Геноцид альянса

Пойди на Змейталач, тут Вьетнам просто повсюду.
Пвп-варвары.

Вот и спрашиваю, где поиграть без режима вьетнама по всюду. Он мне не всегда заходит.

На хроми
Ну либо на актуале с выкл вармодом(хотя можно и не выключать)

Ну в моем случае я только одного смог унести со всеми кулдаунами, тот вар был, от ррг за станлок уходил, от локов за фир. Маги вообще - две тычки и все, хантов можно довести до пол хп, потом покинуть тело. Варом тут без хила от сердечного поиступа будет складываться

Лайков: 1

Дык вот и советуюсь, с поправкой что до этого я в вов играл до 20го лвл для портретика в хартстоуне, а с выходом классика решил таки узнать что это и с чем едят.

варом да, согласен) но не все классы мелкие слабы против 60-ых)

А я застрял гномом варом на 57 , уже играть не хочется и думаю бросить и удалить вара к чертовой бабушке но что то меня останавливает. Змейталак

2 лайка

Ну 1-20 достаточно, чтобы сформировать базовые впечатления. (Рили)

Такая же мысль была. Я пока создал приста, играю на нем. После ввода бг зайду на вара. Если та же хрень будет то придется создать чара на пве. Просто вар жутко зависим от шмоток и осоьенно от оружия. Без актуальных по уровню вещей вар - днище донное. А вещи все как раз в этой горе, куда ты не попадешь

И это что-то:

Сделали и в соло)))

Вары, докачивайтесь в инстах, брд, на 58 пойдете в стратхольм, там норм будет, некрос конечно сложней на 58 но возможно, быстро возьмете лвл и оденетесь, избегайте пылающих, тлеющего, вы танки пати быстро соберете, да придется сделать корпсзабег до брд или лбрс, обратите внимание на унгоро, западные плаги, только в плагах подальше от дороги бегите, и левую часть карты забудьте

Лайков: 1

Или все же

По рогам уже есть триня, по магам есть банка свободы действий и так далее. Главное не быть пассивным пушечным мясом

Неделю назад минут 20 в духе ждал пока пачка в 40 рыл аликов рассосется с зимних ключей, в итоге пришла пачка орды и выбила их от туда.
Так же стояли на полетчике убивали всех кто прилетал, так что не надо тут нюни разводить по поводу какого-то геноцида.

Если сдох вне инста, то можно ли забежать туда духом и реснуться на той стороне?

нет, если возле инста, то придется встать и забежать

собирай пати на кач в инстах, ресайте одним человеком, 4 выходят из онлайна один выходит быстро и ресает инст, потом заходят люди в онлайн

Я за альянс, и у меня пвп под настроение… иногда я сам бегаю ищу 60 лвлв на которого заагрится (что бывает редко) но чаще, мне не очень хочется пвп, что при нападении я просто стою жду когда сольют, и нечего не делаю, мне быстрее пробежаться с кладбона и пойти дальше по делам, чем развлекать своим сопротивлением очередного андеда-пвпшера.
Чот впвп, в отличие от бг, интересует очень не очень. Как оказалось.

Щаз… тебе объяснят, что если будешь использовать химию, мозг и руки то бегать всего минут 30-40… Что нужно не полетками пользоваться а бежать пешком, и даже если тебе нужен 5ппл данж надо объединяться в рейд…
И вообще как ты смел не прокачатся и не одеться к выходу 2 фазы что бы пополнить ряды бравых защитников альянса… Не место таким в классике на хроми или в бфа тебе место…
А потом обязательно какой нибудь про игрок 30 лвл тебе расскажет как он гоняет орду, и что альянса не меньше… Он встречал больша альянса качаясь 30лвл… И что вретивывсе орда сосед… Регулярно.

Это была подборка самых популярных ответов на подобные высказывания.

10 лайков

Всегда даю отпор)) ну того унес с кд на 30 мин, потом столько же времени он меня ганкал)))
Отпор до дать всегда могу, но отпор у меня всегда такой что - курам на смех)