Геноцид альянса

Ты все еще на что-то надеешься?
В субботу после 22:00 пару часов держали для тебя полетку в братстве тория - но ты не пришел…

2 лайка

Пруфов этому конечно же не будет…

Конечно надеюсь.
На БГ надеюсь. Может уркам у горы поднадоест и они оттуда свалят

Точно. Не пришел. В субботу я как раз играл с обеда до 22:00 примерно… Я думаю спецом подстроили, ждали пока уйду…

Не советую. Кто захочет фаниться на полетке - будет фаниться на полетке.

На этот случай я качаю пару чаров на хроми за обе фракции… Со вводом БГ продолжу качать только одного. Тролль охотник кстати очень классный…

Если считаешь что не нужно ныть, так не ной. Ты просто читать не умеешь наверное, повторю еще разок - проблема не в том что тебе где-то убивают, проблема в том что любой замес всегда заканчивается проигрышем альянса тупо из-за нехватки активных игроков. Я был в десятке замесах и всегда в итоге ордынцев собиралось больше и они просто брали количеством. А ты почему-то считаешь что дисбаланс по количеству игроков это нормально.

4 лайка

Ну ка расскажи как создать на одном сервере игроков за разные фракции.

С разных учеток)))

Как то так

Ты с одной попробуй я уверен у тебя тоже получится

Возможно на ПВЕ сервере нет таких ограничений

Бинго!!!

Рерольнулся в орду на пламегоре со своего 55 гнома, уже апнул 53 ордой, разница колоссальная.
Не понимаю, что вы ноете альянс? Вот я бегаю себе спокойно, делаю квесты, так изи стало.
Думал сначало сделать трансфер, но выбрал наиболее легкий вариант. Да и онлайн за орду выше, одни плюсы.

6 лайков

Я бы очень удивился, если бы такой коммент оставил не инвалид(ой простите, герой) орды

Лайков: 1

У меня ровно обратный опыт. И что?

Прикольно, и где я это написал? На мой взгляд на змее нет проблемы из-за дисбаланса, даже если он вдруг есть.

Лайков: 1

Я бы лично посоветовал пойти в реал играть в дочки матери…Сам лично никак не могу вылезти из этого де… Может другие смогут:D

Лайков: 1

Иногда не обязательно писать открытым текстом, достаточно того чтобы ты спорить начал. Если ты споришь с чьей-то точкой зрения, значит ты против. Иначе бы ты не спорил, а поддержал.

Блин, вы перестанете уже когда-то винить актуальщиков во всех проблемах Ваниллы?) Очереди? -Виноваты актуальщики. Сделали слои? -оказуалеле-виноваты актуальщики. Альянс ноет, что орда рейдами ганкает одиночек у полеток- актуальщики, мать их, понаехали и ноют тут, к черту логику. Те, кому интересна актуальная версия игры и НЕ интересна ванилла уже давно потестили, докачали своего чара до 10 лвла и свалили. Угомонитесь уже, товарищи хейтеры) Игроки ноют, потому что им неприятны те, или иные аспекты игры, и это абсолютно нормальное явление) Не все же тут брутальные безэмоциональные дядьки, разочарованные в жизни и не реагирующие вообще никак на события вокруг них)

12 лайков

что же вы альянс нытики-то такие? просто позорище

А мне нравиться убивать представителей Альянса толпой. Налетел такой толпой, отметелить и с довольным видом потоптал его трупец. Безнаказанность и одновременно всесилие! Это же кайф! А я забыл, вы же эти, дАртаньяны, благородство и всякая такая ерунда :slight_smile: