Гир на арене

Всегда радовали такие ТС, заходят на форум, осталяют тему типа “смотри бустеры!!!” и все их больше нет в этой теме.
То ли стыдно им становятся, то ли модеры активность накручивают.

Изи, идешь помогаешь людям апать те самые 1400-1600 и вот ты уже на 1300 и про тебя пишут темы на форме, так всех своих знакомых из гильды и пвешеров одел в начальный шмот.

Это так не работает)
Я пошел челов с чата ЧШ фрикоучить в 2с, после того как апнул глада.
И короче, даже когда я брал рдру/рогу с 0 эксп и 200 гиром, мы не играли ниже 1600.
И то проки были на калибровочных, а потом ммр поднимался до 1800-1900.

Увы я не могу в солянову совсем всю игру за хила им сделать), так что если они совсем плохо играют то там и окажешься с легкой руки напарников. Т.е. это вполне реально сделать, не умышленно.

Ну это то еще извращение) Помогать куда проще в дд спеке, где ты можешь пойти и убить двоих соло, даже если твой нап ушел пить кофеек)

Тут я придерживаюсь своих упоротых убеждений и не иду по легкому пути)

Лайков: 1

Это бустить бедолагу со слитым ммр

нет ещё, пока что весёлые (так себе) лфг приключения

У тебя есть 2с? могу помочь упороться еще больше, и усложнить твой путь))

2c у меня нет, если хочешь можем, но в связи с рождением 2 ребенка, я не могу громко говорить и бывает, что долго играть.

Это не проблема.
давай, зададим местной мете дозу страданий))
Atomik#2618
Будет время добавляйся)

Я у тебя есть, как и ты у меня) А нет обознался, в общем добавил, (почему то думал что добавлял тебя.)

Было дело, после завершения попыток что либо танчить зачистил вкладку “О” … видимо я сам не повесил примечание, поэтому ты попал в категорию ключников :joy:
Сегодня поправлю упущение))

Могу предложить свою скромную кандидатуру, после перерыва тоже мага ищу себе, юудет желание - добавляйся wantorn#2505

Я с удовольствием, кинул запрос в бнете.
З.Ы. вот мой маг

Принял

Ля, пропустил коуч на ровном месте :frowning:

У тебя и так вроде все норм, куда тебе коуч)

Мы месяца 2-3 сидим на 2к, правда играем исключительно под вином/пивом, но это вроде и не тот рейтинг…

Ну а что вы хотите, уже полгода сезону. Все одели основу и ещё пару твинов.
Начальство знает об этой проблеме. И понерфило точку шмота (вам дали 1000,1200,1400) понерфило взятие 1400, понерфят бонус к версе в следующем сезоне, дадут дефающие трини в нём же, делают вам солоку 3с. К тому же, вам оставили версо-ключной и версо-рейдерский шмот на уровне 1800. В s1 он вообще был равен 2100, ну разве что на 1.5% поменьше версы было и трини послабее. Все эти ребята, поголовно, за редким исключением, играли к моменту сбора 30% версы на 1600 не зависимо от скилла при минимально адекватном составе тим. Ловкость/сила/инта и стамина были те же. Может, однажды, шмот уровняют в уровнях снова.
Что же вам делать.
1)Ходить ключи.
2)Ходить хотя бы на Тугарина во вторник вечером.
3)Найти напа, которому не нужен рейтинг в 2с и играть с ним.
4)Стиснуть зубы и играть на текущем рейтинге как есть. Каждая победа делает вас на шаг ближе к фулл гиру.

Зы. Я сам завёл твина, дх, 40к хп сейчас. Взял 1400 в двойках с рандомами без войса. Купил всего 3 шмотки да и забил на него, не понравилось им играть. Я как бы те же самые проблемы испытывал.