Голд бид

Мамке своей советы давай

3 лайка

И вам привет! Никто не выгораживает… Гб лучшее что может быть в классике, ходят и одетые и не одетые персонажи, всех все устраивает. Голд переходит от игрока к игроку, у всех одинаковые условия в фарме покупке голды, кто опоздал или не нравится, сделай рэйд сам со своими правилами или го актуал, там за каждым углом эпик валяется! Продают голд в диске единицы, жалуйся и плач, никто не запрещает

3 лайка

у всех одинаковые условия в фарме покупке голды

или го актуал

Да я и без тебя это уже понял. Или покупай голду, или вали нахрен. Ты поумничать что-ли пришёл сюда?
Я не плачу и не жалуюсь. Подгораниет это да…ну а как ещё? Рмт-шные уроды превратили игру в непонятно что…и при этом рекламируют сервисы по продаже голды, пишут в этой теме, что это норм, что это времена меняются

9 лайков

Тут не все в рмт упирается, люди 1,5+ года копят голд, и многие ходят в голд дкп долутать бис айтем, это конечно не отменяет РМТ мусор особенно на ру, но все же.
Ну и вводные у тебя выходят не очень перспективные, без гильдии без гира, с нуля на 6 фазе, и что бы куда то брали, тут и без гдкп тяжеловато было бы что то найти.
Только на еу идти там мк+бвл по софт резерву собирают чуть ли не каждый день(на заселенных серверах) Если и это не вариант, то просто забить на игру до бк.

Лайков: 1

Не с нуля.После простоя с 4-й фазы Средне одетый танк. И хил(т2+ бое/зг/мк)
С нуля людям на классике вообще делать нечего.

просто забить на игру до бк

А на бк по другому будет? И как долго на бк будет по другому?

Ну в бк будет 25 человек в рейде а не 40, так что в этом плане будет чуть получше т к будет немного больше шанс что в рейде не будет бешеных олигархов которые могут выложить 10к за шмотку, в целом конкуренция за шмот будет поменьше чем в классик

Что самое интересное, те люди, у которых по этой логике больше всего голды (бустеры, продавцы дм баф и т д) как правило в голд бидах если и ставят то только на самые дешевые шмотки, хотя фармят по паре косарей в день, что скажешь на это?

4 лайка

Да что тут говорить =D
Там орк дал ссылку на диск с гб рейдами, в котором реклама сервиса по продаже золота…

Ну вот танком наверное самое тяжелое попасть, ибо все голддкп и софт резервы что я видел забиты овергирнутыми варами с тфом, а вот хилом, если это не друид намного проще, но опять же речь про еу.

в бк есть шанс что будет по другому) очень многое зависит от того что выпустят близзы. Рейды на птр мы пока не видели и что то утверждать трудно.

Как я тебя понимаю…
Я тоже ушел но всего 4 месяца назад. А был бисовый на тот момент.
Сейчас гильдии это не мой вариант - я не хочу зависеть от рт, солить бафы и играть по таймеру.
Я хочу зайти в игру и пойти в рейд.
И самое сложное в том, что зачем мне идти в рейд околобисовым персонажем? За пару недель я вкачал мага, а там ценник на шмот сами понимаете какой) Я и не бомж, есть 8к но тратить их на последние месяцы ванилы честно не хочу. А без шмота и не пофармить на маге (точнее очень сложно)

Та не, я ж пробовал уже, более 50 ранов мао.
Собор боле менее, а в армори тупо маны не хватает, добегаешь и после глыбы маны всего на 1-2 близзарда. А если резистнули нову больше 1-2 мобов то гг.
Может стоит попробовать мародон, потому что в зг мастхев 100% маунт который по цене выходит как нормальный шмот в 2-3 слота

Как раз те маги которые фармят 2к+ в день на бустах, почти без шмота) зелень с аука в статы вполне позволяет бустить все инсты

А самое ужасное что этот концепт перейдет в БК 100%.
Вот есть нормальные штуки софтрезерв, за которые я топил еще до выхода анкиража, но их в орде никто не собирал (а у альянса уже были такие рейды).
Я даже тему создавал о призыве на софтрез, а появились они вот за этот промежуток 4 месяца и водят всего несколько гильдий (дс каналов)

Это печально :)…я уже как-то нацелился на еу. Печально то, что средне одетый танк и хил - один и тот же персонаж.

в какую сумму ± нынче обойдётся одеть того же рогу в т 2.5? :thinking:

не мастхев бустят и без него

ну мара мелкий пул он точно без шмота делается и точно проще чем мао, большой посложнее но тут дело только в опыте а не шмоте в основном, основные фейлы случаются там где шмот обычно не поможет, если тебя догнали гидры или застанило ты сдохнешь хоть голым хоть в т2-т3)

Очень дешево, из т2,5 за дорого уходят только честаки, и то не всегда.
Тут очень сильный рандом, у нас 4 и 3 рейда назад честак уходил по 75г, а 2 последних рейда 1500 и 2500.

я просто пару месяцев назад даже попасть в такие рейды не смог т к там требуют гир и логи с этого же инста)

Лайков: 1

это кстати самое гениальное в этой системе)

Поэтому гдкп и ходят лучше чем софт резерв и прочие пуги)

как получить логи из аку40 если гильдии в него по большей части не ходят, а гдкп рейды требуют для него логи оттуда же? хмм, дай подумаю

Лайков: 1

Сходить в софт резерв аку 40.