Гир на арене

Интересно, видимо упустил этот момент, т.к. на 4 месяца скипал актуал, не так давно вернулся)

Нет таких апгрейдов, шаман прав.

это без вармода. У тебя в этом шмоте в пвп полтосик будет точно.

Спроси сурвов :cowboy_hat_face:

в 9.1.5 ввели промежуточные апа шмота

нет апа шмота между 1400 и 1600?

Ну значит, всё таки, не ошибся)

Нету и не было. Ты откуда это взял вообще?

ну значит ошибся)
откуда взял? да хз
просто зашел альтом, поиграл вечерок, апнул 1550, мне нарисовало ранг “претендент 1” чтоль, потом апнул 1600 и получил “претендент 2” а держа в памяти, что вводили промежуточные ранги, думал что и между 1400 - 1600 тоже что-то ввели

Все верно, сейчас ап начинается с рейта пораньше просто.

ну даже в таком случае за 1400 рейта шмот будет около 50к (может чуть ниже, но вряд ли), а каждый новый игрок попадает на ммр с такими ребятами, стало быть любой 1400 чел бусченый или бустер

Чел, я вообще не понимаю, на кой ляд ты до меня докопался с этим. Я просто пояснил ТСу что челики с 50к+ вообще не мешают катать аренку в шмоте, в котором у тебя 30к хп. И высказал свое мнение. Причем сразу, в первом посте пояснил, что мое мнение не экспертное. Какие ко мне вопросы?

А как же альты…

смотри

т.е. по твоим словам бустеры часто встречаются на

серьезно?

далее

забусченые?

ну значит ты просто пояснил, а я

прости
просто я токсичный душнила, а все люди с 50к хп на полторашке бустеры, либо забусченые

Лайков: 1

Полностью поддерживаю

Вообще не помню, чтобы я сказал именно обо ВСЕХ людях с 50к хп

:thinking:

ладно ты не сказал, что все люди с 50к забусченые, ты сказал что они либо пвешеры, либо забусченые))
стало быть ты не веришь, что такой гир можно взять без пве или буста?
означает ли это, что тебя тоже забустили?

меня если че да, я забусченый и не скрываю

И? Где я сказал обо ВСЕХ? Я сказал свое мнение о тех, которых встречал играя на присте, а это 40 боёв на арене + не во всех боях они были. Это для тебя абсолютно ВСЕ люди с 50к хп?:man_shrugging:t2:

ну если честно это уже даже не смешно…
т.е. получается так - все кого ты встречал на 1400 с 50к хп это

но ведь ты не говорил про ВСЕХ вообще, ты говорил только про тех кого встречал так?))

а про ВСЕХ в принципе не говорил

ладно, понял

Тут все сложно)

Я и не говорю, что это истина в последней инстанции, просто смотря на то как они играют, складывается такое ощущение :man_shrugging:t2: