Гильдия «Пряничные Ручки». PvP кросс-серверное сообщество.

Гильдия «Пряничные Ручки» возрождается, теперь в формате кросс-серверного сообщества.
Гильдия существует с 2012 года. Основным направлением всегда были арена и рпб, по желанию разнообразный PvP-фан. PvE как таковое отсутствует от слова – совсем. Никто конечно не запрещает, но у нас вы не найдете формирующегося рейд-статика или чего-то подобного.
Рпб статик будет сформирован с открытием нового сезона.

Требования для вступления: Возраст от 20. Хотя бы одно из достижений 2к рейтинга в любом брекете арены или рпб, взятых в любом сезоне.
Будем рады всем кто разделяет наши интересы.Подробнее информацию можно найти на нашем сервере или в личных сообщениях.
Так же готовы принять вас в ряды нашей гильдии.
За приглашением можно обратится по Бтагу:
1. Депрессия#2274 онлайн бываю в будни с 15-30 Мск по 18-30 Мск.
2. Substiller#2763 онлайн в будни с 15-00 Мск по 19-00 Мск. Выходные по разному.

Забегу немного вперёд: желание собрать взрослых людей для формирования арена и рпб команд. Тех кто играет тогда,когда у него на это есть время. Остальную информацию можно найти через поиск.
Предложение действительно только для игроков Орды.
Тема будет создана в 2х разделах.
Информация будет обновляться. Всего хорошего и приятной игры!
Лайков: 1
Резерв! =)
08/08/2018 17:13Размещено Депрессия
взрослых людей


08/08/2018 17:13Размещено Депрессия
от 20
2 лайка
Ужасное название
<В КОЛХОЗ ЗА ПЕТУХАМИ> и только туда.
Тема актуальна только для тех кому это интересно. Остальные проходите мимо.
Троллинг и прочее не интересует. Рекламы своих гильдий и сообществ делайте, но желательно не в нашей теме.
Спасибо за внимание.
даж я не оставил тут тему на счет своей ги) иди в соответствующий раздел. тобишь нужный сервер!
08/08/2018 18:15Размещено Лилиофаныч
<В КОЛХОЗ ЗА ПЕТУХАМИ> и только туда.

Лил делай петухов кроссерверным сообществом. Тогда и альянсовские чары смогут вступить.
Пора расширяться
08/08/2018 18:32Размещено Деонта
даж я не оставил тут тему на счет своей ги) иди в соответствующий раздел. тобишь нужный сервер!


«Кросс-серверное» сообщество жи

Кстати это как? Типа с функцией, которую в препатче завезли?
А если мне 14?(
08/08/2018 18:44Размещено Сшва

«Кросс-серверное» сообщество жи

Кстати это как? Типа с функцией, которую в препатче завезли?

Да. Приглашение дается через ссылку. Общий чат и список игроков, возможность создавать события для сообщества в календаре. Нет бонусов обычной гильдии и гильд.банка. Но сообщества не требуют покидать основную гильдию.
08/08/2018 18:54Размещено Альфаретардх
А если мне 14?(

То тебе через 3+ недели в школу с:
08/08/2018 18:44Размещено Хэнк!@#$
08/08/2018 18:15Размещено Лилиофаныч
<В КОЛХОЗ ЗА ПЕТУХАМИ> и только туда.

Лил делай петухов кроссерверным сообществом. Тогда и альянсовские чары смогут вступить.
Пора расширяться


Оно давно есть
08/08/2018 18:54Размещено Альфаретардх
А если мне 14?(


хаха надо было родиться на 6 лет раньше ЛОХ
08/08/2018 19:04Размещено Лилиофаныч

Оно давно есть

Будьте, пожалуйста, взаимовежливы. Ведите личную переписку в своих темах.
А ссылку на инвайт в сообщество?
08/08/2018 18:54Размещено Альфаретардх
А если мне 14?(

Фрит там живой еще?
Лайков: 1
В онлайне.
Мои самые значимые пвп ачивы - это выигранные всухую око бури и арати, по-моему)
Дисперсия, у меня дилемма. Я никогда не играл рейтинг арену и рейтинг поля боя. Просто до этого меня вполне устраивало спонтанное пивипи. Но сейчас захотел повзрослеть и наконец начать получать ачивки. Твое сообщество может дать мне шанс?
П.С. название интригует
Привет маг. Если внимательно читал первый пост, то скажу сразу времени и прочего на всё это нет. Мы хотим собрать уже опытных игроков с определённой целью. Поэтому ни чем тебе помочь не можем.

Вот тебе ссылка на сообщество где возможно найдёшь желающих
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17620682105
А так всего тебе хорошего и удачи.