Гильдии, и почему все не так просто 🤔

Их уже объединили? И какое у него название?

Можно на Рио во вкладке серверов посмотреть объединенные сервера на текущий момент.
https://raider.io/realms/russian

Лайков: 1

А я помню свое собеседование. Когда девочка позвала меня в дискорд. Там каких только вопросов не было, минут 10 она болтала, не припомнить всех тонкостей. И когда я уже не выдержала, засмеялась и сказала, что не подхожу им, меня просто за секунду с серва выкинули, как будто все это время деваха держала руку на кнопке кика). Жалко не помню пунктов кроме того, что если ты в игре, то должен 100% сидеть в дисе. Там очень много такого прикольного было.

Не стоит переоценивать ценность гильдий. Гильдии это публичное собрание людей, объедененных определенной целью, которую не представляется возможным достичь в одиночку. Посему стоит быть готовым к тому что ты столкнешся с кучей разносортной и разной степени приятности публикой и гильдия всегда будет подразумевать как права так и обязанности. То как организованы уклады в гильдиях на 100% зависит от главы гильдии и его офицеров. А так как они просто люди, то и реализация зачастую слабая, так как они могут токсичить, забирать лут, не держать обещаний и нарушать свой собственный устав.

После таких требований, твоя гильдия должна соотвестовать таким усилиям, если цель только общение.
Например:

  1. Немедленная помощь с любым квестом, данжем, ивентом
  2. Если я пишу в ги чат то мне должны тут же отвечать и с энтузиазмом, развлекать

Иначе, если твоя ги предлагает как и 90% других, пустой чат, игнор просьб и вялое общение если ты ни с кем не подружился нормально, то лучше найти что то другое.

Напоминает когда на одну и туже работу разные требования к кандидату, но зарплата и условия одинаковые

2 лайка