Гильдии, и почему все не так просто 🤔

вот это кстати бесит. за что кикать-то? жалко что ли? налоги за каждого участника платят или что?

3 лайка

так и есть никто тебя никуда не возьмёт, есть костяк тех кто играет давно и они делают свои дела, остальные просто на подсосе и зовут их только когда кого-то не хватает

5 лайков

это кстати реально удобно, общий банк все дела :slight_smile: если не заморачиваться со вторым аккаунтом, можно попросить друга потратить немного времени, вступить в ги, и поприглашать поочереди всех твоих твинков, а потом выйти из ги, ну или не выходить, смотря какой друг)

4 лайка

Если ты сможешь сделать себе имя в гильдии - начнется изи мод.

там адреналин-все просто))в рейдах тем более одно и тоже,а в ключах афиксы разные,поверь посложнее рейдов будет)

Лайков: 1

Верю, ведь пробовал. Просто в течении недели аффиксы заморожены, а чисто математическую сложность в виде больших цифр я не воспринимаю никак. Видимо из-за этого.

Лайков: 1

Что мешает создать свою гильдию и установить в ней нужную тебе атмосферу. Если лень или некогда, остается страдать молча и искать подходящий коллектив. Высказываться, что другие гильдии какие-то неправильные - так себе идея. Их устраивает, значит, все хорошо у них.

4 лайка

Управление гильдией - занятие по-своему сложное. Я никогда не создавал гильдию. Я участвовал в создании, но не создавал.
А то, что я, сейчас, рулю гильдией - так это же просто - других кандидатов не нашлось. Которые оказались бы достойны рулить гильдией. Каждый день, каждый месяц, каждый год.
Мне моя гильдия досталась по наследству. Весь народ разбежался. Поэтому, если кому-то интересно - ради бога, вступайте. Я никого не ограничиваю. У каждого игрока - свой стиль игры. В моих гильдиях, в этом плане - полная свобода. Я играю, ради сюжета, а не ради фарма. Хотите фармить - это не ко мне.

Не нужны мёртвые души просто. Мне вот не нравятся гильдии с кучей народа, постоянные оповещения, лоу ачивы и все такое, куда приятнее видеть спокойный и адекватный чатик, да и социальная составляющая как раз таки больше в небольших гильдиях, ибо общение в статике рейда/ключа/ачиводеланья или ещё чего.
В гильдиях на 100+ обычно чат помойный, да и количество неадекватно и провокаторов повышено.

Лайков: 1

А почему все должны тебя начать любить и обожать, даже не зная тебя…?

У нас всегда помогают новичкам без рио и иной раз без должного гира.
Если новичок просит помощи, а не молчит.
Если игроки свободны и находятся в игре - почему не помочь. Мы заинтересованы в людях и всегда рады оказать посильную помощь.

Ключевой момент - это по тебе

А зачем тебе туда вообще попадать… что бы … что? :thinking:
А, ты путаешь заместителей и офицерский состав.

Заместитель - это гораздо больше, чем “быть давно в гильдии”. Равно как и офицеры. Просто быть в гильдии - это просто быть в гильдии :slightly_smiling_face:

У нас они уже являются частью группы - рейдят же. Что значит не могут влиться :face_with_raised_eyebrow:

Смотря, как набирают людей в гильдию и для чего.
Мы искали друзей в приоритете, а друзья вообще могут только трещать в чате и аще никуда не ходить - только белок целовать. И при этом иметь звание, отличное от звания новичка. Просто потому что классные ребята.
Но вот для ступеньки офицера этого уже маловато.
Просто ищи гильдию со схожими интересами. Или действительно сделай свою с блэкджэком и суккубами.

Лайков: 1

Это как в жизни,прикинь,ты играешь в симулятор жизни и отношений
Ведь даже на работе устроившись в новый коллектив,тебе не скажут"какой классный парень,давай с ним вечером затусим"
Уважение надо заслужить
И кстати,ты мне не нравишься,понял, да?

Любят же люди сложности себе искать. Офицеры какие-то, элита… Очевидно же, кто в коллективе давно, того и знают лучше, и отношение соответствующее.

4 лайка

Я переживу :slightly_smiling_face:

Я и есть гм, твой врыв неуместен :face_with_hand_over_mouth:

Я именно так и говорю, если человек общителен и вежлив.

У тебя получается так себе :slightly_smiling_face:

И это тоже справедливо, кстати.

Это вообще был ответ не тебе,пушистое чудовище

4 лайка

Сам ты чудовище :rofl:

2 лайка

Конечно, ведь я машина блэт

Лайков: 1

Просто так помогают? Т.е. только вступил к вам человек, просит пропаровозить по инстам и вы его паровозите? Или все же этот человек был взят с прицелом на какую то активность для гильдии?

Впрочем, это я со своей позиции. Никогда не был в гильдии с офицерами всякими, класс лидерами, мудрыми предводителями и прочими сапогами под хвостом. Сознательно в такие не вступаю :crazy_face:

А зачем принимать людей просто так? Это помойка будет ради минус кд хс, а не гильдия.

Лайков: 1

Вот кстати жиза. Ни в одной из моих гильдий никогда не игнорили запросы в стиле “я совсем маленький, только начал играть, помогите плз на недельный хоть какой то ключ сделать”. Батькам это дело 10 минут, пока ждут дд который ужинать пошел или вроде того.
Просто надо быть активным, а не дергать гильдию когда надо тебе, при этом отсиживаясь когда чего то хочет гильдия

3 лайка

Изначально мы даже не планировали рейдить, поэтому и прицелов никаких не было. Сидели на берегу речки и пили или бегали на скорость :smiley: даже не знаю, как это обозначить))
Потом стали понемногу ходить в ключи, когда оказалось, что у нас есть танки и хилы свои) и вот тогда уже начали искать людей. Но по роли, а не по классо-спекам. Мы играем теми, кто нам нравится, а не теми, кто в мете. Ну, если нравится метовый перс, то ок, конечно)
Постепенно образовался статик. Там ребята играют похардкорнее, хотят траить мифик, гер закрыли) для нас это достижение на самом деле :sweat_smile:
Но у нас есть ребята, у которых мало времени на игру - собираем второй статик вот. При этом основа всегда помогает догоняющим и берёт в героик Ниалоты балластом - чтобы помочь одеться.
Про ключи молчу: если наши ребята свободны - они всегда помогут. Да, даже если ты только пришёл. Да, даже если у тебя ил 400.
Только надо быть не требующим к себе повышенного внимания хамом. Но такие на этапе вступления отсеиваются :slightly_smiling_face:

Да, твои слова да в рамку)))

6 лайков