Геноцид альянса

Да и альянс ганкает усиленно.
Я на 49 лвле, серый для 60-х. По кд отлетаю почти от каждого мимо бегущего 60 игрока альянса. Обидно конечно, терпимо. Но одного не понимаю-смысл! За меня даже хонора не дают!

2 лайка

Альянс на самом деле всегда был драчливее орды. Когда играешь варом то никто мимо не пробежит спокойно - халявный Хонор же.

Нет, ты зеленый для 60го и за тебя аж по 40 хонора дают

сейчас это выглядит не как пвп, а как отлавливание халявного хонора, особенно в моем случае

Это уже последствия. Скажи спасибо своим братанам)

Лайков: 1

Разве? Они для меня еще черепа, соттветственно, я серый еще для них. Только с 50-51 я зеленым буду для них.

Да, за 48 лвлов тоже хонор дают
За 47 и ниже не дают уже

Мдэ… играл ночью сегодня, бегал доделывал своим 60 локом квесты в плагах которые не успел во время прокачки, собирал траву и искал пвп, народу мало, и постоянно происходили стычки именно 1на1, то меня убивали то я убивал, два раза дрался 1на2, один раз даже выиграл против двоих (хз как, я анскил полный, но там просто повезло). Вот ночью было то самое “ламповое” впвп которого я ждал от ванилы. Было весело, реально получил удовольствие и только приятные эмоции.

Зашел только что, мотивированный хорошими эмоциями от ночного пвп, думаю: о круто, может уже все успокоились, поняли, что соло хонор фармить выгоднее, и не бегают толпами… Вижу андед-мага, нападаю… открывается рога со спины, чарджится вар… гг. Думаю: ладно, не повезло, - нарвался на пати. Бегу, вижу андед-вара, нападаю… в спину летят фростболты, жертвеный огонь… гг. Думаю: ладно, бывает, мб еще пати. Бегу, вижу андед-приста, нападаю, сбоку летит молния, в спину вскрывается кот, в другого бока чарджится вар. Думаю: надо попробовать с восточных плагов в западные перебраться, бегу в лагерь, вижу кучу орды, отбегаю… стою вдалеке, жду… и пока 9 чел заагрились на пробегающего мимо пала, бегу к полетнику и лечу в часовню, приземляюсь, вокруг куча красных ников, гг. Альт+ф4.
Вывод: в этой игре нормальное пвп получить можно только ночью. В остальное время тебя будут переезжать толпы, как и прежде, и можно только корпс-ранить в инсты.
Есть призрачная надежда, что с вводом бг все эти толпы пойду бегать там, а в мире будут частыми стычки именно 1на1, а не как сейчас, когда ты начинаешь пвп 1на1 и в итоге получаешь 1на3 как минимум…

11 лайков

Щас забежит орда и скажет ко ко ко, че ты хотел, сам виноват. Ищи гильдию, ищи группу, это же КЛАССИКА)

6 лайков

Просто конченая система, хорошо что подписка кончилась, удачи орде пусть насасывают там друг у друга

5 лайков

Практически тоже самое только я вспоминаю как я играл около месяц назад. Все тоже самое. Бегали небольшие группы и периодически дрались. Когда убивали тоже не особо парился.
А сейчас только геноцид и Алт+Ф4. Отменил подписку. Если что-то изменится, может вернусь.

Лайков: 1

В этой теме перепись кисок ?
И вот не возразите мне (типо я ордын или рога)
Вот он я воин из Альянса с сервера пламегор и мне зашибись.
Да переезжают иногда, но и мы орду гоняем
Хватит ныть, аж противно.

6 лайков

противно не читай

4 лайка

Сегодня на Пламегоре альянс уже несколько часов фармит орду у входа в черную гору со стороны тлеющего ущелья. Куча ордынских скелетиков от входа до цепи.

4 лайка

Единичный случай, орда с работы не пришла еще :smiley: Сам играю на Альянсе - Пламегор

Со стороны орды ситуация зеркальная, добивал кап в планах из стелса невыходил, появишься у андера или огри с пвп флагом будешь отфармлен)) многие добивают кап по инстам.
чо вы ноете? Или как всегда, хорошо там где нас нет?

“Со стороны орды ситуация зеркальная”
Не надо лукавить. Всё абсолютно не так. Масштабы в 10 раз меньше.

Да, я теперь бью всех мелких и всех 60 х на мобах исключительно потому, что меня зафармили 150 раз в пылающих степях.

2 лайка

А ты как хотел, “андед рог из Гнева Орды”? Ты по любому будешь первым в списке кого надо убить

Вчера уверовал в крутость Орды.
После МК реснулся на кладбоне в Тлеющем… сразу умер… еще раз… затем еще раз… Контроль 2 магов, лока, шама, вара и 2 рог =)
Раз 30 еще умер с 0% броней и только затем уже улетел

не все , но многие у меня рога 60-й за альянс на змее