Гир на арене

Здрасте, дорогие форумчане. Захожу на арену с 0-1000, так там одни люди с 50+к хп. У меня всего лишь 36-7к с гиром за хонор; это я такой дурак, или это они такие бустеры?

2 лайка

Ответ очевиден, это они такие бустеры

5 лайков

Может у тебя с ммр чет не то. на 1400 люди с 30к хп сидят, это 200 гир с аука.
В общем, захочешь - апнешься.

Лайков: 1

Что в вашем понимании бустеры? :slight_smile: :thinking:

продажные губители своего рейтинга с гиром 250+, продающие свои услуги за баснословные суммы маленьким людям с маленьким гиром, очевидно же

Вар на ордынской версии гномов. Думаю все поняли вброс, можно закрывать тему.

Ну не одни, но часто встречаются. На днях бегал на аренку своим холиком с рандомным фералом, мой гир на старте был 195 у него примерно такой же. За вечер апнули 1400 (вообще не напрягаясь), часто встречались челики 50к, но либо они пвешеры, либо забущенные, т.к. некоторые из них тупо падали от конвока ферала, за первые 10 секунд боя🤷🏻‍♂️

Я конечно не компетентный аренщик с 2к+ экспы, но до 1400 можно спокойно почти раздетым чаром дойти, это с учётом того, что за хприста я вообще не умею играть)
Меня больше волнует где столько завоевания взять, чтобы купить и затем проапать хонором шмот)

у моего альта 247 гир, а это 1600 рейтинг, при этом хп в этом гире 52к, а это никак не 250+ гир и реноун не вкачан и кондуиты тоже
вопрос, если я буду играть на нем на 1400 ммр я бустер?

без обид, негатива и тыкания в рейтинг)
но ты сам одет в 1600 шмот и у тебя 50+ хп, при этом отрицательный винрейт, стало быть быть при лузстрике ты вполне мог скатиться на 1400-1500 ммр и попасть на ТСа, ты получается тоже бустер?

если я не ошибаюсь (пусть более опытные поправят), то когда начинаешь играть с 0 твой ммр примерно равен 1500 где-то, а на 1500 ммре тебе вполне могут попадться ребята одетые за 1600 (внезапно) у которых 50+к хп

Я вчера начал играть мутиком, с дефолтными 35к в 220 шмоте я залетел на 2к ммр с первой игры, получается я антибустер? :thinking:

Ну во первых у меня не 50к+ хп, а 46к.
Я не говорю, что там абсолютно все забущенные (+ я сказал что ещё и пвешеры встречаются) а только тех, кого мы встречали, т.к. эти ребята 50к+ на умирали от конвока ферала у которого 35к, причем на старте арены, когда сейвы ещё не в кд🤷🏻‍♂️

Уже конец сезона только ленивый не зафармил гир, вот тебе и ответ почему так.

Лайков: 1

значит ты просто не проапгрейдил шмот)
дело не в этом
дело в том, что

вот и все
причем тут бустеры, я не знаю)
я не говорю, что их нет, но

думаю там их встретить шансы минимальны

я 2 месяца назад начал играть мутиком в 215 шмоте прошлого сезона и там было 37к хп

ты преувеличиваешь)

Но я вообще не писал про бустеров,я писал о забущенных челиках, которые условно имеют 50к+ но не могут элементарно напа засейвить или свои сейвы сдать. Именно такое ощущение складывается, когда таких встречаешь🤷🏻‍♂️

так я повторюсь, 50к хп это 1500 рейтинга
а если вспомнить, что если не словить жесткий лулзстрик, то до этих самых 1500 у тебя за поражения рейтинг не минусуется, стало быть до этой самой полторашки может залететь любой за пару часов, как можно их называть бусчеными?

простой пример- начал играть один челик (вообще без скила и опыта) за недельку со скрипом поднялся до 1,5 - 1,6к проапал шмот и играет дальше на этом же ммр и тут начинаешь играть ты с 0, на том же ммре и прокнул на этого челика, он бусченый получается?

Ну давай начнем с того, что 50к+ это 1600 а не 1500🤷🏻‍♂️

у меня со шмотом за 1600 и легой 235 лвла 52к хп
если не ошибаюсь то за 1500 как раз около 50к хп будет, особенно с 262 легой

Но за 1500 нет апа, есть либо за 1400, либо за 1600

ты ошибаешься))
отстал так сказать от времени
поищи инфу про апгрейд пвп шмота в 9.1.5