Геноцид альянса

Актуальщики зло! Соседи одним словом.

Лайков: 1

Да, по любому к психиатру)))))

Окей, есть мнение “мое” и “не правильное”.

Ну это надо тогда человек 500 туда отправить, у них коек не хватит :slight_smile: Жаль лаги еще при больших столкновениях, а то мы бы в 500+ к вам в гости пришли. Что может быть лучше чем наступить в дварфа размазанного по асфальту Стальгорна :slight_smile:

Лайков: 1

Вообще не понятно о чем ты.

И ты перестань мусолить. Гораздо выше уже есть подборка самых популярных ответов.

Тут давно уже одно и тоже в разных формулировках но смысл ответов один.

Я так-то и не тебе отвечал :slight_smile:

Дурь, люди везде одинаковые, просто орды в два три раза больше. На выходе получаем переезд рейда алых тремя рейдами шреков.

А у меня высветилось как будто мне :face_with_head_bandage:
Ну сор чо

Мало альянса… потому что мало кто сидит круглосуточно. До введения БГ делать на ПВП сервере особо нечего.

Хочешь квесты - можно качать твинка, можно уйти на ПВЕ сервер.
Не дают до подземелья добежать? так выживай - беги,стань, прожимай… это ПВП сервер полнейшим то овощем быть тоже плохо.

Докачать надо 60 - вот прямо сейчас? Тоже проблем нет гринд, фарм подземелий. Заодно маунта и вещи можно прикупить.

Есть дикое желание пинать в ворлд ПВП эту толпу “Т пийсят тетвёутых”… Рейды тоже есть за альянс, при том неплохо организованные. За альянс даже интереснее - поголовье красных больше.

2 лайка

Меня неделю мучали пока был 44-49.Сегодня поймал лока 58 и оторвался на нем по полной =))

Альянс! Мы больше не будем предоставлять пвп-услуги орде! Пусть они развлекают себя сами! Лавочка закрылась!
Будут, среди нас, конечно, - маргиналы, которые, не будут меня слушать, а будут лезть в столкновения 1 к 10, и дальше развлекать орду, но надеюсь они одумаются! И тоже скажут нет пвп-услугам! Мы не будем рабами!

Да здравствует монофракционный сервер?

:joy::joy: . Все ж по лору ) Захватчики из другого мира , и т.д. и т.п. Как в том анекдоте
-сдавайтесь русские , нас орда

  • а нас рать
    :joy:

Альянсовского мяса на всех не хватает, иногда приходится ролить с Ордой за точки.

От тебя нужны лишь циферки после твой смерти, ты лично никому не интересен, только лишь 30 сек подождать от тебя нужно или чтобы ударил.

Ну вот мы тут вечерочком за ужином и порешили, пойдем актуал осваивать :slight_smile: может к запуску шадоулендс обживемся

Лайков: 1

Короче вчера погорячился , удалил я вара…
Теперь 15 дней ждать восстановления а пока буду играть хантом а друг друлем.
За одно подкачаю фармящих проф что бы вару инжу добить.
А что касается вас ордынцы , да вы можете ломать сколько угодно но я вернусь из пепла.
Мы все вернемся

мне кажется достаточно сделать бесчестным убийство без ответных ударов, пусть пвпшатся с теми кто хочет пвп, я от этого маразма уже подумываю перейти на хроми

Лайков: 1

Слил нефлагнутого = лови ПК и красный ник для всех включая нпс…
Совсем я что то попутал, это же не та игра…

3 лайка