

3 лайка

Угу, меня просто поразил вчера шаман на РД, крутой, че)

а меня ретро-протопаладин, который ваншотает все и всех в округе)

Разрабы могли бы искусственно ограничить разрыв в количестве игроков во фракциях. Если активных игроков какой-то фракции становится более чем в 2 раза больше, то ограничить регистрацию новых.

2 лайка

На Змейталаче это не нужно.

А я считаю что нужно. Активных игроков орды раза в 2 точно больше.

Да нужно было просто оставить вместительность сервера в 3000 игроков, как в классической версии, и сделать на старте сразу 3-4 сервера. На таком сервере даже с соотношением 30/70 в пользу любой фракции всем можно было бы шикарно жить.

Пора уже задушить своего внутреннего пацифиста и взять в руки топор вместо ромашек

4 лайка

Почему ты считаешь, что Орды в 2 раза больше?