Гильдия "Как в первый раз" НАБОР ПРИОСТАНОВЛЕН!

Думаю у 19 в твинкошмоте и с огромным опытом БГ есть нормальные шансы против 30 на скоростном каче …

Лайков: 1

Ты и сюда явилась…слушать и слышать когда люди говорят - это одно, другое дело читать тонны текста с соплями от друидов это совсем другое…

Лайков: 1

В Ваниле был твинкошмот? А если и был, то где он на него деньги возьмёт? На лоу левеле много не заработать…

Отлично зарабатывается. Главное знать как. Самый тупой способ - ковырять максимальную руду и камни.

Есть, но с шмотом они выше. Да и каждый играет так, как он хочет. Я хочу так, ты по другому.

Слава богу, что я могу закрыть игру или позвать таких же.

Хз, я бы на месте 60-ых толпу 20-ых не трогал. Я же пример привёл локации, так то можно хоть где это устроить.

Вторая работа - это фармить улучшалки вместо того, чтобы просто научиться играть командой.
Выкладываться в Ваниле в том смысле, какой ты имеешь ввиду - не нужно. Механики классов простейшие, механики боссов простейшие. Самая “сложная” работа у хилов - вычислить на лету ранг хилки, которую нужно применить. После притирки к танку - проделывается на автомате.

Улучшения в тирах были не настолько сильные, чтобы терять актуальность. Да, получше, но не настолько, чтобы старый шмот был неиграбельным.
Речь не про развитие ВоВа, а про скорый выход нового дополнения в то время, когда рейд последнего дополнения только-только выпустили.

Не прилетят. Лениво лететь из-за какой то мелочи. Даже из-за 60ком могут не прилететь (но уже по-другой причине :rofl:)

Так на Близзконе 2005 анонсировали BC (за ~ год до релиза всех предупредили).

Наксрамас выпустили в июне 2006-го, а BC вышел спустя полгода, в декабре 2006-го, полгода на рейд это очень много (сейчас рейды выходят чаще, BfA вышел в августе и уже два рейда вышло, один в сентябре, а второй в январе).

ну так значит ещё в течении целого года усилия будут актуальными. А когда вот-вот новый контент (причём, у каждого игрока своё “вот-вот” :slight_smile: ) не особо и усилия прилагать хочется.

Прилетят, если это пвпшники. Ах да, ты же не понимаешь что это… Ладно, просто прими за данность, что для некоторых пвп важнее лени.

Лайков: 1

Т.е. пвпшники тупо сидят в столицах и ничего не делают? Ах да, ты же не понимаешь что это…ладно, прсто прими за данность, что для некоторых пвп не означает ничегонеделание в столицах.

Они могут быть в столице проездом… :thinking:

Некоторым очень тяжело понять, что пвпшник, внезапно, в столице может сидеть в очереди на бг. Поэтому да, пвпшники много времени проводили именно в столице. Но там также все учителя, банк и аукцион, за которым тоже можно много времени провести. Особенно если не ходить в рейды.

Если они проездом, значит у них уже есть цель. Значит им некогда.

Некоторым очень тяжело понять, что очередь на БГ придёт гораздо быстрее, чем долететь до того же Редридж маунтс из ИФа (а большинство народа тусуется именно в ИФе, т.к. у него планировка удобнее, чем у Шторма.
Если АХ отнимает много времени, то отвлечение от него - пустая трата времени. Потому что невозможно заниматься всеми делами одновременно.

В классике убить ласта до выхода нового рейда было очень высоким прогрессом КТуна до Накса убили единицы Келя ещё меньше.

И снова вылезает пвп по переписке с пве сервера. Внезапно, но АФ это рейдовая столица. Там сидят не из-за какой-то там планировки, а близости Черной горы. Пвпшнику же нужен баттлмастер, банк, аукцион, именно в таком порядке. На рейды ему наплевать. Впрочем, кому я это объясняю…

Сейчас тоже не каждый желающий кромку лутает, но убитый ласт до нового рейда считается хорошим прогрессом, а не отличным, т.к. отличный это войти в топ 100 по миру и одеться в полностью в шмот из мифика (второе для Ванилы не применимо ибо одеть 40 человек тогда сложнее чем 20-30 сейчас).

При чем тут вообще актуал? Я тебе за классик говорил что ты не прав на счёт хорошего прогресса.
А ты по граблям продолжаешь идти. Особенно порадовало редактирование… это выглядело как будто ты прошёл по граблям, потом повернулся и ещё несколько раз наступил.
ЗЫ просто ради поддержать беседу про актуал. Убитый ласт вообще сейчас не котируется. Сейчас они такие что их топчут зеленые не полным рейдом

2 лайка

Хорошая история (нет). Даже ЛФР в зелёнке не осилить (в него даже не пустят в таком шмоте).

Я был в топовой гильдии с достаточно высоким прогрессом. Поэтому и утверждаю, что нормально организованные рейды в Ваниле - вовсе не то, чем пугают новичков. Три дня в неделю по два-три часа вполне достаточно для такого прогресса.
Но нужен РЛ, для которого рейды станут именно второй работой. :frowning:

Если пвпшник не ходит в рейды, то понятно какого уровня у него шмот. Такому “пвпшнику” только и остаётся, что сидеть в столице и ждать пока подобные ему же люди придут ганкать лоулвл. Потому что на БГ он - мясо! )))

Наблюдаешь тут людей в зеленом шмоте?
https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/21#boss=2281

А я нет, если найдешь - покажи.