Глючит анимация прока скила из за аддона

Собстевенно вот h ttps://ibb.co/JmnBjvg. В таком состоянии прок скила просто зависает и перегораживает мне панель, пока я не нажму на скил оно не пройдет. Путем тестов понял, что вроде как это из - за аддона omnicc (заменяет стандартные цифры кд). Такое бывает только на арене, когда бью манекен такого нет. Настройки аддона все перепробовал, ни чего не помогает. Может кто сможет помочь )

Я бы предложил просто удалить этот аддон, поскольку его функционал уже присутствует в стандартном интерфейсе. Самый простой и очевидный вариант.)

А у меня такая же фигня бывает на БГ, и у меня нет OmniCC.
У меня есть Tellmewhen и battlegroundenemies, но они, вроде бы, не должны ничего делать с кнопками?

battlegroundenemies то же есть, по идее нет ) Слушай, а какие у тебя вообще аддоны есть ?

altoholic, battlegroundenemies, capping, details, healium, plater, tellmewhen, tomtom

Лайков: 1

Ап
Странно, а вик ауры нет ? У меня ток details аддон есть. Если заглючит так же, можешь скрин скинуть ? )

Дык, tellmewhen это и есть weak aura, только попроще.
В выходные я играл по очереди элемом и эвокером и даже не помню, у кого и какой именно скилл так мощно засиял, что аж заслонил соседние кнопки, но это было всего пару раз. Если ещё будет, запринтскриню.

зачем на ритейле аддоны?

А как без аддонов получить функциональность вот этого вот всего -
altoholic, battlegroundenemies, capping, details, healium, plater, tellmewhen, tomtom
?

Как постоянно шутит один стример, я считаю ДР в своей голове. :rofl:

Лайков: 1

и самое смешное в этой шутке то, что это не шутка))

3 лайка

первое не знаю что это, но если это аддон для альтов, то это вообще бред
всех хилов видно и так на БГ, аддон нам и нафиг не нужон ваш уже тыщу лет
все остальные вообще для чего? Последний и предпоследний точно вшит в клиент. Детаелс это что -то там про урон? Вы трайхардер пве?

Точно такая же ситуация, из аддонов только альтоголик и хэндиноутс на драгонфлайт, сияние возникает и в открытом мире.
Кнопка горит до тех пор, пока не нажмёшь на неё; может быть, дело во встроенном функционале, который очень не хочет, чтоб игрок забыл про важную кнопку?..

Лайков: 1

Cпасибо, ваше компетентное мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии :–)

Лайков: 1

ну серьезно? Зачем телмивен и томтом на ритейле?)

ну серьезно, зачем вам автомобили, если и на телегах нормально ездили

ты что, дурной?

ты не понимаешь, это другое

Странно это всё, в интерфейсе тогда получаются траблы.

Ну, я тоже считаю в голове. Ну, точнее по КД других спеллов (ну, к примеру, чаще всего сап юзается через кувырок → др сапа = кд кувырка). Ну, да ладно :smiley: