Голд бид

В орде практически все гб - (+10% рл-у…иногда + танками или хилам)
Редко(но бывает) голда на всех.
Вишенка на торте - + баерам…ммммммм, вкуснотище… Вот это кайф, вот это я понимаю игра.
Вот сейчас пока тебе пишу собирают на пятницу мк софт резерв. Это первый не гб рейд за 3 дня. Хоть что-то…луч надежды =D

3 лайка

Ну кста, за тот о котором я говорю, Рлы не берут себе процента, на данный момент.

Как же шикарно слово “рмт” обошёл.

Что мешает сказать - “кто не пьёт химию - кт/ктун/нефариан/рагнарос лутбан”? Ах да, это же смотреть надо, а не на горбу 39 т3 батек лутать 10к голды за рейд.

Игра давно пейтувин, забей. Единственный путь - удалить к чёрту эту игру и поиграть во что-нибудь нормальное. Хоть в пиратский вов, там этого (пока) нет.

7 лайков

Просто некоторые игроки хотят получить рубли с игры.
Это единственная причина, почему голд бид и буст существуют. Никаких других благородных причин нет по типу естественного отбора или что это проще и понятнее, чем дкп. Этой подменой понятий занимаются как раз те, кто зарабывает рубли на обычных игроках.

7 лайков

В гильдии, ходя в рейд, если ты ничего не полутал, ты получаешь в каком то виде приоритет на лут в следующих рейдах.
В голдбиде, если ты ничего не полутал в рейде, ты получишь голду для покупок в следующих рейдах.
В рейде с софтрезервом или роллом, если ты в рейде ничего не полутал, то взамен ты ничего не получишь.

4 лайка

В голдбиде в основном голду себе забирает жадный лидер. В рейде с роллом ты получишь в следующий раз более высокий шанс получить шмот согласно теории вероятности.
Опять пошли благородные причины существования голд бида.

3 лайка

Есть рейды с ГДКП, где РЛ/танки получают свою долю, а остальное золото делится на рейд, а есть рейды, где голдбид является анроллом, выставляемым на торги. Надо ходить в первые, и избегать вторых.
И по теории вероятности вероятность каждого последующего исхода не зависит от предыдущих исходов случайного события. См. ошибка игрока.

2 лайка

Предположим, что шанс получить шмот 1/3. Тогда шанс не получить 2/3. Шанс не получить шмот в 2 рейдах подряд 4/9. Значит шанс не получить шмот 2 раза подряд меньше, чем шанс не получить шмот 1 раз. Получаем последовательность вероятностей 2/3, 4/9, … , (2/3)^n, которая показывает, что чем больше n (количество рейдов), тем меньше вероятность не получить шмот. Я знаю, что я не прав, но жду ответа.

Дело в том, что первые рейды существуют разве что в параллельной вселенной. А вторые всегда тут как тут, как и предложения о продаже голды на фанпее от РЛов.

Когда ж вы успокоитесь то? Никто не покупает году, чтобы идти в гбид рейды. Сейчас у людей на руках десятки тысяч голды, Голда в классике только копится и почти не тратится, как только рейд ставится на фарм(а даже в реалиях накса это 5 кд у самых средних гильдий) на кд уходит 2-3 комплекта химии.

Я тоже это заметил.
Поэтому и создают такие условия.

Да, а ещё это всё заговор и рмт не существует. Вон, у нас в гильде один добрый молодец похвалялся, как 70к голды продал. Это получается где-то 4 человека тупо купили грессил за реал только из-за него.

Из всех тех петушар, которые спамят втс буст, только одного я видел в каком-то гбид рейде (включая всевозможные дискорд сервера), да и то, какая ему разница, 100к толкнуть или 98. Как минимум три таких деятеля на нашем сервере русские и честно признаются, что толкают. Продолжать?

5 лайков

Голд бид это хорошая альтернативы для таких как я. Тех кого душат гильдий со своим бесполезным трепом в чатах, консулами, дкп, отдадим другу кла. Я нафармил купил своровал голду - сходил в рейд, когда мне это удобно, а не каждое еженедельное кд как заведено, купил что мне нужно. Это позволяет эффективно расходовать время, ресурсы, и оставаться на плаву по эквипу тем, кто не состоит и не будет состоять в гильдиях.

6 лайков

Мало того - на Пламегоре ещё и ГЧГ + пик и низ Черной горы как ГБ всплывает изредка
Все равно только апнувшийся новичек, или тот кто мало играл все равно не попадет в тот же ГБ рейд - его просто никто не возьмет ( если только он не имеет “спонсора” и идет как баер )

2 лайка

И не поспоришь ведь,именно поэтому наверное РМТ тут цветёт махровым цветом,покупать то некому, нищие одни)

4/9 это 4/9 , а 2/3 это 4/6,6/9. Вы что там считаете!?

2 лайка

Математика в 7 утра жестока…

2 лайка

Походу у кого то Лич Кинг головного мозга, когда вокруг каждый вечер собирали по несколько пугов в цлк (ещё бы, 4 топовых рейда на выбор). Я конечно в ванилу не играл, но смею предположить, что с тем интернет соединением и голосовыми программами того времени, собирать 40 пал пуги желающих было не много. Люди ходили в рейд гильдией.
А сейчас повылазили мамкины социофобы, или просто люди не желающие ходить в рейд как на работу и кричат : “запилите игру под меня. Я не хочу быть в гильдии, но хочу в рейды”. Вот что я тебе скажу дружочек: или иди в гильдию, или ходи с пугами на их условиях, или собирай свои рейды со своими правилами. А если не устраивает это твои проблемы, а не проблемы комьюнити. Времена меняются 15 лет назад было одно комьюнити, на 4 фазе другое, а на 6 третье. Сейчас твои МК, БВЛ, Аку20 нужны только отставшим, а большинство пока ты был в офлайне одевались и траили накс. Это ММО РПГ, тут главный ресурс - это время которое ты вложил в персонажа. Раз уж ты забил на игру и не вкладывался временем будь готов вложиться голдой, или вступай в гильдию и соблюдай правила.

13 лайков

ТС трансфер на еу твой выход, там полно как голд дкп так и софт резерв рейдов.

Вам кстати всем привет. Всем, кто хоть как-то выгораживал гб рейды.
В итоге с вашей стороны, я вижу ссылку на диск с гб рейдами, в котором рекламируют продажу золота.
У меня всё
UPD
На случай, если в диске вдруг удалят ссылки(сомневаюсь), остались скрины.

6 лайков

4/9 это 0.44.