Гир на арене

блин, так я всё время к этому и вёл же :upside_down_face:
50к хп это 1400 гир
а как могут играть 1400 ребята, а?
ну серьезно
у тебя вот 1700 опыт, эти парни с 1400 для тебя еда

они и должны так играть, это уровень ботобойки

Ок, согласен, я преувеличил насчёт забущенных)

Но я не думаю что есть разница моего опыта в 1700 и челиков у которых 1500, у нас одинаково кривые клешни)

я тут просто видел десятки тем от ребят на метовых спеках, которые - “не могу апнуть 1600 арена помойка” так что разница думаю всё же есть

У меня вот прямо сейчас у вара по достижении 1600 рейтинга и апа 3 шмоток и пухи до 236 (249 в пвп) илвл, хп в пвп аот только перевалило за 50к. Можешь чекнуть армори:
45120 - без вармода,
50660 - с вармодом.

стало быть до апа пухи и 3 шмоток было не менее 49к хп, а скорее чуть больше, ведь там шмотка апается на 3 илвла и суммарно эти апы дали тебе не более 1к хп
ну да. это меняет всё)

Да ты какую-то полемику тут развел. Я тоже пока апался, видел челиков с 50к хп на лоу рейте и меня там могли и раскатать и не раскатать с равноодинаковой вероятностью.
До 1400 рейтинга идет ваще без снятия рейта, так что лузы мы просто проглатывали, утирались и шли дальше.

По итогу: на лоу рейте попадаются одетые ребята, но статистически они не мешают апу рейта, ибо они просто быстрее покинут границы брекетов лоу рейта.

Лайков: 1

потому что 50к хп это сейчас и есть лоу рейт?

я в курсе, именно поэтому любой желающий это и есть челик с 50к хп))

пытаюсь просто сказать, что 50к хп на лоу рейте это не обязательно бустер или забусченый

блин, ну напишу еще раз, по фактам:

  1. до 1400 рейт не снимается
  2. в шмоте за 1400 рейтинга хп как раз примерно 50к
  3. игрок начиная играть с 0 играет не на 0 ммре, а на как раз 1400 - 1500 ммре (точне не помню)

так почему вы удивляетесь, что вам попадаются 50к челы? это как раз и есть самый что ни на есть лоу рейт

Чистый 220 пвп шмот это вообще сопли, там около 45к, а когда новички выходят на 50-55к челиков на арене с непривычки ловят дизмораль, вот и все. Надо просто с этим смириться и двигаться дальше. Победы потихоньку придут.

вот тут только плюс)

На том рейтинге, который вы описали, их нет. Они далеко наверху сидят :slight_smile: :blush: :wink:
Играйте аренку хантом, куда приятнее, а там недалеко и 1550! :hugs:

Мы поиграли 40 игр, довольно много было неодетых, но с 1400 где-то начали пихать уже 1600 ммр, играют они не очень а вот шмот у них хороший. Собственно по этому местные глады так легко апаются до 2к, я вот играю хуже и у меня так легко не получалось :expressionless:

Да за 1400 51к со всеми чарками, за 1600 уже 53к, не верь им они тебя обмануть пытаются)

Лайков: 1

Брехня в теме. До полторашки очень много пацанов с 30-40к ХП. Буквально 3-4 дня назад прокатился посмотрел. 50к+ стабильно начинают прокать с 1700+ где-то. За все время до 2100 фуловых прям, чтобы в дуэлянт гире, было единицы.

Кто-то его еще покупает?

Я 200 илвл на твинка одел в кортии, бафнул его 1 раз по 250 и получилось 32+к хп. Это по нынешним меркам голенький чар , которому даже мобы проблемы создают.

Давно ты на 1400 был? Буквально 2 дня назад там регал альтом и ужаснулся от гладиаторов 60к

Скинул большую часть 9.1 поэтому хз как в кортии одеваться. Поэтому качал альта на стычках и бг, как докачался сразу купил фул хонор шмот, сейяас постепенно меняю на оз шмот и подапываю его. Апнул 1400, хп ± 40к

Позавчера ночью. Там реально неодетые какие-то.

Ты же на маге играешь щас, если не ошибаюсь? Рогу не нашел себе еще?

Пока пристом на аренку бегал с 0 до 1400 только один такой чел попался, сова с 60к а в мишке под сейвами около 90к))
Но ничего, нап у него хиленький был, по стандарту мой ферал конвоком шотнул его (пока я пытался контролить сову), а потом сову ковыряли долго)))

Ну вот у меня 53к на арене ещё не был но скоро буду)

Чет сказки какие-то. Гладиатор 60к хп соло может играть на 1600. Как вы их ниже находите я ума не приложу. Это только спецом сливать игры дропать ммр, чтобы буллить бедолаг на 1400.

Лайков: 1