Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

На форуме врут.

Да в том и дело что рассказывают про “процесс” обычно когда этому процессу ничего не угрожает более сильным или гарантированным лутом. А когда угрожает начинается “в пвп загоняют!” и прочее)

Может быть, кому нравится процесс, просто играют и не бегут на форум вайнить)

Возможно) Просто на форуме я вижу лишь то что описал)

Лайков: 1

Да я знаю. Но разве это мешает им на форуме врать, что убери лут - будем ходить?

Какая то награда должна быть все равно. В Пандарии и Дреноре были маунты и трансмог за испытания в инстах. В целом это не лут. Сходили по разу и забыли. Хотя в Пандарии вроде было что то вроде рейтинга, и были любители такого. Так что ходили и без лута.
Я бы в рейды ходила без лута, но один раз)

Забавно, к слову, что с «проблемой Ключей» противники 5ппл призывают бороться низведением данжей до уровня бесполезной помойки.

Но никогда не будет адекватного запроса, к примеру, повысить дроп в самих рейдах, что повысило бы привлекательность 20+ппл контента.

Вот реально редко кто честно напишет - “да, я люблю лут”. Хотя тех кто ходит за ним по моим игровым наблюдениям чуть ли не 2/3, если не больше)

Понятно что когда любителей одного контента “вынуждают” ходить в другой - это плохо) Речь не о том)

Там был ачив и звание за рекорд сервера. Плюс тмог был отдельный на класс поэтому альтоводы ходили всеми персами. А пара моих знакомых ходила за всеми 4 фениксами. Это потом их расшарили)

Моя основная претензия к шл как раз что дроп - (как бы подобрать слово то цензурное) уныл. Везде. Плюс вырезали монетки. И (внезапно!) в 9.1 это не изменится. Сундук - как единственный способ одевания.
Вместо того чтобы выяснять чей контент более трушный лучше бы тикетами долбили на эту тему. А тут получается что “главное чтобы у соседа корова сдохла”.

Лайков: 1

Ну и норм, но чтоб пройти, разве не надо было одеться в рейде?)

Но никто не вынуждает. Колхоз дело добровольное.

Было звание за топ-1 время сервера.

Ну и я тоже ходил. Но не доходил - надоело.

Нет, хватало синьки с 5 ппл. Оно же все урезалось до одного значения, и сокеты были важнее цифр илвл. Это в 5.3 стало возможно и в рейдовом собирать много сокетов.

Я в курсе, просто его надо было обновлять постоянно, чтоб держать этот топ-1, это развлечение не для всех. Впрочем, как и любой контент)

Я потому и закавычил)

Не совсем) Надо было настакать много-много сокетов. Ибо камни не резались при скалировании.
Там было скалирование да. Вообще считаю что оно должно быть в любом челендж контенте (правда плача будет).

Опять проклятые сокеты)

Тем не менее, эти испытания были одноразовые для большинства.

Рейд для многих тоже) Как и плюсы)
Объясняю. Получает ачивку - забивает)
Для кого-то хм, для кого-то миф. Суть одна. Получив желаемое - контент умирает) Не считая тех кто работает в игре)

Ну вот, значит ходят для челенджа, а не лута)

Ходят. Небольшой процент (ладно, я точный не знаю).

Любой мертвый еу-рилм и ты почти вечно со званием. Я даже вроде как что-то так получал.

Они не резались, в отличии от статов на шмоте.

Я к тому, что опять надо фармить было сокеты в рейде, как и щас будет в 9.1)

Я вообще не очень люблю говорить за всех и делать предположения.
Как тут многие пишут, вот столько-то ливнут или уже ливнули. Могу сказать только за себя, ну и нескольких знакомых с которыми играю.