! Акция на убийство Нзота(Г) окончена!

!!! Акция на убийство Нзота(Г) окончена !!!

Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в нашем мероприятии.
Мы были приятно удивлены, как наше начинание было воспринято комьюнити(за редким исключением) и довольны тем, что смогли помочь вам пополнить коллекцию ачивок и маунтов. Нас крайне порадовала предельная дисциплинированность
и культура поведения всех участников .
Хочу особо поблагодарить тех, кто помог распространить информацию о данной акции (сообщество ВоВлол(Администрация сайта), (Стримера Демоник),и участников данного форума .
Мы надеемся, что в будущем всё сложится удачно и гильдия “Эвил Трайб” сможет внести свой вклад в развитие сообщества WoW подобными мероприятиями и акциями.
Благодаря вам, нам удалось собрать ценный фидбек и мы непременно воспользуемся им в предстоящих активностях.
Всем ещё раз спасибо и увидимся в следующем дополнении.
По прежнему для связи : enki#21748

Лайков: 61

Лучше название сделать группы, как у гильдии. Во первых будет регаться меньше мимокрокодилов, и во вторых название гильдии у тех кому поможете будет на слуху. Ну и когда регается человек: обозначить тут какой то шифр. Чтоб помочь как можно большему количеству людей. Не беря при этом тех, кому это не нужно и он просто зарегался в рейд. Не уверен, что смогу найти время для помощи. Но если в один из этих вечеров будет нечем заняться, то подамажу

Готова помочь с реализацией отличной идеи.
Отправляла запрос на связь в БаттлНет от ника Anthares для уточнения деталей.
Могу быть танком или хилом на этом герое, а на другом – хилом или дд.

Лайков: 1

Готов протестировать как все работает и расписать развёрнутый отзыв :sweat_smile:

Ребята, спасибо вам огромное!!! :hugs:
Уже и не думала получить этого красивого дракона и тут такой подарок!
Всего вам доброго и больших побед в следующем дополнение! :+1::+1::+1:

6 лайков

Большое спасибо за Н’Зота! :slight_smile:

3 лайка

Эх, помню в конце легиона была ги, тоже подобную акцию мутила, птица дружбы называлась, ребята молодцы, 3 статика подключили и в течении вечера убивали людям ласта, пробиться к ним было очень сложно, так как группы набирались очень быстро и в итоге я решил взять его за внутриигровую валюту. Даже стрим подрубили, помню на стриме сидела барышня и видно в процессе вещания изрядно употребила горячительных напитков, со временем войдя в состояние сильного алкогольного опьянения начала посылать активно желающих попасть в рейд по всем нам известному с детства адресу=), было забавно за этим наблюдать. В итоге пиар гильдии превратился в антипиар и сообщения от благодарных пользователей погрязли в куче критики и стёба. Повторюсь, люди потратившие своё время для помощи другим молодцы, но вот так один глупый поступок одного человека сильно обесценил труд многих других людей, хотя чёрный пиар,тоже пиар=). Просто чтот вспомнилось, а вам желаю удачи, хорошее дело делаете!

Во вторник прошел первый рейд и тут такой момент ребята продолжайте регаться даже если вы не попали в первый рейд, отчасти моё упущение что инвайт и в целом регрупп занял столько времени но все 4 кила прошли в фул группе , сегодня чуть по другому сделаем рега будет висеть весь вечер. Приходите ждем всех.

4 лайка

Спасибо огромное вам, ребята! Все получилось очень быстро, в течении 30 минут=) Очень крутое дело делаете, еще раз спасибо

Ребята, вы шикарные! Посмотрела бой носом в пол, но без вас и этого бы не было. Спа-си-бо!)

6 лайков

Безмерное Вам, казуальное, спасибо!

3 лайка

Огромное спасибо! Не думала уже, что попаду на НЗота, только благодаря вам. Конечно, сдохла на первых секундах, но зато полюбовалась на вашу замечательную игру и прекрасный бой с последним боссом аддона.

Лайков: 1

Я сначала растроился, что друзей взяли, а меня нет. Но потом сказали, что ребята идут несколько раз. И так и случилось, попал во второй и всё было хорошо. Спасибо вам огромное!

блин сначала подумал что речь про мифик =)

2 лайка

На 15-16 сентября рейды по плану состоятся 20-50 мск .

Хорошая идея. В дреноре, под конец аддона, ги Черный отряд тоже безвозмездно помогали всем желающим убить Архимонда в героике для маунта. Попробую сегодня к вам пробиться)

Спасибо большое за рейд и маунта!

Лайков: 1

От души, ребята! Дай бог здоровьица и детишек хороших!:kissing_heart::partying_face:

Лайков: 1

Клуб целователей белочек выражает благодарность данной организации за помощь в убийстве Нзота и избавлении мира от зла!)

Зы. Вот не зря у меня два мейна, за Альянс-то подобного ивента нет!)))

Лайков: 1

А мне сегодня не повезло… ни разу из четырех…
завтра попробую еще пару раз) вдруг получится, пробиться)
А вообще идея - замечательная.
Хорошо, когда есть люди, готовые безвозмездно помогать.